--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бегает китайская хохлатая без ошейника

2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dina23
02.06.2016
Утром бегала в районе Оп.4. Кобель. Без ошейников каких-либо. Кто потерял? Или на самовыгуле? Ночью холодно, а он голый совсем.
lixach70
02.06.2016
это наш, просится на волю с 6 утра ,часа через 2 прибегает оч довольный, уже год живем,думали все уж к
нему привыкли) ночью он с нами на подушках,так что не волнуйтесь)он котопес-не укусит,тока покричать может
dina23
02.06.2016
ну слава Богу. а то я переживаю, что замёрзнет. мою забоялся, оббежал за 5 метров и умчался в голубую даль.
lixach70 писал(а)
не укусит,тока покричать может

Этот аргумент тут не прокатывает)))
Warwar
02.06.2016
lixach70 писал(а)
так что не волнуйтесь

Да вот лично мне вообще пофиг, если честно...
А потом будут темы "пропала собака"...
Мне вот интересно, ну так, чисто поржать... Дети есть? На улицу тоже выпускаете так "побегают - вернутся"... Ну если детям не по 16 лет, конечно... Хотя там свои заморочки... Собака совсем не нужна?
Зачем пишу? Надеюсь всё же, может логика и любовь к животному поборят природную лень.
Ну а если нет, то что ж, удачи.
капец, теперь за собаку взялись," швея" всем надоела..........
Warwar
02.06.2016
Собака тут вообще ни при чём...
Don Piano
02.06.2016
Главное, чтоб он с*ать не ходил на участки соседей, дорогу :)
LINANN84
02.06.2016
Оооо, у меня тут около дома чей то сюрприз, кому бы принести его обратно
Warwar
03.06.2016
Так не кому. Местные собаки, по заявлениям хозяев, не гадят. Это пришлые, 100% инфа.
Ага, а при мне прям пацан псину выгуливал и она на поводке будучи навалила прям у песка около детской площадки..
Но судя по всему, мне это просто приснилось)
KroxaKsu
02.06.2016
Дин,привет )
когда бываешь в районе ОП4?Во сколько? )))может мы тоже в это время уже на прогулке? ))
dina23
02.06.2016
Привет, Ксюш. Сильно сомневаюсь, что вы в пять утра гуляете)
KroxaKsu
02.06.2016
о Господи))нет,слава Богу,в 6.30 встаем))
надо до вас как нито дойти вечерком что ли?письни мне адрес в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем