--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом 33а подъезд 2 Доступ к лифту

0
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
petrnl021
01.02.2016
Дорогие соседи освободите доступ к лифту вы в этом подъезде не одни живете. Ничего не занести. С удовольствием, подниму все к вам на этаж обратно только, отзовитесь.

http://www.nn.ru/~gallery649359?MFID=1003072
nic52
01.02.2016
А чего ,где то еще лифты работают? Вот это номер \ циркачи \!!!
IDEYYAA
01.02.2016
Этих циркачей надо заставить все убрать! Явно это перепланировка полная.
mihgus
01.02.2016
Одним словом уроды. Кто хоть до такого додумался? Убивать за это надо.Тут уж точно никакая уборщица не справиться. Надо все жителям подъезда собраться и заставить всё вынести на улицу. Первый раз такой маразм вижу. Неужели у кого то крыша съехала?
elena426
01.02.2016
а что, у нас лифт работает??? с упорством землеройки сегодня опять проверяла (как в том анекдоте про надпись на двери "закрыто"-надо ж подергать, а вдруг врут). Нам "Союзный" все уберет, уррра!!! Видимо, до них сложили, голосование-то на носу
mihgus
01.02.2016
Работает,но подойти на 1ом этаже только боком.
ula 80
01.02.2016
Добрый вечер, а в вашем подъезде в какое время включен лифт???
avssvs
01.02.2016
Такая противоречивая информация,а вы точно все из одного подъезда?
bbgon
02.02.2016
Да что тут говорить, кому интересно и так все знает.. Лифты отключены, но каждый когда приведёт машину плитки, все равно идёт и просит включить лифт ненадолго. Я вот не успел, передо мной кто-то просил включить, договорились, а кто-то увидел и в Роспотребнадзор накапал сразу, по дому сразу проверка назначена, теперь лифты никому не включают. Из-за этих сволочей я на своём горбу плитку поднимал. А весь мусор с первого этажа вообще надо затолкать прямо в квартиру этому собственнику(кам). Если спустили мусор вниз, так убирайте!! Вы вообще о других не думаете! Вот через неделю, к примеру дадут лифт, как мне мебель поднимать, тоже на горбу??? Я на 9 этаже, натаскался уже. Срочно убирайте мусор или я вас так или иначе найду, по этажам пойду!
nic52
02.02.2016
Был у домов в 13-00 и спросил в про рабской - лифт включить ,не важно на какой этаж и какое время - 500руб. Бизнес по русски ....
bbgon
02.02.2016
В 7:00 не включают, сказали только с 9:00 и то вряд ли согласятся, а мне на работу, поэтому таскал сам.
очень Вам сочувствую.
mihgus
02.02.2016
А это с какого этажа натаскали?
mihgus
02.02.2016
Лифт включён днём. Я в отпуске и днём нахожусь на доме,разговариваю с прорабами и заканчиваю отделку. Вода в обеих стояках,но холодная. Спросил прорабов они сказали горячей нет. В Вашей ругани не участвую,надоело. Сколько можно одно и то же.
nic52
03.02.2016
Вы бы лучше сказали - какой д. и п.
petrnl021
20.02.2016
Привет соседи. Может, хватит оставлять мусор возле лифта. Контейнер для вас поставили 20 футов туда слона не одного можно загрузить. Объясните своим рабочим, если они у вас дебилы.
mihgus
20.02.2016
Правильно. Сколько можно наглеть? Давайте в праздники соберёмся и объясним этим рукожопым придуркам,иных слов не подберёш
avssvs
21.02.2016
У нас в первом подъезде еще круче,сегодня ночью скрутили всю деревянную обивку в лифте,кто то по стояку 3-шек до глубокой ночи делал ремонт,сливали воду аж до 3часов,а потом видимо стройматериалы закончились,а магазины то закрыты,решили воспользоваться на халяву общественным добром.
petrnl021
21.02.2016
Это наши с вами бушующие соседи, жаль, что с такими дебилами приходится жить. Катят, прежде чем приучить к горшку макают носом в лоток. Надо выявлять и макать по другому не понимают.
Во втором подъезде 33А сегодня тоже весь брус из лифта украли. И тоже ночью.
mihgus
23.02.2016
Это из 1го подъезда мальчик с косой. Я его видел позавчера вечером в лифте с девушкой. Спросил что они делают,ответили что ищут б.у. двери. Надо искать в 1ом подъезде дома 33а в 3х комнатной квартире,где то на верхних этажах. Кстати сегодня лифт не работает,вчера весь день возили кирпич,как будто пол дома разобрали. В лифте был бардак,но обшивка была.
avssvs
23.02.2016
Значит это с 8го этажа,у них всю ночь свет горит и работа кипит.
mihgus
23.02.2016
Наверняка это их рук дело,потому что сначала у вас а после их посещения и у нас.
bbgon
23.02.2016
Это с 9 этажа кв.119. Там нерусские, наняли каких-то ненормальных, лифт загадили, кирпича вынесли из квартиры куба 3 не меньше.
Мы с кем-то из соседей обращались с ним, очень трудно что-то объяснить, похоже будут проблемные соседи...
avssvs
23.02.2016
А как они к нам в первый подъезд ночью попали ,вроде домофон то работает?наверное в каждом подъезде свои ухари.
bbgon
23.02.2016
Прошу извинить, я про подъезд и про лифты сломанные, из-за перегруза вчера много раз лифт не отправлялся и не вызывался.. сегодня утром окончательно сломался. Про украденные бруски не знаю, вчера были, сегодня утром с 8:00 приезжал, уже не было, заодно подмёл там.
nic52
24.02.2016
Уважаемые жильцы д.31а 1 п. Уже неделю у подъезда лежит куча мешков с кирпичом - УБЕРИТЕ ЗА СОБОЙ или надо искать владельца этого мусора ,что в принципе не сложно. Соблюдайте чистоту - уважайте других.
nic52
24.02.2016
А попали в к лифтам элементарно. Компания СМАРТ выдает 2 и далее ключи от домофона универсальные т.е. они подходят ко всем 4 - подъездам.
natalia31
24.02.2016
Может нам сменить компанию СМАРТ?
Кстати их ключи от домофона никто не берется делать
melon52
09.03.2016
Наймите Русских. Я за. Сейчас свободны.
nn1982
27.02.2016
Добрый день! Скажите в доме 33а, 2 подъезд хотя бы один лифт работает? а то мне сказали, что уже и грузовой сломался...
bbgon
27.02.2016
На этой неделе чинили раза три, сегодня работает. Насколько я знаю, пассажирские лифты пока умышленно нигде не запустили.
bbgon
09.03.2016
После моих призывов здесь убрать мусор с первого этажа подъезда No2 д.33А кто-то напротив усиленно завалил всё мусором почти до потолка, теперь даже ящиков почтовых не видно. Спасибо Вам, уважаемые соседи! Не убирайте его оттуда, пусть это делают другие, а мы еще принесем!
mihgus
09.03.2016
Я не понимаю,зачем там оставили мусорный контейнер? Я бы посоветовал УК убрать его от туда,а то наши "свиньи" иначе не назовёшь,потому что мозгов там точно нет,способны только насрать. Кто-то даже обосралься напротив лифта. Как после этого можно назвать этого урода?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов