--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По поводу громкого звука из ГК Вымпел

Бытовые вопросы
10
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Терпение закончилось, даже с закрытыми окнами дети днем просыпаются. Вызвали полицию, приехали спустя 3 часа, сказали:
неее, не поедем к ним т.к. у нас не чем промерить громкость.
Вызвали вторую бригаду, вторые приехали спустя 3 часа, сказали не можем ничем помочь и уехали...вдогонку посоветовали обратиться к участковому, сходить к ним поговорить, если пошлют - навалять всем коллективом жильцов. Намекали что гаражи бывают и горят и никто искать не будет.
Нашли телефон администрации ГК Вымпел 421-29-85, поговорили с охраной..охрана сказала нам ни проверки ни проблемы на полиция не нужна! Сейчас успокоим молодежь. Побежали общаться. Надеемся это прекратиться.
да, чего-то днём этих гаражников так серьёзно торкнуло. вроде в последнее время тихо было, или просто не замечала. спасибо за телефончик, будем звонить им, если чего.
Ivan2121
24.09.2015
А чего там за громкий звук? Я уже ничего не замечаю, с этими собаками,сегодня в 5,30 утра собаки бегали по дороге и облаивали проезжающих машины, сил уже нет, спать не возможно((
просто иногда около одного гаража машины как врубят музыку. Летом даже поздно вечером было, после 22. Но они ненадолго это делают, 1-2 поиграет вырубают, потом опять. Но дом дрожит от ихних басов. Иногда днём врубают.
А собак я уже не слышу, если честно. Напрягает только, что они вот бросаются на людей. Надо мне в контору попасть внутри этого массива, но я вот с духом никак не соберусь, с ребёнком мимо этих собак идти страшно. Думаю найду-таки другую нужную контору. А вот воя и не слышно, может уже привыкла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем