Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Пушкинский квартал жк: форум домов ул. Тимирязева, 39 - 43
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Пушкинский квартал жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Интернет и Кабельное в доме 43

DJAcer 04.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые соседи, кто нибудь уже сталкивался?
На каких провайдеров можно рассчитывать?
Гречанка Санториновая 04.04.2014 «ответить»
билайн и линк телеком
а если вам инет нужен, вы заявки пишите на сайтах и по телефону. технической возможности пока нет скорее всего, но чем больше заявок, тем быстрее проведут. не сидите сложа руки. А в дальнейшем, если не захотите подключать откажитесь просто.
myship 07.04.2014 «ответить»
В январе узнавала в Дом.ru - сказали, что они уже готовят необходимую документацию, чтобы обеспечить технич. возможность подключения этих домов. Надо позвонить туда, узнать, уже можно у них подключаться или нет...
DJAcer 09.04.2014 «ответить»
Был до недавнего времени сотрудником Эр - Телеком. Судя по моим данным вас обманули. Вероятность захода в новостройки Дом.РУ в 2014 году крайне мала.
myship 13.09.2014 «ответить»
Час назад увидела на нашем 3 этаже 43 дома кабель по стене и наклейку "Ваш дом подключен к Дом.ру". Не верю своим глазам. Это что значит, дождались??? ))))
Правда, кабель на третьем этаже и обрывается. Но думаю, за выходные его протянут.
Ivan2121 09.11.2014 «ответить»
Кто пользуется Дом ру? Подскажите как качество услуги? Нет ли перебоев с инетом, хорошая ли скорость и как работает ТВ?
verandalina2 25.11.2014 «ответить»
дом ру подключили на днях, но пока не пользовались, переезд затягивается...
Ivan2121 07.12.2014 «ответить»
У кого Билайн и Дом ру отпишитесь пожалуйста как интернет и ТВ.?Скорость инета, качество изображения ТВ, какой тариф итд. Окончательно решил отказаться от Линк Телеком, достало уже то инет налаживал полгода, теперь ТВ невозможно смотреть, все время помехи. Вот думаю куда уйти в Билайн или Дом ру?
Гречанка Санториновая 08.12.2014 «ответить»
билайн не очень радует что-то. взяли не самый дешёвый тариф за 540 или около того + ихний вай-фай роутер, а скорость фиговая совсем
serhii 08.12.2014 «ответить»
а у нас линк, вроде норм. и всего 300
Ivan2121 08.12.2014 «ответить»
Линк хорошая скорость, и вроде последнее время нет перебоев с интернетом, этой весной у них по несколько раз в месяц были проблемы, но по ТВ постоянно помехи, уже и приставку сменили, но все равно вечером смотреть невозможно. У кого Дом ру? Как инет и ТВ?
serhii 09.12.2014 «ответить»
Ivan2121 писал(а)
Линк хорошая скорость, и вроде последнее время нет перебоев с интернетом, этой весной у них по несколько раз в месяц были проблемы, но по ТВ постоянно помехи, уже и приставку сменили, но все равно вечером смотреть невозможно. У кого Дом ру? Как инет и ТВ?

пожаловаться

А, у меня тв через триколор
Ivan2121 10.12.2014 «ответить»
Линк ужасное ТВ, все время помехи, невозможно смотреть
Kiri11 12.12.2014 «ответить»
Инет нормальный у Билайна сейчас. Раньше отрубался раз в месяц. Постоянно звонил в техподдержку. Скорость нормальная. Кино смотреть можно без проблем онлайн. Телевидение тоже хорошо. Только приставка плохая, шумит очень. Там жесткий диск очень громкий и еще неудобно, что пульт отдельный.
Гречанка Санториновая 12.12.2014 «ответить»
а у вас у билайна роутер с антеной или без?
у нас никак что-то с билайном не сростается, недовольна скоростью я. решила тоже дом.ру поюзать.
У меня свой роутер с тремя антеннами. Скорость не мерил, но для моих нужд хватает. Соблазнился ценой по акции на полгода, поэтому и ухожу от билайна.
Гречанка Санториновая 12.12.2014 «ответить»
а можно узнать поконкретнее какой роутер у вас? у нас халявный от билайна вообще без антен, думаю из-за него всё так печально.
моего уже нет в продаже. я его 2 года назад покупал. А аналог вот такой www.citilink.ru/catalog/comp...55/?r=il00418383
Скоро попробую дом.ру. С нового года на них переключаюсь. Там акция сейчас.
KPlus 14.12.2014 «ответить»
Там реклама идет с ужасно громким звуком, каждый раз за пульт хвататься надо
Счастливый Новосёл 05.02.2015 «ответить»
Соседи!
Поделитесь актуальной инфой на сегодня: кто на каком провайдере "сидит", какое качество инета и тв-картинки, сколько платили за подключение, абонентка?
Особенно интересует управление кабельным с родного пульта от тв и сколько тв можно подключить за бесплатно - у какого провайдера?
serhii 05.02.2015 «ответить»
Счастливый Новосёл писал(а)
тв и сколько тв можно подключить за бесплатно - у какого провайдера?
триколор - 900р в год с HD каналами
линктелеком - 300р в месяц ¶
Kiri11 05.02.2015 «ответить»
домру 510 р/мес за тв инет и телефон на 6 месяцев. с hd каналами плюс еще 2 телека аналоговое нахаляву от них.
Ivan2121 05.02.2015 «ответить»
Линк телеком, скорость инета нормальная, только очень часто помехи или что нибудь ломается,никогда до тех службы не дозвониться, все время занято, за инет и ТВ плачу 620 руб. Не советую подключать Линк телеком. Подумываю на Дом ру переходить. Пользователи Дом ру, как качество инета и ТВ, проблемы часто возникают?
Гречанка Санториновая 05.02.2015 «ответить»
дом.ру пользую интернет. связь часто обрывается почему-то, такое ощущение что через пол часа в часы пик прото обрывает. приходится снова соединение устанавливать. надо разобраться, да руки пока не дошли.
С билайном таких проблем нет.
nexplus 06.02.2015 «ответить»
поставьте роутер который сам будет держать соединение всегда, а к нему уже подключайте компьютер/планшеты - тогда вообще замечать не будете.
хотя судя по моему опыту с домру - то все таки будете, но секунд 10 просто ничего не будет грузиться а потом само заработает. (я вызывал техника бесплатно, для чего устраивал скандал - они не признавали что проблема их и хотели денег за визит техника, в итоге техники все проверили - все ок, чето пошаманили - воткнул в другой разъем на роутере в подъезде сетевой провод, идущий мне в квартиру - и все ок стало).
Гречанка Санториновая 06.02.2015 «ответить»
да кстати. У билайна у нас как раз такой роутер. Может потому и не разрывает. А на дом.ру роутер который нам дали родственники. А хорошее как понимаете не отдают. Надо новый видимо роутер покупать
nexplus 06.02.2015 «ответить»
Гречанка Санториновая писал(а)
да кстати. У билайна у нас как раз такой роутер. Может потому и не разрывает. А на дом.ру роутер который нам дали родственники. А хорошее как понимаете не отдают. Надо новый видимо роутер покупать ?
пожаловаться

почти у всeх dlink стоит, или он же но под другими лейблами. у них с качеством как российские машины - у кого то 5 лет только расходники менять, а большинства чето постоянно надо делать.
могу порекомендовать только фирменный роутер apple airport, недешево, но 104 мбита и настройка что даже дебил настроит (но нужен для настройки один ифон или ипад или мак).

у меня у самого стоит сейчас дома (в другом месте, не беспокойтесь за излучение;) TP-LINK Wireless AP WA5210G (он вообще для уличного исполнения, крепление типа на мачту).
y него мощи раза в 3 больше на приемнике-передатчике - обычного роутера мне не хватало, а тут просто поставил 60% от полной мощности и в дальних уголках квартиры стала шикарная скорость))
Kiri11 06.02.2015 «ответить»
Дом.ру
инет меня устраивает, проблем не было.
жена жалуется иногда. но она в основном на ннру сидит, и я думаю что это сам сайт тупит.
подключался в декабре по акции.
Счастливый Новосёл 06.02.2015 «ответить»
ТВ идет через приставку? Каналы с родного пульта от ТВ переключаются?
Сколько стоило подключение? Оборудование Домару?
тв на большом тв через приставку. у приставки свой пульт. только им перключаются каналы. Но можно выбрать вместо нее кам-модуль. тогда переключаются каналы родным тв-пультом. Отдал монтажнику 1000 р. Из них около 500 р. за подключение и около 500 на счет. Оборудование от домру.
на кухне и в спальне тв работают без всего, но каналов там уже не 160, а всего около 20.
Счастливый Новосёл 06.02.2015 «ответить»
Кухня и спальня, как понимаю, от обычной домовой антенны?
Спасибо за ответы!
Нет. от их же кабельного. Всё разведено в квартире от одного ввода, а он подключен к их кабелю.
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической