--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

120 и 136 дома снова продаются - признавайтесь кто оТказался - ПОЧЕМУ?

19
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО - МОЖЕТ С ДОМАМИ ЧТО ТО НЕ ТАК?
136 - это случаем не тот дом, который отстает по процессу строительства больше всего? А то там один дом был(он или рядом), медленнее нашего строится, там всего 1 этаж кирпича.
А главное, продают уже по новой цене.
marinaam
14.09.2014
да там по моему не только один дом от процесса отстает.
Gosha %)
14.09.2014
сегодня ездили - так один фундамент и стоит ((( , :( а в четвертой опалихе стройка во всю идет

по теме - возможно, если дома, сданы - просто денег не смогли собрать...
marinaam
15.09.2014
неа не зданы
Вот у 120 дома сдача могла быть назначена на сентябрь-октябрь. Тут вполне может быть, что денег не собрали.
А у 136 срок сдачи ноябрь-декабрь, но и так ясно, что срок провалят. Он стоит с недостроенным 1м этажом.
marinaam
16.09.2014
ну в 4-ой вроде каменщики трудятся, нам же в третьей больше отделочники уже нужны, может потому их туда уже и отпустили. но и тут стен класть еще полно. да загадка на логику. только где она логика, там мне кажется уже не только показные строят, я уж молчу о том, что фундаменты первой линии все залиты.
Теперь еще продаются 138, 201 и 211. Все 118м2. Чего там такого случилось уж необычного.
Я думаю, что они перешли в 4 очередь. Уголок там немного нестандартный. Да и не все хотят жить в конце деревни)))
marinaam
26.09.2014
написала в личку
Natusik77
08.10.2014
здравствуйте, а напишите и мне предполагаемую причину.... думаем над 118м2, остается решить остатки в ОП3 или все таки ОП4 выбрать
malta
07.11.2014
и мне напишите плиз
Афон
07.11.2014
Добрый день! Буду Вам благодарна, если и мне в личку напишите.
baci
07.11.2014
Напишите и мне пожалуйста, тоже эти варианты рассматриваем
Джем
30.11.2014
напишите пжл мне тоже ....а то мы внесли не весь аванс, но существенную часть............
А какая разница то в проекте домов? Вроде планировка дома 118м2 не менялась.
И менять дом в Опалихе 3, купленный за 4100к на дом 4230к ради того, чтобы быть в другой Опалихе на лучшей улице. Сомнительный бонус.

А то чего-то мне стало боязно, как будущему владельцу 118м2, что так все разбегаются. Может и мы чего не доглядели.
Gosha %)
09.10.2014
>>И менять дом в Опалихе 3, купленный за 4100к на дом 4230к ради того, чтобы быть в другой Опалихе на лучшей улице. Сомнительный бонус

4200 в О-3 118 метров стоит... О-4 повыше будет... почему нет?
Мы покупали 118м2 дом 5 февраля за 4100к. Через неделю цену на 100к увеличили. В линии домов 120-138 вроде все ушли по 4100.
Chemise
31.12.2014
Ну чего, продали их или нет? И где эти дома находятся?
Хочется съездить полюбопытствовать.
Продали их, раз на сайте не висит, что продаются. Домик 120 точно уже сдан, а вот на счет 136 не известно, может быть еще не доделан. Дома находятся в последнее линии Оп3, ближе к концу. Где то на форуме была карта Оп3, гляньте, если интересно.
hottabych
26.09.2014
думаю, всё гораздо проще и прозаичнее...
пришло время вносить оставшуюся сумму, а денег не собрали, или квартира не продалась, или с ипотекой проблем-с...
Ну время сдачи у этих домов еще не пришло, значит вопрос нехватки денег отпадает.
Просто получается, что отказались от 5 домов по 118м2 и никто не отказался от домов 103м2. Не случайно же.
ТАК ТОЧНО! это знакомый мой...
А причина - это большой секрет?
думаю, всё гораздо проще и прозаичнее...
пришло время вносить оставшуюся сумму, а денег не собрали, или квартира не продалась, или с ипотекой проблем-с...



вот ответ-то... внимательнее читайте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем