--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

плюсы и минусы жк подкова

Нужен совет
3153
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mary Brown
22.01.2016
доброго всем времени суток)
помогите определиться с выбором места жительства! расскажите, что нравится, а что не очень в этом жк
что-то народ здесь не очень общительный...=(
braza87
24.01.2016
Мне кажется достаточно прочитать темы, созданные уже. чтобы получить представление об остроте проблем.
Плюсы судя по темам:
- можно найти с кем обменятсья стикерами)
- жильцы активно настроены на улучшение детской зоны
Минусы:
- трэш с парковкой
- в некоторых домах слышимость сильная
- уборка
спасибо большое за ответ) нашла только одну тему по этому вопросу, ито она закрыта и отзывы пишут люди, которые в подкове не живут О_О
Меня больше интересует состояние квартир, подъездов, квартплата..то что вокруг могу и сама приехать посмотреть и оценить.
Taganskii
26.01.2016
форум не активный. почему то никто не пишет что в жк подкова в доме No 7 к.5 сгорел маленький лифт, и что с этим делать
ого, ничего себе! никто не пострадал? и как вообще такое могло произойти в новом, уже заселенном доме...
Ладно хоть дно не отвалилось, как в центре Москвы в доме премиум класса.
Pernaty
27.01.2016
Уважаемый, о каком дне вы говорите? В доме 7/5 произошел поджег лифта.
Шумиха была пару недель назад. Если Вы не в курсе, тогда не актуально рассказывать.
mifa
01.02.2016
вот тоже зашла посмотреть, а темы никакой нет. Либо нет здесь жителей, либо всем пофиг. Сама слышала от соседей, что окурок бросили. А кто и как восстанавливать будет? новый лифт, месяц буквально проработал с момента подключения...
Elvie2010
27.01.2016
Слышимость в кв. действительно сильная, что странно, с учетом комбинированного типа строительства (насколько я владею информацией), парковка - без комментариев) Только если до 16 работаете, то найдете место без проблем. С остальным вроде все в порядке) Если не пишут Вам в теме, значит народ занят, работают или хорошо отдыхают и все нравится)) Почитайте отзывы ЖК Цветы, там каждую пылинку во дворе обсуждают, некоторые темы просто сюжет для камеди клаб. Никакой объективности, одни жалобы и негатив, что в свою очередь дает искаженную картину реальной ситуации в ЖК. В "Подкове" люди вполне адекватные и позитивные даже.
заходила пару раз на форум "Цветов", реально обсуждается каждая мелочь) думала, и здесь что-то подобное, потому что редко бываю на форумах и не знаю об их активности. ан нет)
спасибо за ответ!
max_85
27.01.2016
Повышенная слышимость это проблема всех монолитных домов, если брать кирпичные, то там все впорядке. По качеству построенных домов - оно не сравнимо лучше чем в том же 7 Небе или Цветах...
evgeny.sh
27.01.2016
Не туда ответил
evgeny.sh
27.01.2016
Недостатков особых не наблюдаю. Разве что собачники засирающие все вокруг... ну и то, что ЖУК приходится подпиннывать, но это другая тема.
Живу в кирпичном, соседей по этажу не слышу. Сверху и снизу соседей иногда, если скажем дети кричат. На потолке кстати делал звукоизоляцию перед монтажом гипсокартона. Основная причина слышимости была в зазорах между трубами и гильзами стояков. Залил герметиком, лучше стало.
Квартира очень теплая, даже в мороз периодически перекрываю подачу на радиатор.
спасибо за ответ))) а что с усадкой домов? от многих, кто купил квартиру в новостройке, слышу жалобы о трещинах и испорченном ремонте спустя несколько месяцев проживания. возникает вопрос: а как же делать ремонт, если квартира сдается в черновом варианте..не будешь же жить в бетонной коробке(
max_85
29.01.2016
Усадка есть во всех новых домах, с этим ничего не поделаешь, через несколько лет мелкий косметический ремонт может и понадобится если не повезет (((
может нужен кому плиточник универсал?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем