--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СКОРО НОВЫЙ ГОД

12
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LizunKa
04.12.2015
Есть похожая тема для Опалиха 4. Повторяю свое сообщение для всех жителей опалихи : "Предлагаю рассмотреть вариант празднования Нового Года именно в постновогоднее время. Обычно все всё равно выходят погулять после курант, в вечернее время, как правило, очень много хлопот. В костюмы деда мороза и снегурочки можно нарядится и самим (наверняка у кого-нибудь есть в личном пользовании). Какие - нибудь уличные игры ( у кого есть какой опыт). Можно организовать торжественную установку елки (25-26декабря) и нарядить ее в собственноручносделанные (например совместно с детьми) или лишние новогодние игрушки. А хлопушки и бенгальские огни можно и каждому с собой принести. Предварительно место встречи и установки елочки около детской площадки в ОП 2, время 01.01.2016года в 00.30. Если есть единомышленники давайте обмениваться идеями!"
ksenyka6
04.12.2015
Предложение интересное! Наша семья впервые будет справлять Новый Год в Опалихе, как и многие, думаем. Начнём добрую традицию и познакомимся как раз. Нам тоже кажется что удобнее после полуночи и перед детской площадкой есть место для гуляний. МОжно начать в О-4, потом переместиться в О-2 ))) Конкурсы придумаем. Только наряжать ёлку 25-26 не могу - корпоратив))) может 27 или 18-19? и культурную программу обсудить заодно. Думаю что многие соберутся на площадке как заслышат звуки музыки и веселье... Можно "Весёлые старты" для взрослых организовать, другие конкурсы, пока потренироваться на поговорках, чтобы в нужный час само проговорилось "На поляне холм с кулями, выйду на холм - куль поправлю" В Новый Год будем на приз соревноваться)))
LizunKa
04.12.2015
Да, отличная идея, но необходимо побольше единомышленников. Могу в выходные расклеить по Опалихам объявления со своим телефоном и приглашением на форум. Елку общую может привезти муж на машине - это можно запланировать на 27 декабря - когда все корпоративы закончаться. Необходимо помочь установить ее на место ну и сразу наряжаем. Было бы здорово если бы выпал снег может успеем хоть какую горку сорганизовать. В общем принимаются идеи, мысли и задумки. Кто-нибудь является обладателем костюмов ДМ и С?
MiniMouse
05.12.2015
Какие молодцы!!! Хорошая идея с общим праздником. Мы вернемся только к 29, но несколько игрушек на елку постараемся сделать с детьми, да и думаю на самом деле желающих присоединиться хоть на 10-15 минут будет много. Костюмов у нас нет, к сожалению. Но стишок подготовим. Спасибо, что проявляете инициативу.
ksenyka6
05.12.2015
Спасибо! Просто выйти погулять будет не так интересно как принять участие ещё и в культурной программе. Фактически нужно 3-4 ведущих, 2 человека на 2 соревновательных команды, и 1-2 человека для развлечения детей, Дед Мороз и Снегурочка, если у кого есть костюмы, откликнитесь, пожалуйста. Кто готов стать ведущими? Напишите, пожалуйста. У нас есть 2 большие гирлянды, которые мы можем на время повесить на ёлку. По минимуму нужно ещё музыку, возможно, кто рядом живёт, сможет дать в аренду муз. аппаратуру, микрофон, возможно, кто то сам сможет стать диджеем. А так же для украшения ёлки нужны крупные новогодние игрушки, и самодельные, сделанные с детьми, и импровизированные, и лишние, у кого что есть Как Новый Год в Простоквашино))) Пусть детки на конкурс приготовят стишки, песенки, чтобы рассказывать Деду Морозу, и взрослые тоже могут вспомнить счастливое детство и спеть песенку под настроение)))
Кто остаётся праздновать Новый Год в деревне - присоединяйтесь, все идеи в общую копилку)))
LizunKa
05.12.2015
Прекрасные идеи. Может веселые старты получиться провести . Насчет костюмов думаю если и не получиться что-то "серьезное" найти, то если каждый придет в новогоднем колпачке или в какой-нибудь блестящей штучке - герлянде, уже будет повеселее. Можно приурочить конкурс типа: самый небычный новогодний костюм....., самая веселая улыбка....., самое интересное новогоднее поздравление... В призы грамотки распечатать ( ну или копеечные сувениры). Жури - все присутствующие - апплодисменты. Давайте обменяемся координатами мой телефон 89107992348 Александра.
ksenyka6
05.12.2015
одной из ведущих будете?
ZAA
05.12.2015
Наша семья - в теме)) И елку нарядить и горку сделать - поможем! Были где-то костюмы, но они простенькие и не для улицы.может, для Снегурочки белый/голубой пуховик мишурой расшить и корона? Сценарий тоже могу набросать, только вводные нужны:сколько по времени, колич.человек (дети или взрослые).И да.Может и не понравятся наши ночные гуляния домам у площадки-с музыкой и т.д.
LizunKa
05.12.2015
Вот здорово! Ждем тогда снега для горки-снеговиков. Кстати насчет снеговиков (опять же если будет достаточно снега) - может конкурс снеговиков приурочить к установке новогодней елки? Пусть детишки и желающие взрослые семьями или командами 27го числа? Насчет количества народу, мне кажется очень сложный вопрос. Нас, например, четверо. Сколько народу подтянется? Может кто-то думает, потом передумает и наоборот. Насчет времени - может около часа достаточно для конкурсной программы, а после немножко музыки танцевальной для активно - подвигаться?
ZAA
05.12.2015
Вообще, елки есть у площадки-одну из них можно нарядить.Дойдем завтра до площадки повнимательнее посмотрим.Скиньте мне, пож-та,адрес эл.почты я на неплохие конкурсы наткнулась)) Оксана, и Вы-наш опалихинский активист))
ksenyka6
05.12.2015
Добрый день, Александра! вот электронка vals.flo@yandex.ru. ловлю...действительно, пусть это будет для большинства новогодний сюрприз. Вот меня что смущает... у нас нет маленьких детей, вообще никаких нет, сыну 20 лет. Мы бы хотели чтобы и для взрослым было чем заняться, для детей всегда много всего на любые праздники, а взрослые стоят в сторонке, наблюдают. А поучаствовать и взрослым будет интересно ведь... или это будет всё-таки детский праздник?
ZAA
05.12.2015
наши дети будут спать, надеюсь)) ориентируемся на взрослую компанию
ZAA
05.12.2015
Отправила
ksenyka6
05.12.2015
Получила, изучаю. Тоже завтра в 11 могу, давайте все кому интересно встретимся завтра "на местности", ок?
LizunKa
05.12.2015
Оксана, перекиньте пожалуйста мне конкурсы тоже по-изучаю. Спасибо.
ksenyka6
05.12.2015
отправила!
ksenyka6
06.12.2015
Встречались сегодня с девочками, обсуждали Новогоднюю ночь. Приглашения и программу мероприятий раздадим позже. Приветствуются идеи конкурсов, подарков! Делайте с детьми игрушки на ёлку, у кого есть не нужные игрушки, или импровизированные, тоже будут нужны, ёлок там много, все нарядим. Готовьте стишки и песенки для Деда Мороза.
Кто ещё желает поучаствовать в организации - милости просим.
Ждите новостей)))
ZAA
05.12.2015
И про снеговиков хорошая идея! Или снежный городок-различных героев из снега.Семьи с детьми, надеюсь, многие поддержат!
LizunKa
05.12.2015
Моя почта mexs7777777@yandex.ru. Можно завтра встретиться "на местности" познакомиться прикинуть, походить, подумать. Часиков в 11 утра на площадке. Как?
LizunKa
05.12.2015
Я, девочки, буду в 11.00
ZAA
05.12.2015
Тоже подойду))
LizunKa
09.12.2015
Уважаемые соседи, полных ходом идет подготовка к встрече нового года. Но все равно в данном вопросе лишних рук не бывает. НУЖНА ПОМОЩЬ. Встал вопрос о техническом оснащении новогодней площадки. Нужен какой-нибудь музыкальный центр и пару микрофонов. Отзовитесь кто может в новогоднюю ночь на два-три часа предоставить это оборудование (или что-то из этого).
oliy09
09.12.2015
Товарищи соседи,прочитала темку)идея хорошая,мы тоже за помощь в подготовке к НГ...только удобно все это в вечернее время
LizunKa
09.12.2015
Здорово! В наших рядах прибыло!
LizunKa
09.12.2015
Оля, подходите на детскую площадку в ближайшую субботу в 19 часов. Если будут изменения сообщим дополнительно. Спасибо за участие.
oliy09
10.12.2015
Ок)подойду!
Lis-Ma
12.12.2015
И где вы?
LizunKa
12.12.2015
Мы встретились в 19.05 около детской площадки, и в 19.10 пошли на хоккейную площадку, т.к. решили что там будет удобней, светлее и подальше от жилых домов. Вы, я так понимаю, нас не смогли найти?
Lis-Ma
14.12.2015
Да, до хоккейной я не дошла, только до детской)
LizunKa
12.12.2015
Дорогие соседи, завтра 13 декабря будут ходить детки Егор и Лиза разносить по домам приглашения на новогоднюю встречу нового года. Убедительная просьба, у кого есть возможность сдать по 50-100руб. На собранные деньги будет куплена живая елка, которую установим на хоккейной площадке, и прочий реквизит для создания праздничного настроения.
ksenyka6
12.12.2015
ок, сдадим
не вопрос, wellcom
LizunKa
13.12.2015
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ большое спасибо, кто оказался не равнодушным к общественной жизни ОПАЛИХА. Егор и Лиза сегодня обошли половину всех домов и насобиралось денег 2200р, что надеемся хватит на ЕЛОЧКУ (которую купим 27декарбя). Вторую половину поселка они обойдут в течение недели, или в будущие выходные. Если деньги еще насобираются, то на них будут куплены презентики-подарочки, для участвующих в конкурсах. Еще раз всем большое спасибо.
oliy09
14.12.2015
а куда сдать деньги можно,вчера нам приносили приглашение,но то,что сдавать надо только прочитала
LizunKa
14.12.2015
Можете завезти по адресу Опалиха д.2а. Это на въезде в Опалиху два дома из сайдинга - вам в ближний к дороге (без забора) Дома или Александра или Олег. Спасибо.
svetulika
14.12.2015
У нас есть костюмы дед мороза и снегурочки.
LizunKa
14.12.2015
Здорово! А Вы сами сможете нарядиться? Ну и в свободной форме поздравить всех нас? Или вы готовы их одолжить кому-то из желающих нарядиться? Сообщите пожалуйста свой телефон, или мне наберите 89107992348 Александра
ksenyka6
25.12.2015
Новый Год будет!
Всех больших и маленьких жителей Опалихи приглашаем к хоккейной коробке в воскресенье,
27 декабря, устанавливать и наряжать ёлку, вешать гирлянды.
Для украшения ёлки приносите гирлянды, игрушки, большого размера старые вещи (типа часов на ёлке в Простоквашино), которых не жалко.
Для старших детей будет проведена интерактивная игра "12 записок"
Сбор у хоккейной коробки в воскресенье, 27 декабря, в 11 часов дня.
LizunKa
26.12.2015
Добрый день! Уважаемые соседи, в новогоднюю ночь одним из конкурсов будет "Конкурс Частушек". Предлагаем придумать частушки на любую тему, приветствуются новогодние темы, тема про нашу Опалиху или просто забавные стишки. Например:

1. Мы в Опалихе живем, Новый Год встречаем....

2. В Опалихе мы недавно все здесь поселились...

3. В Опалихе мы живем, нету места краше...

И ваше продолжение к каждой частушке, или свой вариант.
И исполнить под бурные аплодисменты в Новогоднюю Ночь.
ksenyka6
27.12.2015
Напоминаем, что сегодня в 11-00 возле хоккейной коробки ждём всех взрослых и детей для торжественной установки и украшения ёлки. С собой мишуру, гирлянды, новогодние игрушки и хорошее настроение)))
Дети от 10-ти лет будут искать КЛАД в игре "12 записок"
LizunKa
27.12.2015
Всем, добрый день! Сегодня была торжественная установка Новогодней Ёлки. Всем спасибо, кто принял активное участие. Были игры для детей и взрослых, частушки, танцы. Немного фото отчета выкладываю. Фоток много, выкладываю только некоторые. Все фото смогу желающим скинуть на ваши флешки после встречи Нового Года.
LizunKa
27.12.2015
Общее фото
LizunKa
27.12.2015
Нарядили елку...
LizunKa
27.12.2015
LizunKa
27.12.2015
Детки постарше искали КЛАД.
LizunKa
27.12.2015
Попели частушек...
LizunKa
27.12.2015
Еще были вкусные пирожки, конфетки и горячий чаек.
ksenyka6
27.12.2015
Знакомимся-играем
ksenyka6
27.12.2015
Наряжаем ёлку
ksenyka6
27.12.2015
Наряжаем ёлку и готовимся искать КЛАД
ksenyka6
27.12.2015
В поисках клада
ksenyka6
27.12.2015
Девочка рассказывает наизусть стихотворение "Есть женщины в русских селеньях" для Снегурочки в обмен на очередную "Записку "
ksenyka6
27.12.2015
Два Егора на Ёлке)))
VERA52
27.12.2015
Спасибо организаторам и всем кто пришёл на ёлку. В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ!!!!!!!!
LizunKa
27.12.2015
КОНЕЧНО ВЕСЕЛЕЕ. Основные конкурсы, которые мы придумали будут именно в Новогоднюю ночь! Сегодня была техническая репетиция. Все в наших руках! ОПАЛИХА РУЛИТ!!!!
S_AV
27.12.2015
Молодцы!!!
Очень хотел бы присоединиться, жаль возможности пока нет.
А в целом - с Наступающим, дорогие соседи)!
LizunKa
31.12.2015
Поздравляю с Новым годом!
И спешу Вам пожелать,
Денег чтоб с его приходом
Было некуда девать.
Новых взлетов без паденья,
Чтоб счастливой жизнью жить,
И всего, чего за деньги
Вы не сможете купить:
Смеха, радости, удачи,
Верной дружбы и добра,
Искренней любви горячей
И сердечного тепла.

Всем - всем напоминаем, что сегодня после курантов будет запущена пилотная версия общей встречи Нового Года. С собой разрешается приносить отличное настроение, море шуток и океан улыбок, а также горячие и горячительные напитки, вкусные закуски, хлопушки, бенгальские огни и прочие весело-радостные штучки. Форма одежды очень теплая и очень празднично-новогодняя.
LizunKa
02.01.2016
LizunKa
02.01.2016
LizunKa
02.01.2016
LizunKa
02.01.2016
LizunKa
02.01.2016
Уважаемые соседи! Кто был на празднике и делал фото было бы здорово, что бы вы выложили фото на форум. Всем было бы интересно.
vesennyy
03.01.2016
Спасибо большое за организацию новогоднего праздника. Было очень весело! МОЛОДЦЫ! Всех с Новым Годом!!!
LizunKa
03.01.2016
:-) :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов