--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сосед-Отделочник

582
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
trufell-1983
28.01.2016
Выполняю весь спектр отделочных работ от бюджетного ремонта до евроремонта под ключ. Осуществим весь комплекс работ: выравнивание пола, стен, укладка плитки, ламината, линолеума, монтаж любой сложности конструкций из гкл,в том числе и многоуровневые потолки, монтаж отопительной системы, установка сантихнического оборудования, замена дверей и многое другое.
Квартира,офис или загородный дом - без проблем и больших затрат, качественно и в короткие сроки.
На все вопросы, с удовольствием, отвечу по телефону:8-920-065-33-88 Вячеслав
Отвечаю на часто задаваемые вопросы:
1.Я на самом деле СОСЕД
2.Да мы все РУССКИЕ
плитку почем?
Добрый день.
У меня муж инженер-строитель, занимается сантехуслугами. Рекомендую:
Монтаж систем водоснабжения, отопления, канализации, "тёплые" полы без электричества. Установка раковин, унитазов, радиаторов отопления, полотенцесушителей, водонагревателей, обвязка и ввод в эксплуатацию котлов, перепланировка систем и т.д. Качественно. Работает в выходные и праздничные дни.
Алексей 8-904-78-68-168
Уточнение: В будни тоже работает
BLOCK
08.02.2016
trufell-1983 писал(а)
а мы все РУССК

Керамогранит на пол за почём?
ответ был? почем керамогранит?
в личку
trufell-1983 писал(а)
в личку ...

а здесь можно, тот же вопрос - цена работы с метра2 ?
:)
Стоимость укладки плитки?
ответил в привате
ап
Antik382
05.04.2016
Всем привет.
Вячеслав делал перегородки из гипсокартона у меня на 2 этаже дом 103м2 с переносом выключателя с колонны на перегородки + установка доп розеток. Все сделал быстро, качественно и недорого.
Строго положительный отзыв. Вячеслав всегда на связи, у него можно дополнительно многое узнать из опыта эксплуатации наших домов.
Спасибо)
Lvenka52
22.04.2016
Доброго времени суток всем! Потверждаю Вячеслав наш сосед. Действительно делает ремонтно-монтажные работы и тд. Нам делал плитку на пол и многоуровневой потолок, сейчас танцы с бубнами вокруг продукта высокой строительно-архитектурной мысли ЖО -лестницы. Констатирую Всё ГУД. Единственное, на счет национальности сомневаюсь-не пьет негодяй!!! *drink* (мы не алкоголики если что)
Спасибо,рад стараться))))мне приятно видеть довольные заказчиков,
.
В Июне-Июле делала ремонт "под ключ".Просмотрев форум и отзывы обратилась к Вячеславу,о чем нисколько не жалею.
Качество работы отличное по всем параметрам,от обоев,плитки и ламината,до электрики и сантехники.Сроки меня поразили-стартовали в начале июня и уже закончили,всего за полтора месяца.
Что для меня особенно важно-мое участие почти не требовалось,у рабочих прекрасный бригадир Вячеслав!Он сам обеспечивал объект всеми необходимыми материалами,Со мной встречались только для передачи очередной суммы денег и пару раз,когда требовалось мое дизайнерское участие,вместе ездили за покупками.
Никакой предоплаты не было-каждый этап оплачивался по его завершению,мне выдавались все финансовые документы и товарные чеки за купленный материал.
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за проделанную работу!
РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо большое,будем стараться держать марку))))
Katuha152
03.10.2016
Добрый день всем) Делали отделку первого этажа "под ключ", ламинат, красили стены, натянули потолки. Все получилось очень красиво и качественно) Очень порадовало то, что от нас не требовалось никакого участия в подвозе материала и не приходилось отпрашиваться с работы за время ремонта ни разу. Цены все прозрачные, если что то и вылазило за рамки Вячеслав сразу об этом предупреждал.

Спасибо, Вячеслав, будем советовать вас друзьями и знакомым!
Форумчанам рекомендуем))
Спасибо,очень приятно)))всегда будем рады к вам прийти еще)
Сколько стоит выложить плитку в ванной?
koxrica
28.10.2016
Давно знакомы со Славой и не раз обращались с небольшими просьбами по ремонту, по мелочам. Но тут решили взяться капитально) Решили делать перепланировку в двухкомнатной квартире, совместить кухню с комнатой, расширить санузел и ванную.

Необходимо было сделать все очень быстро, чтобы быстрее съехать с съемной квартиры. Слава с задачей справился на отлично! Быстро, качественно и главное не дорого.

Для примера приложила фотографию.
Дорогие друзья,у нас теперь есть сайт на котором вы можете ознакомиться с нашими ценами максипроф-нн.рф
koxrica
04.12.2016
koxrica
04.12.2016
koxrica
04.12.2016
Telechka
09.12.2016
Спасибо огромное нашему соседу Вячеславу за отличный ремонт в нашем доме. Для того, чтоб переехать в дом у меня было три недели. И за это время Вячеслав сделал все необходимое - вылодил плиткой полы, провел теплый пол, выложил ламинат, настелил линолиум, оклеил обои...и еще много чего. Вся работа выполнчлась качественно и в срок, если нужны были материалы, Вячеслав покупал сам и предоставлял чеки. Мне и в последствии нужна будет его профессиональная помощь. Всем советую..не пожалеете))))
Спасибо Наташ,всегда обращайтесь,с радостью придем и поможем))
ДВ! Вячислав, почем плитку укладываете?
Ответил в привате)
.
Slava-83
21.03.2017
Уважаемые Соседи,хочу сообщить вам что мы теперь делаем "Механизированную штукатурку" и "Полусухую стяжку".Не много об этом: Механизированное оштукатуривание стен- это современная технология отделки стен, которую применяют при ремонте поверхностей большой площади. Мастера используют в работе штукатурные станции, что позволяет сделать процесс нанесения штукатурки автоматическим. Технология штукатурки машинного нанесения используется для отделки поверхностей внутри и снаружи зданий.Механизированная штукатурка востребована в строительной отрасли, данный метод позволяет существенно сократить расходы,в среднем стоимость квадратного метра составляет 400 руб/м2(в эту сумму уже входят смесь для механизированного нанесения,грунтовка,маячки и стоимость работ). После просыхания поверхность готова к чистовой отделке,как оклейка обоями или окраска.
Полусухая стяжка - это выравнивание полов посредством использования жесткого полусухого цементно-песчаного раствора, прочность которого обеспечивается либо металлической сеткой, либо добавлением полипропиленовой фибры. Такой вид стяжки по срокам представляет из себя нечто среднее между мокрой стяжкой и сухой. Если при сухой стяжке приступать к дальнейшим работам можно сразу же, при мокрой - через 2-4 недели (до 28 дней), то при полусухой - уже через 4 суток. При этом полусухая стяжка пола имеет ряд преимуществ. При ее использовании в ход идут недорогие, но качественные материалы. После того, как цементно-песочный слой нанесен, выровнен правилом и отшлифован, он уже не требует дополнительной обработки: ни ровнять, ни увлажнять его, как это делается при стяжке жидким цементно-песчаным раствором, не нужно. При этом получается прочная монолитная ровная основа под напольное покрытие, которой не страшны растрескивание и усадка.
Slava-83
15.01.2018
ап
rumb2018
04.08.2018
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Механизированную штукатурку сейчас делаете и полусухую стяжку? Стоимость хотелось бы узнать и сроки (площадь дома 105 кв.м)?
Про необходимость гидроизоляции ванной и санузла
https://uzakoneno.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1111220
Slava-83
20.04.2017
это вы к чему?
Ввел в ступор? Не напрягайтесь, ночная рассылка видимо ошибся. Если есть вопросы по перепланировке и оформлению актов на скрытые работы для узаконивания - обращайтесь, будем рады общению, готов рассмотреть варианты взаимовыгодного сотрудничества (рекомендации).
Slava-83
03.06.2017
+1
ДВ! Подскажите пож можете обустроить лестницу под гардеробную? Какова цена?
Slava-83
06.07.2017
ответил в приват
Torwald
06.07.2017
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за качественную, быструю работу! Отдельно хочу добавить про адекватную цену и человеческое отношение! На любой вопрос, я получал грамотный ответ, это очень важно. Ремонт делался быстро, качественно, недорого и с улыбкой) Спасибо ещё раз. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Slava-83
07.07.2017
Игорь и Екатерина,мне тоже было приятно с вами работать)спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов