--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акт вандализма дом 41 подъезд 1

Бытовые вопросы
13
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bugaudin
28.02.2015
Сегодня 28.02.2015 примерно в 20:00 был совершен акт вандализма в доме 41, 1 подъезд.
Уважаемые соседи, если кто-то видел подозрительный личностей в это время, просьба сообщить дежурному.
Сегодня вечером был звонок в домофон. посмотрела на монитор три парня лет 16-18. Один сказал,что в 57 кв. Забыл дома ключи я положила трубку и в это время кто-то выносил строительный мусор дверь открылась и они зашли. Раньше не видела их.
а у вас домофон не фоткает по событиям (звонок)?
Думаю,что не фоткает он самый простой.
а к нам примерно в это время кто-то в дверь тыркнулся, но закрыто было, когда муж подошёл, посмотрел уже никого не было.
nexplus
01.03.2015
ну нифига себе. удачи в поисках засранцев!
Kiri11
01.03.2015
На днях подростки в домофон звонили, типа почта.
Были посланы... (учить уроки)
Может видеонаблюдение установим?
У подъезда, на парковке и в лифтовом холле на первом этаже в обязательном порядке и на этажах по желанию и за допплату.
тыщ в 60-80 можно уложиться. На 100 квартир не так уж и много получится.
Цены прикидывал здесь: www.rvi-cctv.ru/
согласна с вами. только для этого нужно согласие 2/3 жильцов. подъезда/дома/комплекса. собрание и решение. + за это платить нужно каждый месяц, согласятся ли все?
Kiri11
02.03.2015
а зачем платить каждый месяц?
ну не знаю как в этой фирме,на которую вы дали ссылку, я узнавала про бесплатное оснащение видеонаблюдением от цифрал-сервиса, о котором он писал в квиточках. там по 50руб.в месяц с каждой квартиры собирают за предоставление доступа к видеозаписи. так мне в ук сказали, и ещё для того чтобы сделать это необходимо согласие 2/3жителей.
кстати, видели новую строчку в квиточках про кап. ремонт? нехиленько так, в новом доме на кап.ремонт собирать.
С нашей УК ситуация как руководством страны: много недовольных, мечтают о смене, но по рейтингам 86% молчаливо поддерживают. Так, что молчим и платим *wall*
Да, точно, как с руководством страны. Все недовольны, а когда спрашиваешь "ну так предложите кого-то стоящего, кто сможет, всё поднимет и сделает конфетку, чтоб не воровал и не развалил что есть", так и предложить то некого оказывается. По этому молчаливо одобряем и почти всем довольны, но держим руку на пульсе.
Лирическое отступление. А уж если сравнивать с ельциновскими временами, то мы вообще все в шоколаде.
Kost
01.03.2015
Вчера в это время возвращались домой. Все было тихо, спокойно. На каком это этаже?
del
Где-то с 18.00 -20.00 наверное. А Вы можете посмотреть там было трое и у одного за спиной похоже была гитара или что то в этом роде
У знакомых пишет видео-домофон круглосуточно, сейчас сбегаем возьмем видео.
w*w*w*.y*out*u*b*e.com/wa*tch?v=*1D*G0E*ekD*zL*s - звездочки стереть!
Stydent-
03.03.2015
А в милицию писали заявление ?
18 вроде
Это вы объявление наклеили в лифте?
Пришлите форму заявления, распечатаем и по ящикам бросим, а иначе не видать нам видеонаблюдения, многие особо занятые не станут заниматься написанием заявлений.
на сегодняшний день в ук передано около 5-6 заявлений об установке видеонаблюдения. это очень мало. 41 дом 1 подъезд, у кого нет возможности передать в ук, пишите в личку, найдём способ передать мне, я занесу в ук.
по поводу оплаты, в цифрал сервисе это около 50р в месяц.
Saanata
15.03.2015
Я за видеонаблюдение!уже занесли!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов