--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему не посыпают дорожки песком?

Дом #4 к.1
92
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksei1977
10.11.2016
Вот и настала зима. И начались опять проблемы когда от магазина, от и до остановки приходится передвигаться мелкими шагами чтоб не упасть. Да и эти меры предосторожности не дадут полную уверенность в том что Ваши ноги не окажутся выше вашей головы. И я не понимаю почему не посыпаются дорожки!!! Особенно это актуально на подъемах и спусках между домами... Конечно в управляющей компании могут с пеной у рта доказывать что это не их территория. Но ходим то там мы...
Aleksei1977 писал
почему не посыпаются дорожки песком?

НУ И ДЕРЕВНЯ. еще заварки добавить и кипятком полить. Кто песок то сыплет?
магазины точно продуктами травят, да ещё ступеньки не чистят, добить хотят. Губернатору не пробовали звонить?
прошел вечерком у хваленого А..цумяна, там походу из шланга поливали, на коньках хотят говорят...
Aleksei1977 писал
с пеной у рта доказывать
всё, выборы закончились -ТРАМПампам
дед Семен писал еще заварки добавить и кипятком полить. Кто песок то сыплет?
Какая разница чем? Хоть солью! Главное комфортно пройти!!! а не так чтоб шлепнутся и не дай бог поломать себе что нибудь...

дед Семен писал магазины точно продуктами травят, да ещё ступеньки не чистят
При чем тут магазины? Если они не заинтересованы в покупателях то это их проблемы...

дед Семен писал Губернатору не пробовали звонить?
Надо будет позвоню!!!! И чего губернатору то? Давайте уж сразу генсеку ООН!

дед Семен писал всё, выборы закончились -ТРАМПампам ?
У меня одного складывается впечатление что под этим ником сидит человек очень сильно приближенный к управляющей компании?
Не надо все проблемы переводить к выборам! НЕ НАГНЕТАЙТЕ!!! Будет другая форма управления будут те же вопросы!
Aleksei1977 писал
Будет другая форма управления будут те же вопросы!

Прям? всё будет гораздо лучше, тока не знаю кому. и платить совсем не надо будет и проблем ни каких, всё рассосется.

Пошёл вчерась дождь. чё ваша ука лодки к подъездам не подала? или хоть по паре резиновых сапог дали чтоли.
а летом, лично мне жарко и солнце прикрыть можно было бы. За что деньги платим? А?
я лично "морж", мне горячая не нужна. А вот ХВС слишком теплая, не могут похолодней чтоли сделать, я (мы) платим за холодную.

Aleksei1977 писал У меня одного складывается впечатление что под этим ником сидит человек
наверно у одного. Отсидел в пятидесятые. мне кажется что вы простой троль, зудите, а делать для улучшения ничего не хотите или не можете.
У вас так, увидите чуть позитив или не по вашему - сразу сотрудники ук и приближенные ко двору.
Вам не нравится - откажитесь от услуг, не платите.
К примеру горячая вода за тонну стоит 197 рублей. В соседнем 2, 6 и тд стоит 150р, отлично, берите ведра и носите сколько хотите. не хотите не носите. напишите в инспекцию. мы до 80х годов не знали что такое горячая вода.
Вообще не понимаю как можно жить таким занудой! идите в дворники! и будете приближённым! и все будут вас хвалить, молодец Лёша, ни снежинки ни соринки!
на этом тему заканчиваю. есть что конкретное предлагайте, рассмотрим поддержит...
...да не их...так купите соли в магните и посыпьте...В дет.саду за вашим домом..тоже только до двери сыпят...а на площадке..родителей заставляют..и чистить..и сыпать. .чем угодно а территория дет.сада..
Обратил внимание соседи стали посыпали дорожку песком... Кроме того видел как человек 5 (а может и больше, не посчитал) отбивали лёд на спуске...Искренне рад за соседей...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов