--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет

Общие темы микрорайона
7
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marynew05
26.07.2013
как въехали (родионова 193/4) пользуемся дом.ру..инет+кабельное тв. к тв претензий нет. а вот инет постоянно отваливается. ростелеком агитирует перейти к ним.
нужен совет: стоит менять домрушников на ростелекомовцев или нет?
AmDr
26.07.2013
Ни в коем случае не связывайтесь с этой гнилой конторой под названием РосТелеком. Я из 193\6, меня ихние менеджеры тоже заманили, в итоге сижу без интернета уже второй месяц, монтажники провели кабель, но не подключили, после этого пропали, им главное, что договор заключен. С таким отношением к клиентам вывод один - обходить ростелеком стороной. Я уже писал об этом в ветке своего дома на форуме. Так как у нас дом новый, еще ничего кроме ростела нет, видимо они этим и пользуются. Вроде по отзывам нормальный провайдер СуммаТелеком, но у нас в доме они пока только во втором подъезде. Еще можно в гугле набрать "рос телеком отзывы" и там по первой ссылке пройти, большая часть отзывов негативные, правда и дом ру не лучше.
Добрый день! В Вашем доме услуги интернет и цифрового телевидения предоставляет компания "Сумма Телеком", подробнее о тарифах и способах подключения по телефону 22-000-30 и на сайте www.sumtel.ru
Rigann
26.07.2013
Я из 189/24, Пользуюсь Дом.Ру. Был один период, когда инет лагал, но в последний год проблем нет. Про Ростелеком сказать ничего не могу, никогда им не пользовался
alenochka
26.07.2013
а нам вот и качество телевидения у домрушников не нравится. хотя может это просто от кабеля зависит, которые изначально ремонтники прокладывали
Rigann
27.07.2013
У меня проблемы с их цифровым ТВ. Картинка на самых интересных каналах рассыпается :(
marynew05
27.07.2013
мы прокладывали свой кабель еще на стадии ремонта самостоятельно.. возможно поэтому к тв претензий нет
ruler-ap1
26.07.2013
У нас РТ, очень стабильно все работает. Очень редко бывают сбои, но или само быстро проходит или после звонка налаживается
E7ndru7
13.09.2013
Рассмотрите варианты провайдера Моснет mosnet.ru/index/service/96/tf.html
У меня МТС, 270 руб до 20 МБс в пакете с кабельным ТВ за него отдельно, но я не плачу..
На мой взгляд кабельное ТВ вообще не нужно если есть интернет от 20 мбс, работающий нормально (скорость закачки) ~ 3 мбс практически стабильна в любое время суток.

Все фильмы HD качества напрямую из интернета смотрю, + ~ 2000 каналов ТВ , включая все те что предлагают операторы + музыка + wifi на планшет и все телефоны. Даже жесткими дисками и торрентами перестал пользоваться.
Добрый день! В Вашем доме услуги интернет и цифрового телевидения предоставляет компания "Сумма Телеком", подробнее о тарифах и способах подключения по телефону 22-000-30 и на сайте www.sumtel.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем