--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бармино закрывается.

Бытовые вопросы
81
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kiri11
27.03.2015
С 1 апреля закроется магазин "Бармино".
Год прошел. Я только привык у них мясо брать а они закрываются...
Интересно что будет на их месте.
Да при таких ценах пусть закрывается.
они единственные,по-моему, миндаль продавали по 880 р за кг((((
serhii
27.03.2015
ух блин, мясо то было отличное
печалька(мясо было хорошее(
Поищите в других местах. Я вот покупаю в московском районе. да далеко. зато приехала сегодня и жду как разрубят хрюшку. Какой кусок покажу такой и отрубают. Цена от 240 за окорок до 340 мякоть. Зато точно свежие.
Kiri11
27.03.2015
Тут тоже хрюшек рубили прям в магазине. И мясо было хорошее. Куда лучше чем в магните и спаре. По лавашам, мясу хинкали и пельмешкам они были вне конкуренции. Чтоб повысить доходность можно было избавиться от всяких лишних товаров а для колбасы и мяса площади метров 20 хватило бы. Да и со штатом перебор. Двух продавцов-кассиров за глаза.
nexplus
27.03.2015
Kiri11 писал(а)
Тут тоже хрюшек рубили прям в магазине. И мясо было хорошее. Куда лучше чем в магните и спаре. По лавашам, мясу хинкали и пельмешкам они были вне конкуренции. Чтоб повысить доходность можно было избавиться от всяких лишних товаров а для колбасы и мяса площади метров 20 хватило бы. Да и со штатом перебор. Двух продавцов-кассиров за глаза. ?
пожаловаться



Спар и магнит никуда не годятся по качеству. но я когда еще ел мясо, покупал только в Метро) Понятно, что на рынке вне конкуренции, если у знакомых уже продавцов, но мне не удобно это было)
мы хрюшку не едим(говядина и баранина у них была хорошая)на рынке такая же.Мы там берем,но тут если надо срочно,можно было взять без проблем)
magnum
30.03.2015
Ждем на их месте Красное и Белое)) Бристолю нужна конкуренция. Бармино жалко - выбор сжимается и скоро совсем исчезнет, останется сплошной Магнит и X5.
Kiri11
30.03.2015
А я слышал Спар будет.
Еще аптеки прямо в доме не хватает. Лучше б Фармани.
magnum
31.03.2015
А Х5 как раз сеть Спаров и собралась покупать. Грустный для дома вариант - Спар в 200 метрах с другой стороны дома уже есть.
DJ Acer
02.04.2015
В Бармино сколько раз за мясом за последние месяца два не заходил - то "только что закончилось", то "вот вот привезти должны" ... Фрукты и офощи на 30% дороже чем везде вокруг, и летом вроде даже по качеству лучше, а вот зимой торговали как и остальные какими то импортными лежалыми помидорами ...

Кому интересно, с 10 апреля в Мяснове будут продавать СВОЁ молоко и СВОЙ хлеб ...
Все это вызывает больше вопросов, чем дает ответов, по тому что все производство находится под Липецком, но продавцы так бойко рекламируют и приглашают попробовать зайти - что надежда есть ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов