--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдали нервы

Объявления от жителей
41
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iriska911
24.03.2015
Ненавижу тех, кто сверлит постоянно в именно в обеденное время!!! Ребенка только уложу спать,а вы как специально начинаете!!!!вы что не понимаете, что ребенку страшно?!!!сколько вам еще нужно дырок , чтобы успокоиться???!!!!!!!я теперь не переставая буду колошматить по батарее!!!пусть вам тоже будет несладко!!! Я уже сошла с ума от вас!!! Одни вечно ругаются - готовы поубивать друг друга, другие тусят и устраивают притон, третьи вечно сверлят свои дырки!!! Ну все!!! Я в бешенстве!!!
MaksFin
24.03.2015
А когда вы сверлите, Вам же ни кто по батареям не стучит. Или у вас все на полу стоит?
iriska911
24.03.2015
Я не превращаю свою квартиру в термитник! Что-то стоит, а что-то и висит!)Даже не представляю, что можно так долго сверлить!!! Лично отвечу за себя, что я всегда считалась с соседями. Но нашему обществу потребления все равно же на других! Поверьте , если бы соседи считались с нами, я бы не стучала!!! Как вы думаете в каком состоянии я и мой ребенок, который уже больше недели не спит, и у которого дрожь при любом звуке уже!!!Достали все!!! Если надо сверлить : так сделайте разметку, измерьте и потом все отверстия просверлите! А не через каждые 5-10 мин заливать нас трелью перфоратора!!!!
MaksFin
24.03.2015
Напишите объявление с просьбой не сверлить в определенное время и разместите его на подъездной двери. Возможно поможет.
anna.ana
24.03.2015
Вот и у меня накипело!!!! Но не только к сверлильщикам, но и к Вам уважаемая!!! Откровенно говоря, у меня от ваших стуков уже мигрень!!! У меня с потолка штукатурка сыпется!!!!С одной стороны сверлит, с другой стучат!!! Так и крыша поедет скоро!!!!напишите объявление!!!
In NN
24.03.2015
Тоже были в такой ситуации, когда ребёнок ещё в детсад не ходил. Пришлось ходить искать где сверлят и лично разговаривать - помогло. В наших домах сложнее - двери МОП на замке, так просто не подойдёшь к квартире. Попробуйте на двери МОП повесить объявления, больше шансов, что дойдёт.
EagleNN
24.03.2015
Вы меня конечно простите, но думать надо и о других. Народа в подъезде много, слышимость хорошая. Сначала одни делают ремонт, потом следующие и так далее. Когда последние доделывают первые начинают по новой. Это многокватирный дом, тут всегда будет так. С точки зрения закона они ничего не нарушают, поэтому единственный вариант - договориться и установить тихий час для ребенка. Все люди, думаю пойдут на встречу.
Стуча по батареям вы только создаете проблемы остальным жителям. Причем если строители это делают во благо, то вы - просто так. Это не очень культурно.

Если нет возможности поменять жилье на отдельный дом, где вам не будут докучать соседи - сделайте звукоизоляцию. Это сбережет ваши нервы и нервы ваших соседей.

P.S. Очень надеюсь что у нас с вами квартиры в разных домах.
iriska911
24.03.2015
Стучала я исключительно(!!!) сегодня, искренне прошу прощения за причиненные неудобства. Я была на грани отчаяния, оч сложно определить какой этаж и кв, зайти нереально, тк двери. Объявление я вешала у лифта, да его сняли почти сразу. Надеюсь ремонт скоро закончится)))писала сюда в надежде, что форум читают и те, кто делает ремонт.
anna.ana
24.03.2015
К сожалению не читают, так как судя по всему, ремонт идёт в 173 квартире....мне так кажется...звуки прямо надо мной...а 173 квартира как вы знаете... это любители ночных дискотек...
Simeiz
25.03.2015
+100!!!!
я не в вашем доме, но вот сейчас уже 10 мин 11го и кто то сверлит наверху, так что днем это не удивительно. 1 января в 10 часов утра сверлил, каждый день почти сверлит. Думаю найдется и на него свой перфораст!
+1000
Абсолютно с вами согласна!!! У самой уже нервы на пределе!!! Тихий час, и обязательно какая-нибудь сволочь ( не побоюсь этого слова!! Т.к.только сволота может сверлить именно с 12 до 15, когда обычно детишки спят!!!) будет перфорастить! Невозможно просто!!! Объявления не думаю, что помогут, только участковый! А после 7 вечера вообще запрещено и в выходные дни ЗАКОНОМ, даже статья есть соответствующая!
Я ЗА то, что надо соблюдать некую тишину.....особенно в выходные дни.
Ноооо, закон ни с 12 до 15, ни после 7 вечера...ни о чем таком НЕ говорит....советую почитать закон с установленными временными рамками тишины, иначе участковый Вас пошлет.....очень далеко.
Кстати, в любое время шум НЕ должен превышать определенного уровня - об этом тоже в законодательном акте сказано.
news.newnn.ru/news/78691
gorky.tv/posts/6135-zakon-o-...koy-oblasti.html
если вы за то что в выходные не стоит сверлить, то что же в субботу пол дня сверлили?)
Svetlana4.ka ! "если вы за то что в выходные не стоит сверлить, то что же в субботу пол дня сверлили?)" - Вы уверены, что это я сверлил или у меня сверлили?
Ну а если не уверены, то и .......не нужно.
100% уверенности у меня нет, но думаю что ровно надо мной сверлят, потому что слышно как кладут инструмент на пол в перерывах. Если это не у вас то изиняюсь, уж ни как оклеветать тут на форуме ни кого не хотела.
Elen1
29.03.2015
Последний вариант закона "о тишине" в Нижегородской области принят 26 марта с.г.: gorky.tv/posts/8573-zakon-o-...koy-oblasti.html
К сожалению, время тихого часа указали только для детских садов и образовательных учреждений. Но все мы люди и, возможно, злостные дневные сверлильщики просто еще не имеют собственных детей и не представляют проблемы их сна. Попробуйте поговорить, чаще всего это работает (на собственном опыте). Удачи!
Кстати, по новому закону, тишина в выходные продлена до 10.00.
Проблема в том (как писали выше), что двери в тамбур закрыты и к сверлильщикам не прорваться. Но я согласна с тем, что в большинстве случаев сверлят те, кто своих детей еще не заимел, поэтому им по фиг. Вот когда их лично коснется, тогда сами запрыгают, что им тишина нужна.
anna.ana
29.03.2015
Ну во-первых ещё не принят, а одобрен во втором чтении))) а будет еще третье, потом публикация, а вступит в законную силу спустя 6 месяцев, но все же он мне нравится больше чем предыдущие акты))))
В любом сслучае, товарищи жильц, нам всем друг с другом не поповезло((( одни гуляют, другие...правильно автор написала..то одно, то другое..и нервов уже не хватае.. И поверьте, я искренне переживаю за ваших деток, у самой маленький племянник и я знаю, как важно поспать в обед..
А теперь по существу, на мой взгляд, единственный вариант-собрание жильцов в нашем подъезде!!!и нужно просто поговорить и согласовать все вопросы, собрать всех, вне зависимости от их статуса владелец/квартиросьемщик.
iriska911
01.04.2015
Да в плане организации у нас никак((( и собрать наверное даже всех не получится . Раньше, когда жила в военном городке, помню назначались старшие подъезда от ЖЭКа(ДУКа),ведь так легче и лучше узнать все пожелания жителей, фактически прямо на месте. Радует, что сверлеж закончился и скоро майские ))))
Какой у вас дом?
anna.ana
01.04.2015
6/1
Это новостройки... смиритесь, так будет ещё ближайшие лет 5...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов