Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Пушкинский квартал жк: форум домов ул. Тимирязева, 39 - 43
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Пушкинский квартал жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Бармино закрывается.

Kiri11 27.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

С 1 апреля закроется магазин "Бармино".
Год прошел. Я только привык у них мясо брать а они закрываются...
Интересно что будет на их месте.
Гуляш 27.03.2015 «ответить»
Да при таких ценах пусть закрывается.
Июльская 27.03.2015 «ответить»
они единственные,по-моему, миндаль продавали по 880 р за кг((((
serhii 27.03.2015 «ответить»
ух блин, мясо то было отличное
печалька(мясо было хорошее(
Гуляш 27.03.2015 «ответить»
Поищите в других местах. Я вот покупаю в московском районе. да далеко. зато приехала сегодня и жду как разрубят хрюшку. Какой кусок покажу такой и отрубают. Цена от 240 за окорок до 340 мякоть. Зато точно свежие.
Kiri11 27.03.2015 «ответить»
Тут тоже хрюшек рубили прям в магазине. И мясо было хорошее. Куда лучше чем в магните и спаре. По лавашам, мясу хинкали и пельмешкам они были вне конкуренции. Чтоб повысить доходность можно было избавиться от всяких лишних товаров а для колбасы и мяса площади метров 20 хватило бы. Да и со штатом перебор. Двух продавцов-кассиров за глаза.
nexplus 27.03.2015 «ответить»
Kiri11 писал(а)
Тут тоже хрюшек рубили прям в магазине. И мясо было хорошее. Куда лучше чем в магните и спаре. По лавашам, мясу хинкали и пельмешкам они были вне конкуренции. Чтоб повысить доходность можно было избавиться от всяких лишних товаров а для колбасы и мяса площади метров 20 хватило бы. Да и со штатом перебор. Двух продавцов-кассиров за глаза. ?
пожаловаться

Спар и магнит никуда не годятся по качеству. но я когда еще ел мясо, покупал только в Метро) Понятно, что на рынке вне конкуренции, если у знакомых уже продавцов, но мне не удобно это было)
мы хрюшку не едим(говядина и баранина у них была хорошая)на рынке такая же.Мы там берем,но тут если надо срочно,можно было взять без проблем)
magnum 30.03.2015 «ответить»
Ждем на их месте Красное и Белое)) Бристолю нужна конкуренция. Бармино жалко - выбор сжимается и скоро совсем исчезнет, останется сплошной Магнит и X5.
Kiri11 30.03.2015 «ответить»
А я слышал Спар будет.
Еще аптеки прямо в доме не хватает. Лучше б Фармани.
magnum 31.03.2015 «ответить»
А Х5 как раз сеть Спаров и собралась покупать. Грустный для дома вариант - Спар в 200 метрах с другой стороны дома уже есть.
DJ Acer 02.04.2015 «ответить»
В Бармино сколько раз за мясом за последние месяца два не заходил - то "только что закончилось", то "вот вот привезти должны" ... Фрукты и офощи на 30% дороже чем везде вокруг, и летом вроде даже по качеству лучше, а вот зимой торговали как и остальные какими то импортными лежалыми помидорами ...

Кому интересно, с 10 апреля в Мяснове будут продавать СВОЁ молоко и СВОЙ хлеб ...
Все это вызывает больше вопросов, чем дает ответов, по тому что все производство находится под Липецком, но продавцы так бойко рекламируют и приглашают попробовать зайти - что надежда есть ;)
Популярные товары в Нижнем
Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму