--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На сколько % заселен 6 дом?

Давайте знакомиться!
290
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paietochka
02.01.2018
Всем привет! Покупаю квартиру в 6 доме, на 13 этаже, рада познакомиться с соседями. Есть вопросы...Много квартир в жилом состоянии или почти все до сих пор в продаже от юр. лиц (смотрю по объявлениям) ? Как обстоят дела с качеством воды? работают ли оба лифта? работают ли камеры видеонаблюдения? с чего начинать ремонт, на что обратить внимание при приемке квартиры? много ли там переделывать (проводку, окна, кривые стены)? Как вообще там живется?
Я хоть и не из 6 дома, а из 4, но отвечу.
Проводку кидали строители абы как. У нас на кухне она шла вообще от распределительной коробки к розетке по диагонали. Стены не то чтобы сильно кривые, но и ровными их назвать трудно.
Окна - дрянь полнейшая. Жалею, что сразу не поменяли. С отоплением в одной из комнат какая-то хрень. Причём не только в моей квартире.Стояки горячие, а батарея такая, что рука стынет. Думаю, что с циркуляцией воды что-то не в порядке, либо хз что ещё. Ходят смотрят, пусть разбираются. Вода нормальная, я бы даже сказал, что отличная )) Живется хорошо.
Спасибо за ответ.
Не за что. Обращайтесь.
Nechistyj
07.01.2018
Неоднократно читал на форуме, что окна лучше менять. Неужели все так плохо?
Плохо. Не искушайте судьбу и не рассчитывайте на авось. Пока окна на гарантии ещё можно стрясти с "Анастасии" ремонт или регулировку створок. Потом - не гарантийный случай и ремонт за свой счет.
Сейчас ветер с юго-запада, в щели задувает со свистом.
141178
09.01.2018
я из пятого дома, про окна согласна- либо менять либо просить что б заменили резинки- нам поменяли этой весной- эту зиму всё ОК. Мы окна не меняли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем