--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мусор в подъезде 7.4

Общая тема / Флуд
10
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-stokrat-
04.10.2015
Согласно находившимся в мусоре квитанциям, сие принадлежит господину Рязанцеву Н.В., проживающему по адресу Бориса Панина д. 7 к. 5. кв. 10. Придите заберите что ли
Sbir 76
05.10.2015
Нормально так, вот это подстава. Я честно говоря думал ,что кто то не донес, выходил с утра уже валялось, еще думал,что за идиоты. Видимо, потому что под поим почтовым ящиком валялось.Это честно не я. Не постеснялся бы наклониться.
Myx3
06.10.2015
так корпус 5 кв 10 написано, ты то чё разволновался
Походу бате твоему ;)
Sbir 76
16.10.2015
Похоже,только как он сюда попал не пойму. Они у себя выкидывают, я знаю и уточнял.
Говорят, нашли под лестницей на 1м этаже в начале, потом переставили к лифту и раскидали
evgeny.sh
05.10.2015
А я почему то не сильно удивился, так как много раз видел мусор из квартир в урне перед входом. А тут у кого то видимо пакет порвался, собрать то западло за собой, все гордые. Хотелось бы посмотреть на нашего "героя".
Ни кого не беспокоит, что домофон уже неделю не работает??? При прошлой поломке я звонил, мне сказали, что заявок до меня не было. Сегодня приехал с выходных, смотрю домофон так и не работает, позвонил, опять говорят, что заявок не было.
У меня вопрос: Всем по херу? Лень взять трубку и позвонить? Телефон на входной двери есть. (296-99-00) А потом удивляетесь, что мусор в подъезде. При таком отношении, нам скоро насрут и все будут охать и ахать. Не нужно мимо то проходить, соседи!!! Или Вы думаете что Вам и за Вас кто то подсуетится?
Я весь год звонила, на счёт домофона, что он отключен. И мне каждый раз говорили, вы первая!!! Вот решила больше не звонить, как будто мне одной нужно!!!! Видимо, теперь ваша очередь, не удивляйтесь, у нас вот так в нашем доме, никому домофон не нужен!!! Не работает и ладно!!!! Мне еще сказали, его на втором этаже можно вкл., но я как то в технике не очень :)))
Myx3
06.10.2015
Если Вам говорят, что Вы первая - это не значит, что на самом деле так и есть.
Myx3
06.10.2015
Звоню каждый раз и мне всё время говорят, "Заявки не было"
Myx3
06.10.2015
А позиция, что мол "раз не кому не нужно, тогда и мне наплевать и вообще у нас люди такие, только вот я, да вы ещё" заслуживает "уважения".
Спросите у них, где его можно вкл., чтоб не ждать неделю, когда они приедут! Они мне сказали, что там все просто!!!! Мы всем вам будем очень благодарны!!!!
Kazanula
13.10.2015
А никто случайно не знает - из какой квартиры невеста, у которой около месяца назад свадьба была? Испоганили всю стену напротив почтовых ящиков. Выглядит ужасно. Почистить за собой после своих наклеечек не потрудились. Очень хочется оставить ей сообщение.
evgeny.sh
13.10.2015
Такое объявление нужно размещать в подъезде около лифта. А далее поговорить с этими молодыми, возможно с привлечением участкового. А почему нет? Я и не знал, что это после свадьбы осталось, думал это результаты "выборов".
Kazanula
14.10.2015
Это 100% после свадьбы, там у них висели, приклеенные на темный скотч всякие плакатики с вопросиками. Просто объявление на подъезде не поможет - вряд ли кто добровольно захочет "сдаться". А для того, чтобы поговорить с этими молодыми - хотелось бы знать, из какой они квартиры? Вот я и оставила вопрос здесь - может знает кто?
сегодня вообще блевотина у лифта. Ппц
Kazanula
14.10.2015
Это да, я вообще в шоке от наших жильцов! Стараешься, звонишь в ЖУК, выбиваешь хоть какой-то ремонт и благоустройство, цветочки сажаешь, а тут такие соседи рядом. Что за менталитет? Я думаю у себя в квартире из всех вышеперечисленных никто вывалившийся их пакета мусор на полу не оставляет, не обдирает покрашенные стены и не оставляет блевотину на полу. Но почему то это в порядке вещей делать в подъезде.
evgeny.sh
15.10.2015
Зато все такие вежливые, здороваются друг с другом, а убрать за собой западло. Я хренею, дальше печатных слов нет....
Myx3
15.10.2015
Ага, давайте и здороваться перестанем. Будем ехать в лифте, коситься на друг друга и думать " а не эта ли скотина наблевала".
evgeny.sh
16.10.2015
Вы не правильно поняли.
evgeny.sh
15.10.2015
Сегодня поговорил с Ириной Александровной по поводу этого безобразия и перегоревших лампочек. Она очень удивилась, когда я сказал, что у нас около лифта два дня уже наблевано. Оказывается уборщица должна проводить влажную уборку на первом этаже КАЖДЫЙ день.
А вообще ребята, нужно каким то образом обзаводится видео наблюдением в подъезде. Это необходимо и для чистоты в подъезде и для нашей безопасности. Террористическая опасность, помимо всего прочего сейчас высокая, сами понимаете.
Это знаешь из серии: я блюю у лифта и не убираю за собой, но батарейки использованные сдаю в ИКЕЮ.
Че нам бояться террористов - мы от брюшного тифа и других заболеваний, связанных с антисанитарией помрем.
Грешу я на арендаторов, им все пох.
Видео нужно 100%, если есть бюджетный вариант (лифт, почт. ящики, вход) - надо проработать.
P.S. А то что здороваются - не обманывайся, когда я заехал и здороваться не хотели - нос воротили.
Дрессура нужна.
evgeny.sh
15.10.2015
По поводу видео: на всяких ебэях и т.д. можно купить систему видеоконтроля с блоком накопления, управления и доступа из сети. У меня друган сосед по деревне, 1,5-2 года назад там покупал комплект 5 камер и блок, что то вроде около десятки за все. Блок можно установить в подъезде в тех. помещении рядом с лифтом, установка я думаю в районе 8-10 рублей максимум и вуаля.
Вот тут vsepodkontrolem.ru/category/videokamery/ все это тоже вроде есть, но дороже (зато с гарантией).
Думаю, что тут делов то максимум по 500 рублей с квартиры.
evgeny.sh
15.10.2015
Цифрал этим вроде тоже занимается, правда не нравится мне эта контора. Дельта (охранное агентство) тоже можно наверное рассматривать в качестве установщика.
АНИКО-сервис обеспечивает видеонаблюдение в Цветах
Можно их набрать
evgeny.sh
15.10.2015
Тут я думаю не стоит заключать договор на обслуживание с ежемесячным платежом. Жирно будет и им и нам. Достаточно купить комплект и заключить договор на установку. Так?
Как вот только все это организовать? Я имею в виду работу по согласованию с жильцами и сбору денег.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем