--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

котята МЕЙН КУН

12
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛенаХ
20.12.2016
Предлагаем к резервированию девочек мейн-кун. Первый малочисленный помет-очень крупные кошечки.Великолепно сложенные с широкими кистями, мощными лапами и длинным телом. Каждый котенок получит метрику и вет.паспорт с отметками о вакцинации,а также подарок будущим владельцам от ROYAL CANIN. Девочки уже освоили лоток,а тем кто зарезервирует котенка могу предложить приучение к вашему лотку,что бы по приезду домой было как можно меньше проблем с туалетом! на последних фото мама и папа!
Выбирайте свою девочку! новый год- прекрасный повод обзавестись домашней рысью!!89043979508
красный мрамор девочки
Сегодня девочка познакомилась со своими будущими владельцами-прекрасной парой!
красный мрамор (слева)-бронь!
красный мрамор(справа)-бронь
голубокремовые девочки
Можно цену котенка узнать?
я вам в приват напишу
Ок
девочка слева в резерве)
Осталась свобода одна девочка-обновлю фото. Через неделю может переехать в новый дом! Девочка с обалденным характером- сама приходит на ручки, заводит свой моторчик, как только уляжется на ручках!
можно цену узнать рыжего?
всех рыжих забронировали)) остались кремочки -самые ласковые! цену в приват
Alex920
02.01.2017
Цена?
свободная одна -темная голубо-кремовая, цена в привате
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста цену в приват.
написала
LPGNN
15.01.2017
А можно цену этого чуда?
И нам, пож-та, цену в приват ))
Сегодня все девочки разъехались по домам)))
нам на будущее ))
я в приват вам написала. Дубль помет будет у меня в октябре-ноябре, размещу информацию!
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем