Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Пролетарская, 4: форум строительства дома
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Пролетарская, 4
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

информация на 24.12.2014

vicmos@stnn.ru 24.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые дольщики!
На сегодняшний день информация следующая:
1. Одобрена Заявка на получение субсидии на оплату земли с сентября по декабрь и оплату обследования здания. Т.е по тем работам, которые оформлены документально и реально выполнены.
2. Открыт специальный счет в сбербанке на получение этой субсидии.
3. Заключено Соглашение с Минстроем на выделение субсидии.
До конца недели ожидаю деньги.
Сразу напишу, что делаю дальше.
1. Заключаю договор на до проектирование и выполнение сметного расчета на достройку дома.
При хорошем раскладе - это конец февраля 2015 года.
Всех с наступающим Новым годом. Собирать собрание мне очень некогда. На все вопросы готова ответить на форуме или по телефону.
К поздравлению с Новым годом - Молитва, написанная Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов его жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.
«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного дара судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем „внизу“.
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов».
Varazhyan9063535206 24.12.2014 «ответить»
Спасибо! Вас тоже с наступающим Новым годом.
Скажите пожалуйста каким образом одобрена заявка на получение субсидии на оплату земли с сентября по декабрь и оплату обследования здания? есть приказ чей то? Если есть то можно ли познакомится с приказом? на каких условиях даются субсидии? не томите пожалуйста. Как хочется что все что вы пишите было правдой.
Популярные товары в Нижнем
Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства