--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бригада строителей (на 1-ую тему не смотреть)

28
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KHAB
13.05.2016
Бригада профессиональных строителей выполнит работы качественно , с гарантией, ИМЕЮТСЯ РЕКОМЕНДАЦИИ, есть выполниные работы в оп 1,2,3,4.
Выполняем следующие виды работ: строительство от фундамента под ключ, (возведение стен из любых материалов (кирпича, блоков, дерева), кровельные работы, строительство беседок, укладка брусчатки, установка забора, выполнение сварочных работ и многое другое).
Обращаться по телефону:
8 906 556 30 28 Иван
(не звонить только SMS-сообщение в любое время : дом улица что нужно делать и когда встретиться только с 16:30)
Вот и не буду звонить.
Ну, раз такое дело, то и я не позвоню.
KHAB
15.05.2016
Уважаемые форумчане,я не всегда могу ответить на звонок, поэтому и попросил писать(либо в приват ,либо на телефон), ни одно сообщение не останется без внимания. Если же Вам удобно обсудить на месте о стоимости и о деталях работы,то с 16:30 я могу подъехать на указанный адрес. Спасибо за понимание!
Ты вообще какой-то странный тип.
Писал зимой сообщение тебе в приват, снег почистить нужно было, так ты меня в игнор поставил не сказав ни слова.
KHAB
16.05.2016
К сожалению,очень поздно увидел сообщение,и посчитал что для Вас чистка снега не актуальна.
hottabych
27.05.2016
стоимость установки каркаса забора (боковой, 2х40м):
-бурение лунки ?300мм х 1000мм (26 лунок)
-установка столбов 26х3000 мм
-приготовление и заливка бетона 0,07 м3 на один столб
-монтаж прогонов 2х40м

стоимость с основными материалами и без них
и нам только на 12 столбов тоже самое
KHAB
27.05.2016
Добрый день! ответил в личку.
KHAB
27.05.2016
Добрый день! ответил в личку.
KHAB
22.06.2016
Продолжаем принимать заказы на выполнение строительных работ. На все обращения оперативно отвечаем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов