--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Септик с переливом, кто занимается телефончик дайте пожалуйста.

60
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброй ночи, у кого есть контакты организации которая занимается установкой колец, напишите пожалуйста телефон.
S_AV
25.04.2017
Это же не экологично)!
Выбора нет
rym
25.04.2017
А давайте вы еще немного подумаете и напишите правильный ответ? :-)
NHL093
25.04.2017
у соседа экологично,, у меня нет))))
делайте и не парьтесь!!
В том то и дело, что большинство соседей с кольцами, а я каждую неделю откачку вызываю.
ten52
25.04.2017
NHL093 19 апреля в 10:22 <<ответить>>
собакам не место в жилом поселке,темболее в густо населенном,пусть своих глупых псов держат у себя на участке!!достали реально уже!!!

Собачка сходила в туалет около дороги - перепалка не утихает который день.... Всей семьей ходить в туалет и переливать к соседям - "делайте и не парьтесь" (в густо населенном жилом поселке). Я против того, чтобы животные ходили в туалет в общественных местах или на чужой участок, нужно выгуливать тех же собак в поле. Удивляет такой подход.... Какие то "двойные стандарты" получаются.

Лена Светлая сегодня в 10:13 <<ответить>>
В том то и дело, что большинство соседей с кольцами

По Вашей логике, если какая то собачка сходила в туалет в поселке, то и другим можно где попало ходить...
NHL093
25.04.2017
так пародокс в том что у соседей уже давно сделано!!очередь за мной!!
Все успокойтесь, всем спасибо за ответы, ничего не нужно, ни телефон, ни ваши высказывания в мой адрес. Закройте пожалуйста тему!!!
вы нашли где спросить.
NHL093
25.04.2017
ладно что хоть не покусали))))
Да я сама уже пожалела, оказывается форум создан для тех кто поругаться хочет, а не совета спросить или телефончик, как в данном случае.
Warwar
25.04.2017
Почему вы так не воспринимаете сралки с темой собак? Вам, кстати, замечание сделали в _ОЧЕНЬ_ мягкой форме... Точнее даже не замечание, а просто поинтересовались, считаете ли вы, что это нормально...
Заметьте, что я нигде ни словом никого не оскорбила в отличие от вас, я спросила телефон, а обсуждать и дискутировать не желаю!!!!
Warwar
25.04.2017
Лена Светлая писал(а)
не оскорбила в отличие от вас

Как я вас оскорбил?
DMV
25.04.2017
Беги дядь Мить, беги (с) )))
Warwar
25.04.2017
Да, логика очень странная...
У других стоит и мне надо... А как же сделать замечание другим? Наставить на путь истинный? Объяснить, что люди срут себе же в колодец... Я вот не могу за всех соседей вокруг сказать, что "все уже давно поставили" - свечку не держал... А если есть подозрение - можно попробовать найти телефон экологов, что бы проверили...
Стоит герметичная ёмкость, ломать её НЕ собираюсь, ставить НЕ герметичную - НЕ собираюсь...
Почему в какой-то ситуации необходимо орать и рвать на себе рубаху, а когда себе любимому/ой надо сделать не правильно - то можно и "выбора нет"... Выбор есть всегда... И Ваш выбор за Вас никто не сделает, это уж точно... А вот заставить сделать выбор кого-то другого на сновании Ваших предпочтений не всегда возможно и нужно...
Хотите изменить мир к лучшему - начните с себя... И не надо отговорок, что "нет выбора", что "все уже сделали"... Это всё ерунда... Это просто для успокоения собственной совести... Точнее того, что от неё осталось... А будете делать "как все" и "выбора ж нет" - так и будем жить... "как все" и "без выбора"...
фу, домой, нельзя ( так может поймут)
Warwar
25.04.2017
Это вы так чужим септиком командовать собрались?
Нет так тоже не понимает
Warwar
25.04.2017
А вы попробуйте с людьми общаться человеческим языком...
Если, конечно, я прав и вы пытаетесь общаться с людьми, а не с септиком...
Лена Светлая сегодня в 11:24 <<ответить>>
Все успокойтесь, всем спасибо за ответы, ничего не нужно, ни телефон, ни ваши высказывания в мой адрес. Закройте пожалуйста тему!!! ?
Warwar
25.04.2017
Так вы не читайте... Я написал так, что бы люди задумались...
Собственно, никто особо и не напрягся...
NHL093
25.04.2017
ну я сейчас как раз экологов буду травить на них ,или на путь истинный наставлять-мне это не к чему!!!
данную тему я поддержал,и собираюсь так же сделать!
geonnov
25.04.2017
написал в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов