--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 22.08.2016

6
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики! Написала письмо Хинштейну. Большая просьба собрать подписи. Бланк будет лежать у администраторов в бизнес центре. Приходите и оставляйте свои подписи
К сообщению прикреплен файл:
152703552-pis-mo_hinsteynu.pdf   (1.61 Mb)   Скачать файл
Может быть обратиться и к Олегу Валентиновичу Сорокину как кандидату в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области от города Нижнего Новгорода по Канавинскому району?
Скажите сроки, до какого числа включительно нужно подойти?
Florencia
22.08.2016
Виктория Васильевна, я уехала из Нижнего. Можно родственникам поставить за меня подпись?
kdal1
24.08.2016
Собака или кошка, если есть, не забудьте, их подпись тоже очень важна.
iren573
24.08.2016
Виктория Васильевна, я в отпуске. До какого числа нужно подойти?
kdal1
24.08.2016
Срочно приезжайте, надо поставить подпись и сразу начнут марсиане достраивать, только вас все ждут.
Florencia
26.08.2016
Вы почему такой злой? Добрее надо быть. В.В старается любую возможность использовать, а вы ехидничаете.
oASIAo
27.08.2016
dryg25
27.08.2016
В большинстве своём дольщики безынициативные,поэтому о достройке своими силами можно не думать и не мечтать.По этой же причине можно не думать о том что люди выдут на улицу и перекроят движение допустим к новому мосту.В этом случае сразу бы было шевеление(наивно так думаю возможно).А так как эти оба варианта отпадают,значит сидим и ждем у моря погоды.
Florencia
27.08.2016
Бесполезно бузить и перекрывать дороги. Разгонят и выпишут штрафы. Такие вопросы решаются в кабинетах и не выходя за рамки правового поля. И если уж государство не хочет давать денег то оно их и не даст, сколько не бузи. Это не упадничество а объективная реальность, которую мы создали для себя сами, выбрав для себя ту власть, которую заслуживаем.
iren573
27.08.2016
Ранее, на собрании, В.В., говорила, что на наш дом деньги выделили. Возможно они есть, хотя конец года уже, наверняка пристроены в другое место.
Florencia
27.08.2016
Сейчас деньги всем нужны. У меня отец детей тренирует, им тоже деньги выделили на сборы. А потом взяли и зажали. Детям, которые на чемоданах сидели, было очень радостно от этого. Зато кто-нибудь на эти деньги наверняка более лучше отдохнул на курорте или пополнил свою финансовую подушку безопасности в офшоре.
Tatusha28
27.08.2016
письмо подписала))) была 7ая в списке((( где же остальные???? Виктория Васильевна и так много делает, надо просто приехать и подписать))) и еще подскажите как дела с реестром? много еще осталось квартир???
IrinaPr
29.08.2016
Ранее Виктория Васильевна писала, что вопрос о выделении нашему дому денег будет решаться на августовской сессии Зак.собрания. Когда она будет, или уже была?
dryg25
29.08.2016
Прочитал на сайте заксобрания,вопроса по недостроям не было в повестке.
IrinaPr
30.08.2016
Виктория Васильевна, прокомментируйте, пожалуйста. насчет августовской сессии заксобрания.
kdal1
02.09.2016
Я же Вам год назад говорил,что ничего не будет, вы выбрали не тот путь и надеетесь не на того человека. Может уже сейчас начнёте думать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов