--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Праздник Экодвор 24 мая на Бринского

Общие темы микрорайона
65
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
strds
22.05.2017
Уважаемые жители Печерской Долины!

В среду 24 мая с 18 до 19:30 во дворе на Бринского, 5к1 пройдет праздник "Экодвор" — праздник о раздельном сборе вторсырья, об осознанном потреблении и экологичном стиле жизни!

Приносите вторсырьё (макулатуру, стекло, металл), ненужные вещи и книги (на дармарку и книговорот), участвуйте в мастер-классах и викторине!
Мы расскажем, с чего начать раздельный сбор отходов дома и куда можно сдать втосырье в Нижнем Новгороде.

Экодвор вконтакте vk.com/ecodvornn
Все вопросы можно задать организатору Марии по тел. +7 987 395 29 30
Dr.PaiN
22.05.2017
И зачем я должен нести вам макулатуру и прочее?
strds
22.05.2017
Вы ничего нам не должны :)
Мы предлагаем больше узнать о раздельном сборе и присоединиться к людям, которые уже сортируют, чтобы в скором времени не утонуть в свалке собственных отходов.
А заодно предлагаем сдать вторсырье. Если вы подозреваете организаторов в корысти, то можете быть уверены, что заработать на таких приемках невозможно, мы не мусоровывозящая компания, а НКО, которая занимается просветительскими акциями.
Смотрите vk.com/izmenim_mir_vmecte
Dr.PaiN
23.05.2017
Нету меня в ВК. Можете здесь озвучить условия приема макулатуры?
strds
23.05.2017
Принимаем любую макулатуру. Бесплатно.
Dr.PaiN
23.05.2017
Спасибо, что денег с меня за это не возьмете! :-)
Dr.PaiN
23.05.2017
Мне что на бринского, что на ковалиху макулатуру нести. Но в пункте приема я за нее аж 200р в прошлый раз срубил! :-)
strds
24.05.2017
Это здорово :) У меня лично, правда, столько дома не накапливается -- сдаю раз в месяц.
А Экодвор как дворовый праздник просто рассказывает людям о том, почему важно собирать отходы раздельно.
strds
22.05.2017
правильная ссылка vk.com/ecodvor_nn
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем