Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Пушкинский квартал жк: форум домов ул. Тимирязева, 39 - 43
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Пушкинский квартал жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

кто-то прикольнулся

C5i 08.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

41 дом. В лифте повесили.
Гуляш 08.12.2014 «ответить»
Класс!
Сергей_НН 09.12.2014 «ответить»
Отлично. Только дойдет ли до хозяина? Такие обычно неисправимы в своем идиотизме.
Июльская 09.12.2014 «ответить»
до хозяйки ничего не дошло.Наорала на мужика,что она в прокуратуре работает,и типа ей нельзя указывать где и как ставить машины...а с виду такая милая девушка...
Счастливый Новосёл 09.12.2014 «ответить»
Сейчас в "органах" не любят тех, кто кичится своим положением. По первой же жалобе вздрючат, т.к. круговая порука и никто из начальства не станет отдуваться за своего нерадивого подчиненного.
Малейшая жалоба на нарушение или выходку - даст эффект гораздо больший.
а эвакуатор в таких случаях не может сыграть на на руку?прям вот чтобы забрали машинку ее и всё)ку-ку)))
Гречанка Санториновая 09.12.2014 «ответить»
первым делом у таких надо попросить представиться, предъявить удостоверение и упомянуть о том, что они превышают должностные полномочия. это как отче наш.
думаю-это тот тип людей,с которыми надо разговаривать по-другому...и вроде мужик у нее есть,мог бы немного пыль с мозгов её согнать)
SoGe 10.12.2014 «ответить»
Хорошие нонче в прокуратуре зарплаты.....
Гуляш 10.12.2014 «ответить»
Думаю, что она пошутила. Все государевы люди уходят на работу куда раньше. А эта... когда захочет. Если бы работала, то на лобовом стекле был бы пропуск на внутреннюю стоянку. По пропуску можно определить где конкретно человек паркуется. Наверное у нее знакомые там работают, а сама она ...
Kiri11 12.12.2014 «ответить»
А шины действительно спустили?
Гречанка Санториновая 12.12.2014 «ответить»
А мне вот интересно возымело ли объявление действие? дамочка так и паркуется перегораживая машинам выезд? или образумилась? к сожалению окна выходят на другую сторону так что я не в курсе последних серий
Июльская 12.12.2014 «ответить»
я пока видела нормальноприпаркованную)
Но на нее не повлияет.уж сколько ей было сказано.и ночью она выходила-потому что людей закрыла..вот не лень же)
Гречанка Санториновая 12.12.2014 «ответить»
ну замечательные новости, посмотрим что будет дальше.
tanus84 04.02.2015 «ответить»
Добрый день! подскажите, ей и вправду шины спустили? как она отреагировала? орала небось, как резанная. Любопытно очень.
Гуляш 04.02.2015 «ответить»
На счет спустили не знаю, но видела припаркованную со стороны Тимирязева, порадовалась за победу разума, а рано! Дня три подряд она мою машину закрывала, пришлось самой переставить.
myship 05.02.2015 «ответить»
Обычно до нормальных людей без спущенных шин доходит. А с ненормальными - вообще лучше не связываться. )))))
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины