--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взнос на капитальный ремонт дома

Дом #4 к.1
12
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksei1977
06.04.2016
Получили квитанции на оплату взноса на капитальный ремонт дома... Соседи что будем делать?
Вот что нашел на просторах интернета harvi-spektr.ru/chto-delat-esli-prishla-kvitantsiya-za-kapitalnyiy-remont.html
Кто нибудь помнит собрание было? Подписи собирали?
Собрание было,но никого из жителей не было ((поэтому Грязнов в.н сказал разбирайтесь сами..никто не ходит..всем по фиг..думаю кто то за них решит...
Как проинформировали-так и народ пришел... В управляющей компании кто-нибудь мог бы и здесь сообщение повесить ... да и на сайте укпг-нн.рф/ нет ничего...
Всегда висит в подьезде объявление...Я видала его..но времени нет ходить..и ребенка не с кем оставить..Нужно собрание в выходной проводить когда все дома...Думаю даже после квиточков за кап.ремонт никто так и не поидет на собрание все равно..все по фиг..как и с самого начала было..кто нибудь за них решит..
в подъезде много чего висит... и как то уже не обращаешь внимание на все эти бумажки... так называемый бумажный спам отбил охоту читать объявления... могли бы с платежками по ящикам раскидать ( на второй стороне запросто можно было напечатать)... кроме того многие подают показания счетчиков через электронную почту... И уж создать базу для ответов не так уж и трудно... Я уж не буду говорить о том что можно было создать всем личные кабинеты на сайте для передачи показаний приборов...
Как голосовать за Аржанову так они по несколько раз названивали...а тут видите ли народ виновен что их писанину не читает...
Я это тоже читала..и придерживаюсь этого мнения..не буду платить...
In NN
12.04.2016
Да...., грустно...
да кто спорит то? платить надо...Но как то странно платить до заключения договора. И уж тем более еще и задним числом...
согласна с вами полностью..
Ещё я читала на просторах инета,что с 1апреля 2016 будем ещё платить за расселение ветхого и аварийного жилья(( писец прям какой то...уже полумыапю надо сваливать с пг,в Таун хаус))
In NN
07.04.2016
Здесь ключевое слово 1 апреля.
papa2011
09.04.2016
Уважаемые соседи. Я платить не буду, т.к. этот сбор в данном контексте не Законен. И советую всем вам не платить. И чем нас будет больше, тем легче будет доказать нашу правоту.
Есть одно но... Сейчас нам выставили по минимальным тарифам региона... а другой путь добавит в платежку сумму за открытия счета, надбавку управляющей компании и т.д. и т.п.
gr-nn
22.04.2016
Сегодня получил квитанцию за кап.ремонт, вижу её в первый раз, а там на мне уже долг 3500, это вообще как понимать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем