--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

опять про ОДН

20
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
постоянно ходила мимо....сегодня мне соседи заметили что в коптерке у второго подъезда постоянно горит свет и телевизор, вопрос почему до сего времени туда не выведен отдельный счетчик, чтобы не мы жильцы платили за их электроэнергию а УК, может у нас еще где в доме есть такие места?, а как на счет подземной стоянки дела обстоят с этим, там тоже мы платим или владельцы мест?
Блондинка на танке писал(а)
постоянно ходила мимо....сегодня мне соседи заметили что в коптерке у второго подъезда постоянно горит свет и телевизор, вопрос почему до сего времени туда не выведен отдельный счетчик, чтобы не мы жильцы платили за их электроэнергию а УК, ...

Позвоните в Сокольники, разберитесь - управдома зовут Вера Евгеньевна - в чём проблема то?
Я судился с Сокольниками 2 года, чтобы отменили плату за "тепловентиляцию". Вы были против отмены - заодно с Сокольниками.
Плату отменили, деньги вернули, но сейчас Сокольники снова судятся по этому вопросу в Арбитражном суде - нас, жильцов - в известность не ставят.
Это ФИРМЕННЫЙ стиль работы Сокольников.
Вы же не только фотограф, но и юрист - вот и разберитесь.
ваша неправда!покажите мне то, что я была против???? не придумывайте. а ей звонила и по этому вопросу!
Блондинка на танке писал(а) покажите мне то, что я была против???? не придумывайте. а ей звонила и по этому вопросу! ...
Блондинка на танке 16.05.14 в 09:22 <<ответить>>
А п1 это что парковка? к сожалению подземный гараж, расположенный в подвальном помещении многоквартирного жилого дома, относится к общедомовому имуществу. Президиум ВАС От 24.09.2013 года решил))
Президиум отмечает, что отнесениег подземного гаража к общедомовому имуществу не затрагивает права собственности граждан на машиноместа.
****На общедомовое имущество, в состав которого входят встроенные гаражи с машиноместами, распространяется режим мест общего пользования.
Таким образом, в сложившейся ситуации автопарковка является местом общего пользования и расходы по его содержанию, включающему потребление электрической энергии на освещение, отопления, содержания и ремонта, пожарной сигнализации должны распределены между всеми собственниками квартир в многоквартирном доме. Могу текст Постановления прислать. Проблему одн поможет решить только разграничение балансовой принадлежности. Так что и я тут ошиблась.пока придется платить
Блондинка на танке 18.05.14 в 11:46 <<ответить>>
... по поводу где там в постановлении сказано что подземная парковка относиться к общему имуществу-читайте это постановление ... ... за консультацию вы мне должны)
Блондинка на танке 19.05.14 в 10:20 <<ответить>>
... ну же вам сказали как ВАС уже все за всех определил ...
И что???Да была выдержка из ВАс , были всего лишь рассуждления, думала что придется платить , Но не была за то что бы платить! Так что не изворачивайте , прицепиться вам не к кому? Вы вообще посылаете какиех то странных людей по квартирам, подписи на камеры собрать якобы собрание было , и вы главный))) -так они указали...
Вы опять чего-то с чем-то перепутали.
Вот здесь, лучше, посмотрите: www.nn.ru/community/house/orang3/nezakonnyy_sbor_podpisey.html
Ветеран труда 25.11.14 в 22:21 <<ответить>>Инициатор, согласно объявления, проживает в вашем подъезде. Масленникова Татьяна Владимировна. Кв. 119,"справки" выдаёт с 18-00 до 21-00.
Блондинка на танке писал(а)Вы вообще посылаете какиех то странных людей по квартирам, подписи ...
Хотя ...... Может быть они используют мои данные, которые я оставил на ресепшн в магазине "Пятёрочка". Там была демонстрация обзора двора дома 28а. Вполне приличного качества. Не понятно, что там сейчас - ТСЖ или ДУК, но камеру на этом доме поставили. Наш дом, вроде бы в планах. Про новые подписи ничего не говорили. В прошлый раз я не участвовал. Мне, как и другим, не понравилось то, что Сокольники передали им связку ключей от тамбуров, с которой обычно ходят сантехники.
По всем вопросам, как я понимаю, целесообразно обращаться к "Масленникова Татьяна Владимировна. Кв. 119" или на ресепшен в "Пятёрочку". Я записался на подключение к системе видеонаблюдения, возможно первым, поэтому и стал "главным")))). Девушка на ресепшене вполне приличная - ссориться не хочу.

Кстати, "... про ОДН" а Вы не знаете, почему нам не сделали перерасчёт платы за отопление за 2014 год?
не знаю , а вы у Ук не спрашивали? и вообще когда будем создавать тсж?)
Блондинка на танке писал(а) когда будем создавать тсж?) ...
Вот и займитесь - разберитесь с платежами - мы за Вас проголосуем.
Про счёт на кап.ремонт не забудьте, а то платим непонятно куда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем