--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте организуем собрание

23
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oASIAo
05.08.2015
В силу возникших многочисленных вопросов.предлагаю собраться и напрямую задать вопросы Виктории Васильевне!! Предложите место встречи и дату!
dryg25
05.08.2015
Полностью поддерживаю.Вообще считаю самой Виктории Васильевне сложить с себя полномочия как это сделал Вардан,чтобы у нас у дольщиков не было домыслов что она тормозит стройку.Сейчас уже сложился круг дольщиков,в котором видно людей которые реально хотят просто получить свои квартиры.Вот из них и надо выбрать правление и так далее.А не просто правление которое существует на бумаге.
Florencia
05.08.2015
Собрание нужно. А касательно В.В не совсем понятно. Что именно она делает не так и кто вместо неё будет делать так?
dryg25
06.08.2015
Лично ничего не имею против нее,да она молодец в свое время взвалила на себя все это.Но теперь когда информация идет от разных дольщиков и из разных источников,что она почему то каким то образом тормозит стройку,возникает сомнение просто ли она все это взвалила на себя.??Хочется верить что это не из за нее,но слишком однообразная информация от всех.По поводу что она делает не так, мы не узнаем, так как эта закрытая информация для нас.Но что то надо делать
Florencia
06.08.2015
ИМХО, без её непосредственного участия шансов на достройку за счёт бюджета вообще бы не было. А сейчас, когда она сделала всю грязную и трудоёмкую работу, пусть складывает с себя полномочия? Мне моя квартира нужна а не эвиновско-дзеповские междусобойные разбирательства.
Cenya
06.08.2015
Не кто не говорит, что она делает, что-то не то или не так. Речь идет о том, как я понял, что В.В. очень требовательная и дотошная. У самого подрядчика по достройке м.б. сложности в сдаче и в процессе производства. М.б. это связанно с тем, что это Сорокинская команда. Я до конца сам не понимаю.
Мне не понятно, то что, в кризисные времена, строительная отрасль испытывает дефицит заказов, и если выделили такую серьезную сумму, почему многие отказываются, даже г-н Березин, который реанимировал соседний дом. М.б. у г-на Сорокина строительная компания "Старт-Строй" займется нашим вопросом. Это пяточек в его копилку, и дополнительный заработок при последующей эксплуатации дома.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем