--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комнаты с двумя батареям. Убрать одну.

Хочу спросить
678
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Feodor123
18.11.2015
Здравствуйте!
Есть комнаты в которых одна батарея под окном а вторая просто у боковой стены, видимо стена холодная. Например, в трешках таких комнат две. Но вот эти боковые батареи очень мешают планировке, ничего не поставить к стене. Скажите кто то убирал эти боковые батареи совсем, как при этом одной батареи под окном хватает чтобы было тепло в комнате?
Ну и в целом как обстоят дела в уже жилых домах с теплом. Теплые ли дома и хватает ли стандартных батарей застройщика?
Спасибо!
141178
18.11.2015
у нас трешка- нет батарей у стены. первый дом, 16 этаж. Всё стоит вдоль стен.....
Feodor123
18.11.2015
имеется ввиду что батареи у Вас есть только под окнами? Даже в комнате из которой выход на лоджию тоже всего ода батарея?
141178
18.11.2015
конечно. в квартирах жарко. тоже перекрываем батареи
что-то я не видел, что бы в двушках-трешках было по две батареи... Может, в 5ом доме по другому?

Тепла хватает, у меня сейчас батареи в отдельных комнатах вообще выключены
Feodor123
18.11.2015
да, в 5-м и 6-м домах отопление как и водопровод разводятся не стояками а сшитым полиэтиленом в стяжке, чуть что вскрывать пол))). Возможно, из за того, что воду по этим трубам отопления нельзя подавать слишком горячую, подстраховались и сделали во многих комнатах по 2 батареи по 2-м разным стенам. Видимо топить в 5-м и 6-м будут меньше((( а батареи по стенам мешаются(((
фига се... хочу на экскурсию :)
141178
23.11.2015
в угловых двушках и трёшках что ли? тоже посмотрела бы)
Дом 3, очень тепло, все батареи поубавлены в мощности
IRIKAS
20.11.2015
А зачем убирать, я так понимаю батареи с гибкими шлангами, перенесите обе под окно)
Feodor123
20.11.2015
хороший вариант, спасибо за совет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов