--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто-то прикольнулся

Прочее
20
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
C5i
08.12.2014
41 дом. В лифте повесили.
Класс!
Отлично. Только дойдет ли до хозяина? Такие обычно неисправимы в своем идиотизме.
до хозяйки ничего не дошло.Наорала на мужика,что она в прокуратуре работает,и типа ей нельзя указывать где и как ставить машины...а с виду такая милая девушка...
Сейчас в "органах" не любят тех, кто кичится своим положением. По первой же жалобе вздрючат, т.к. круговая порука и никто из начальства не станет отдуваться за своего нерадивого подчиненного.
Малейшая жалоба на нарушение или выходку - даст эффект гораздо больший.
а эвакуатор в таких случаях не может сыграть на на руку?прям вот чтобы забрали машинку ее и всё)ку-ку)))
первым делом у таких надо попросить представиться, предъявить удостоверение и упомянуть о том, что они превышают должностные полномочия. это как отче наш.
думаю-это тот тип людей,с которыми надо разговаривать по-другому...и вроде мужик у нее есть,мог бы немного пыль с мозгов её согнать)
SoGe
10.12.2014
Хорошие нонче в прокуратуре зарплаты.....
Думаю, что она пошутила. Все государевы люди уходят на работу куда раньше. А эта... когда захочет. Если бы работала, то на лобовом стекле был бы пропуск на внутреннюю стоянку. По пропуску можно определить где конкретно человек паркуется. Наверное у нее знакомые там работают, а сама она ...
Kiri11
12.12.2014
А шины действительно спустили?
А мне вот интересно возымело ли объявление действие? дамочка так и паркуется перегораживая машинам выезд? или образумилась? к сожалению окна выходят на другую сторону так что я не в курсе последних серий
я пока видела нормальноприпаркованную)
Но на нее не повлияет.уж сколько ей было сказано.и ночью она выходила-потому что людей закрыла..вот не лень же)
ну замечательные новости, посмотрим что будет дальше.
tanus84
04.02.2015
Добрый день! подскажите, ей и вправду шины спустили? как она отреагировала? орала небось, как резанная. Любопытно очень.
На счет спустили не знаю, но видела припаркованную со стороны Тимирязева, порадовалась за победу разума, а рано! Дня три подряд она мою машину закрывала, пришлось самой переставить.
myship
05.02.2015
Обычно до нормальных людей без спущенных шин доходит. А с ненормальными - вообще лучше не связываться. )))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов