--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про 35 р за содержание и ремонт

Бытовые вопросы
20
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergeySer
25.01.2017
Товарищи жильцы!
А новая ставка в размере 35 рублей/м2 по оплате коммунальных услуг в графе "содержание и ремонт" появится только в 39 доме? Как обстоят дела в 41 и 43?
tim73
27.01.2017
А в ответ тишина....
Видимо всех все устраивает...
SergeySer
27.01.2017
Кстати, тоже это поразило. На три дома приходится около 300-400 квартир. В среднем, это около 700 человек, проживающих в указанных домах. В 70 % квартир есть интернет, если нет интернета в квартире, то у многих есть на мобильном телефоне. Итого, потенциальный доступ к данному форуму имеется у пятиста человек, примерно. А за несколько дней всего 1 ответ:)...

Как говорил, старик Гумилев, обмельчал ныне народ, пассионарность у него стала очень низкой...


PS
и вообще, на месте "Лидера" можно и 45 рублей поставить...если люди непротив, то нужно быть круглым идиотом и болваном, чтобы цены не повышать...
в 41 доме тариф 29,6. Собрание было в сентябре-октябре примерно. Народ есть в группе в вайбере. Кто-то из местных туда включает. В основном там 41 и 43 конечно.
У нас нас на заочке народ сам решил себе поднять ставку на содержание.
"У нас нас на заочке народ сам решил себе поднять ставку" - ну-ну, примерно также "сам" как сам выбирает одни и те же партии в ГосДуму РФ, одних и тех же лиц в "ящик" и т.п.
Почва то благодатная, полная пассивность и отсутствие интереса - хочешь сам себе собрания проводи, хочешь продли себе право на управление домом, хочешь сам тарифы поднимай.
Ну а я вот верю. Тем более что в подсчете голосов участвовали жители из нашего подъезда, они сказали, что ничего подозрительного не было. Скорее всего народ в УК просто "обработали", сказали что нужно и убедили.
Ну, я считала. Ни кто ни кого не убеждал. Пришли, сели по очереди и посчитали, выборочно проверили. Из 43 дома молодой человек проверял определенные квартиры, так понимаю, ему сказали как голосовали жильцы квартир и он их проверял. Вышел на улицу и все удивлялся, надо же все правильно. А вообще если у кого-то сомнения, так вперед в следующий раз идите и считайте весь вечер.
я имела ввиду что убедили голосовать за повышение тарифа. Просто когда звонили или народ приходил, говорили, что если новый тариф не утвердите, то !!!......мне тоже что-то из этого говорили, не помню чем страшили, но было не очень страшно.
DJ Acer
06.02.2017
Подняли то подняли, а жить лучше стало?
Вы сами то не видите что ли?
DJ Acer
13.03.2017
Кому то точно стало ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем