--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опалиха-Нижний и назад

33
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lewgen
19.08.2015
Автобус от нас долго еще не организуют, а потому, предлагаю такую схему подвоза жителей наших поселков в Нижний (Кстово) на работу и обратно. Те, кто ездит на работу на машине, могли бы подхватывать попутчиков с оплатой проезда по цене автобуса (до Сенной, например - 50 руб., дальше - +20 руб, как в маршрутке).
Lewgen
19.08.2015
Выезжаю в Нижний до пл.Горького в 9-00, обратно - в 18-30 -- 19-00.
С началом учебного года буду выезжать раньше.
Мы похоже в одном месте работаем)
Lewgen
20.08.2015
По крайней мере -рядом! ))
NNoovv
21.08.2015
все работаем в одном месте, а добираемся по отдельности,:)
Lewgen
24.08.2015
Да! ))
dim_nn
24.08.2015
До Этаже в будни 7-45~8-00 выезд
paleex
08.12.2015
подскажите пожалуйста, сколько Вы тратите по времени на дорогу, утром и вечером в это время?
Lewgen
08.12.2015
Утром выезжаю в 08-10 через школу в Ждановском, по Ларина-Гагарина. Добираюсь примерно за час (плюс-минус 10 минут).
Вечером от 40 минут до часа-полтора. В среднем минут 50.
dina23
21.08.2015
До Сенной в 7.30. выезжаю. Обратно в 17.30.
меня возить будешь зимой прям до работы
dina23
21.08.2015
это понятно))
Lewgen
26.08.2015
АП!
Lewgen
28.08.2015
С сентября выезд в Нижний (пл.Горького) из ОП-2 в 8-15 = 8-30 (вторник-пятница).
Назад: в 18-30 = 19-00.
Lewgen
31.08.2015
АП!
Lewgen
05.09.2015
АП!
hottabych
08.09.2015
а что?
всем известный модератор-сан удалил часть темы?
во сан, блин достал...

а теперь и забанит!)))
Lewgen
09.09.2015
Он уже не модератор. А тему почистили по моей просьбе к другому модератору.
таки я им и не был, поммодом был.
зато теперь не надо корректно себя вести с разными недоумками :)
dina23
09.09.2015
Zonder(COM) писал(а)
зато теперь не надо корректно себя вести с разными недоумками :)

пачиму?
Lewgen
09.09.2015
Zonder(COM) писал(а)
Сообщаю всем Уважаемым формучанам, что недопустимо на форуме, да и в жизни, устанавливать и выдумывать какие-либо ограничения в пользовании территории поселка, а именно:
1. Дорог общего пользования и подъездов, проездов и т.д.
2. Объектов инфраструктуры: детские площадки, спортплощадки, мусорные контейнера, магазины

3. Деление на жителей Опалиха 1,2,3,4,5 и так далее, и выдумывание каких либо привилегий в зависимости от мест проживания


список будет дополняться
все подобные темы на форуме будут закрываться, авторы наказываться.


Хочу напомнить, что это именно ты писал!
Потому, будь добр, прекрати все свои высеры на тему что, как и когда должны делать жители ОП-2 и ОП-3, по твоему разумению,
Также, хочу напомнить, что правилами НН.РУ запрещено создание негативной атмосферы на этом портале, чем ты постоянно занимаешься!
Если не прекратишь, будут приложены все усилия, чтобы ты был забанен на этом форуме.
ПиСи. Свое отношение к установке шлагбаумов ты высказывал неоднократно. потому, не трудись сейчас еще раз объяснять мне в ответе на мой пост, почему ты так негативно относишься к ОП-2 и ОП-3, а также постоянно хамишь и засераешь все темы, со шлагбаумами и дорогами не связанные.
Так же, хочу напомнить тебе еще одни твои же слова:
Zonder(COM) писал(а)
зачем засирать нормальные вопросы будущего соседа своими высерами,

Будь добр, задавай себе этот вопрос почаще! И почаще транслируй эти золотые слова на все темы, а не только на вопросы от будущих соседей!
Когда я э то писал был обличен неким "подобием" власти на форуме, и был также ограничен в выражениях, в ответ на тему с правилами был завален, хамством и завуалированными угрозами в свой адрес, а так как помодство мне было нафиг не нужно, было решено забив на правила
ответить уродам на им понятном языке, и пусть обминусуются хоть до посинения и жалобы пусть пишут, мне фиолетово
Я негативом занимаюсь???? Вы вообще понимаете о чем говорите, если вы считаете конструктивные предложения по поводу проездов и выездов негативом, и равнозначный ответ на хамство со стороны некоторых формучан, разведением негатива???
Ну в этой теме, да немного вспылил, с кем не бывает признаю.
В теме же" вопросы про дом" максимум минусов у меня 6 как раз по количеству шлагбаумофилов и фанов перекрытия проезда.
Lewgen
10.09.2015
Zonder(COM) писал(а)
Когда я э то писал был обличен неким "подобием" власти на форуме, и был также ограничен в выражения...

То есть, когда ты был "при власти", ты был культурен,а теперь можно и хамить? ))))

Zonder(COM) писал(а)
Я негативом занимаюсь???? Вы вообще понимаете о чем говорите, если вы считаете конструктивные предложения по поводу проездов и выездов негативом....

Причем здесь опять шлагбаумы?
Ты так ничего и не понял.
Да и ты если честно ничего не понял.
Ладно с этой темы ухожу, так тоже в оффтоп полез, извиняюсь.
Можно вообще на блабла каре похожую тему сделать, не?
Lewgen
15.09.2015
блабла все ж для дальних поездок больше..
Lewgen
16.09.2015
Временно маршрут такой:
Со вторника по пятницу - выезд в 8-00 Ларина-Карповка-Монастырка-Южное Шоссе.
Lis-Ma
02.11.2015
Ищу попутный транспорт в сторону Сормова, утром примерно в 6.50-7.00, вряд ли кто так далеко ездит, поэтому можно до пл. Минина, Родионова, вечером в 18.00-18.20 обратно...
LizunKa
04.12.2015
А кто- нибудь ездит в р-н пл.Лядова в первой половине дня (не с самого утра).
Lewgen
04.12.2015
Время хоть какое-нибудь обозначьте!
Соседи, помогайте!
Нужно к кому-то подсесть на пару недель, чтобы приезжать к 8.00 на работу на Лядова.
Кто может попутно забирать? Обратно не нужно.
РМ
22.12.2015
Наберете 13 человек будет вас возить газель
Lewgen
22.12.2015
Вся беда в том, что все едут в разные места и к разному времени. Потому, найти попутчика конкретно по твоему маршруту и по твоему времени гораздо проще.
РМ
22.12.2015
Мне маршрут без разницы и время тоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем