--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насаждения около 20 дома.

Общая тема
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr.Who
29.10.2016
Есть в 20 доме индивидуумы,которые ломают саженцы. Сами ничего не сделали полезного,а как ручонками своими погаными чужой труд испоганить....Если не нравится где посажено,возьми пересади,так нет обломили под корень.(точно знаю,что сделали это именно постоянные жильцы дома) Свиньи.Нюхайте дальше собачье говно,вам же ни сирень,ни каштаны не нужны. Самый неухоженный дом в Печорской гряде-это наш. Около других уже деревца подросли прогуляться приятно,а наша территория,как будто дом вчера сдали.То же самое и про лифты, и про подъезды можно сказать.
varsh74
29.10.2016
Солидарен с Вами. К сожалению, есть в нашем доме такие индивидуумы (еще они любят царапать и исписывать лифтовые кабины и т д)... Понятны Ваши эмоции, но напрасно Вы здесь им это адресуете: "Свиньи.Нюхайте дальше собачье говно..." Эти индивидуумы в форуме не участвуют и даже не знают о его существовании и Ваши послания не дойдут до адресата. А тем людям, которые сажают цветы и растения на неухоженных газонах нашего дома большое спасибо. Вы делаете прекрасное дело, делаете мир красивее.
Mr.Who
29.10.2016
Надеюсь,что читают. По внешности это далеко не "отсталые слои населения". А насчет "собачьего говна",резко конечно,но правда.Территории около др. домов сейчас огораживаются,деревья сбрасывают листву и этого безобразия возле др. домов все меньше,зато за нашим домом собачки всего микрорайона это делают с удовольствием.
varsh74
29.10.2016
Не читают. О форуме знает не большое количество пользователей интернета, связанных с этим форумом какими-либо интересами.
Mr.Who
29.10.2016
Значит донесем другим путем,а другие может задумаются.
Кто видит чудо?!)
Придомовая территория освещена и со стороны парковки и со стороны подъездов. Только сегодня мне звонили из "коммунальника" и сказали, что придомовой территорией не занимаются, нужно обращаться в горсвет...
Кому спасибо говорить?)
ИКЕВ
21.11.2016
Точно!Чудо))) Осталось горячей воды и тепла добиться
Ооо, это надо, чтобы жаба дук отпустила......
desna
22.11.2016
Освещение придомовой территории появилось у всех четырех домов(6,6к.1,8,20).Обращения по поводу его отсутствия были отправлены всем ответственным структурам вплоть до горячей линии губернатора еще в сентябре и не один раз.Причиной отсутствия освещения было отсутствие напряжения в ТП,а эту ТП обслуживает какая-то подрядная организация от администрации Нижегородского района,которую долго с фонарями искали и видимо наконец-то нашли.
Не знаю по напряжению, но освещение пропало, когда там бригада поработала, мне кажется никто никого не искал, вырубили специально... удивительное совпадение- как только состоялся разговор с помощником депутата, так и свет появился и в подъезде нашем суета пошла..
Mr.Who
22.11.2016
Когда проводили от нашей подстанции кабель в жк "Алладин" я звонила по инстанциям,меня уверяли,что на наши дома это не повлияет,а через несколько месяцев отключили уличное освещение.Тогда тоже звонила,мне сказали,что это не из-за "Алладина",а просто город не оплачивает.А я все же думаю,что был бы нормальный хозяин,то не разрешил бы тащить от нас кабель.Есть ведь подстанции гораздо ближе,но почему то они не позволили подключиться к себе.Не даром ведь на 8 домов "Печерской гряды" 2 подстанции.Не думаю,что СУ-155 стали бы строить лишнее.
скоро второй жк таунхаусов сдадут, будет 2 пришествие тьмы....всем все можно, только жителям не положено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов