--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос для коллективного разума

Опрос
15
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как бы вы отнеслись к установке детского городка на площадке около 2 подъезда 41 дома?
Между подъездом и лестницей к 1 подъезду
Опрос для коллективного разума
Положительно   9 | 53%
Отрицательно   4 | 24%
Нужно установить в другом месте (в комментарии указать в каком)   4 | 24%
Проголосовало участников - 17
Летающая ведьмочка    Гуляш    Турмалина    t_r_r    RAM    -Котэ-    Konovalova_Olga    magnum    myship    ketrinzetadjons    Aleksiem    arw2007    Algasia    DJ Acer    Degusenok ishet dom    Счастливый Новосёл    kreksa   
serhii
22.06.2016
его бы просто благоустроить лавочки клумбы. для дет городка покрытие другое надо + заборчик
KPlus
22.06.2016
Честно говоря не вижу там никакого места для детской площадки, но если это помешает парковке авто, то я против, если не помешает, то ради бога.
Если ставить, то на детской площадке. У трёшек окна спален выходят на этот пятачок, там слышимость Огого. Днём дети будут бегать а ночью подростки и будет ситуация как с воем собак с другой стороны дома.
я вот просто всё в европейском смотрю, там эти площадки тоже под окнами, и ничего дети играют, никто там на них не кричит, что мешают, не шугают. а собачий лай кстати ночью уже и не замечаем, если он есть.
опрос по тому и затеяла, интересно мнение вообще 2 подъезда, то что трёшки против будут и в особенности первые этажи, сомневаться не приходится. За будут только трёшки с детьми постарше, которые сами гулять могут и их в окно пасти удобно
RAM
23.06.2016
Когда других вариантов нет - то, конечно, можно и на балконе сделать площадку :)
Но у нас неплохая (по размерам) территория вокруг. Дома соседние на адекватном расстоянии.
Ясно, что в некоторых комплексах просто выбора нет... К примеру, на Дунаева дома так нашпигованы, что там есть "качельки" на крышах паркинга...

Но что-то мало кто там гуляет.
Все стараются гулять там, где есть хоть 1 деревце и дети могут бегать не только по асфальту, а по траве также или песку...
RAM
23.06.2016
Если устанавливать - то на месте имеющейся площадки, за границами парковки.
Там хорошее место, не маленькое. Заборчик только надо повыше у дороги...
Ну и хотелось бы, конечно, более современный комплекс типа как в парке Кулибина.

Хотя сам я из 43 дома - установку в уголке прямо под окнами 41-го категорически не приветствую.
- Слишком близко и некомфортно для жителей 41-го дома с окнами на эту сторону. К собакам может и привыкли, а детям зачем этот негатив :)
- Ничего там хорошего для гуляния детей (небезопасно, постоянно кто-то паркуется, разгружается...)
- На пятаке станет не развернуться - с коляской или на велике будет трудно разминуться с другими пешеходами.
+1
А мне нравится детская площадка в жк грани (Гненкиной 25) ьам высокий забор, всякие лесенки и покрытие пола мягкое
myship
28.06.2016
Согласна. Ничего хорошего. Есть же площадка... И мне кажется, так карман не просто так сделан. Может, для пожарной машины или еще чего
DJ Acer
02.09.2016
А меня не оставляет мечта на крыше (вот только не знаю, бетонные ли там перекрытия) над въездом на паркинг выровнять поверхность, положить туда спортивной резинки и столб с кольцом смонтировать ... можно было бы и подросткам и нам старичкам в баскетбол летом играть ... а по периметру труб 50-миллиметровых и на них сетку рабица натянуть, чтобы мячики и люди не падали оттуда. Тут не знает никто, бетонные плиты лежат на крыше этой, или деревянные стропила? )))
Можно я к вашей мечте ещё свою добавлю? Экраны защитные хочу вдоль улицы Тимирязева, чтоб вся грязь и снег с дороги в сторону дома и на машины не летели. И отгородить шлагбаумом въезды с той стороны.
DJ Acer
28.09.2016
Впервые поддержу на 100% )))
А как обеспечить подъезд к магазинам? И не только поставщикам но и покупателям?
пущай у юлмарта в 2 яруса ставят.
myship
04.10.2016
Да-да, и шоб собаки не забегали
ты идиот? какой баскетбол на крыше, если псины лают днем и ночью и вся грязь с дороги летит в окна жителям ЖК Пушкинский?
serhii
30.09.2016
а псы все лают? может уже накормить их котлетами правильными?
myship
04.10.2016
Дык лают. Пока ни у кого рука не поднялась. Но достали уже многих сильно. Мне по ночам надоело ходить отпугивать и со сторожами ругаться. Я уже просто из окна их гоняю)
DJ Acer
27.10.2016
Уровень вежливости и добрососедские отношения это явно не про вас ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем