--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маша из парикмахерской "Стрижка"

Жалобы / Происшествия
10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
79107921037
28.03.2015
Были неприятно изумлены поведением работницы парикмахерской "Стрижка" нашего микрорайона!
Сначала жену парикмахер с именем Маша ( полная женщина лет 40-50) стригла криво и с насморком таким,что жена с перепугу напилась Эргоферона!!!!
Затем сына постригла ровно,но с 50 замечаниями,что ерзает в кресле,да и голова давно не мыта!
В общем,ужас какой-то!Попали на совковую страшную тетку,решив сэкономить на стрижке!
Вот уж во-истину-скупой плати дважды!
Не ходите в данную бюджетную парикмахерскую!
Хозяин,если видишь сообщение-нужно избавляться от таких "сотрудников", ведь 21 век на дворе:))))
maximshrv
29.03.2015
Ну это просто на мастера плохого попали.Мы тоже этой дамой недовольны!Больше к ним не ходим:)Эконом вариант во всем, в том числе в вежливости и воспитанности элементарной.
Dr.PaiN
31.03.2015
отзыв в книжку написали?
иначе до хозяина вряд ли достучитесь...
они и на книге жалоб и предложений тоже сэкономили :-)
Dr.PaiN
03.04.2015
так не бывает. точнее не должно бывать.
ну а дальше все от упертости зависит - ходить/писать в ОЗПП или нет...
violka77
06.02.2016
Если у кого есть тел Марии, поделитесь в личку плиз. Она поменяла место работы, а контакты не дают. Оч надо! Еле нашла мастера который мне нужен.
maximshrv
06.02.2016
Видимо ее уволили наконец-то из-за массовых жалоб!Есть справедливость на свете:)
violka77
07.02.2016
Я не знаю об этом. Мне она делала процедуру, которая далеко не у каждого мастера получается, называется горячии ножницы. В этом деле у меня опыт огромнейший, и мне понравилось, что у этого мастера с первого раза все получилось идеально. Делаю раз в пол года. Только нашла к кому можно ходить, и опять облом(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов