--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

здесь кто нибудь есть из владельцев участков

3071
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ECO HOUSE
24.08.2014
купил участок хочется пообщаться что да как
Я тут. Правда за событиями не слежу, т.к. хочу участок продать за ненадобностью..
ECO HOUSE
28.08.2014
ПОЧЕМ СКОЛЬКО СОТОК КАКОЙ НОМЕР
участок 57, 6 соток, 350 тыс.
ECO HOUSE
21.10.2014
за 200 заберу
Нет. Это очень мало.
Продается ещё? далеко электричество?
Продается. Электричества пока нет. Есть ТУ на его подведение.
inzelka
01.11.2014
ап
ECO HOUSE
10.11.2014
там это ту ни когда в жизнь не воплотится, уже другие пути к подключению есть
ECO HOUSE
10.11.2014
кадастровый номер киньте в личку если не продали
В личке.
Здравствуйте, участок продали?
Нет.
kmv82
18.12.2014
Еще не продали участок...можно подробности в личку?!
Теперь уже до весны пережду.
cruzer
04.11.2014
Да, как то ничего пока... с 2011 года, как сделали ТСЖ - ничего
и неизвестно когда будет, никто не платит все думают что все сделается само, а такого не бывает, даже за городом участки стоят под 1 млн. со всеми коммуникациями.
inzelka
05.11.2014
Дд, подскажите, а давно у вас участок в собственности? Просто в самое ближайшее время планируем приобрести там участок, только одна сплошная неизвестность и с оформлением, и с коммуникациями... Скажите, пжлста, сумма членского взноса сколько составляет?
ECO HOUSE
10.11.2014
сумма членского взноса 52 рубля,если член тсж то только долги,только не понятно куда эти деньги идут и зачем
да уж, хотя бы дорогу хоть какую сделать. Электричество я так понимаю скоро будет, а остальное дело времени. Была бы дорога, люди начали бы по-тихоньку строиться, может и дело бы с коммуникациями двигаться начало быстрее. А так все ждут когда там что-то будет, а вкладывать деньги не хотят
inzelka
06.11.2014
Сегодня узнала, весной обещают дорогу)))
супер! Тогда можно по весне начать закладывать фундамент хотя бы :)
ECO HOUSE
10.11.2014
откуда информация по электрике? и по дороге?
inzelka
11.11.2014
Про дорогу сказали в тсж. Согласна с вами, было бы желание и финансовая возможность- построиться можно)))
ECO HOUSE
10.11.2014
у вас у участка какой номер?у меня 119 .дорога в сухую погоду везде по ригелю вполне проезжаема. и дорога это не проблема, а не большая чисто символическая отмазка для тех кто не хочет строиться.в надежде,в новопокровском и тд дороги нет даже сейчас.когда все уже построились и многие уже живут.
у нас 88, рядом с вами. Не знаю, летом там была дорога плохая, на легковой, например, трудно проехать, а в дождь или зимой вобще невозможно.
inzelka
11.11.2014
У нас 27))) и туда только на полном приводе(((
Здравствуйте,Продается у вас участок?
Хочу купить участок. Только-только заинтересовался, в сам ТИЗ не выезжал. Расскажите пожалуйста ваше мнение: об электричестве, насколько проблематично привести коммуникации, что с дорогами и перспективами. Интересно ваше мнение как собственника.
inzelka
11.11.2014
Мы только приобрели участок. С коммуникациями,я так понимаю,- пока никак((( альтернативу предлагает тсж: септик, скважина и автономная газификация))) электричество обещают весной, вместе с дорогой))) столбы вести полностью за свой счет. А На счет членского взноса, действительно, куда и кому эти деньги уходят- неизвестно((( мы вообщем пока его не платили и в ближайшее время не собираемся)))))
А членский взнос большой? Он ежегодный? Как-то не очень радужно)) А по расположению не посоветуете какой лучше участок взять(по номеру я имею ввиду) сейчас много вариант есть, а я еще не был в самом тиз, а по карте не очень понятно. У Вас какой номер?
Я понимаю, что цена многое объясняет.Но хотелось бы иметь представление, что будет через пару тройку лет. Перспективы так сказать)
я думаю когда там появится дублер гагарина - перпективы нарисуются хорошие, все-таки черта города.
А он планирует появляться?
в следующем году, кажется в 4 квартале должны начать делать дорогу.
inzelka
11.11.2014
Мы взяли в малом массиве(во втором) он ближе к садам и надежде, участки с 1-52 номер находятся там- все остальные в большом( 1 массиве), цены от расположения пока мало отличаются)) площадь участков разная.
а по какой цене купили, если не секрет?
можно в личку.
inzelka
11.11.2014
Членский взнос: если покупаете у продавца, который до вас платил все взносы- то ничего. Вступление в тсж в этом году стоит 40000+ 4000(каждый год)+8000(на проекты). Мне там объяснили именно так)))
деньги, я думаю, ушли на технические условия по электричеству и т.д. Это стоит немалых денег. Еще бы все сдавали... Вот так все и думают - пока ничего там не будет - деньги сдавать не будем. А на что делать-то коммуникации? из воздуха деньги брать?
поэтому я и говорю - хотя бы дорогу для начала. Там кто-то начнет по-тихоньку строится, другие посмотрят, тоже начнут. Чем ьудем мы сами более активны, тем быстрее все там будет. А место, я считаю, очень перспективное.
ECO HOUSE
29.09.2015
ту на электричку бесплатны
кстати, поставить столб не так уж и дорого, тем более можно скооперироваться с соседями.
inzelka
11.11.2014
Ну да, вы правы))) просто до весны так и так придется ждать))) а перспективы очень даже хорошие, и месторасположение тоже! Вплоть до линии метрополитена)думаю,через три года там уже будет все плотно застроено)
Wlaf
02.09.2015
Ну вот и прошла весна и лето тоже. Уже осень как не было перспектив электричества и дорог так и нет.
Про столбы за свой счет, вообще бред. Зачем тогда вообще деньги сдавались?
Я может и даже готов поставить за свой счет столбы, но куда их цеплять то?
Из всего что сделано это таблички, бл...дь, я и без табличек знаю где мой участок.

Вообще председатель только завлекает новых собственников и новых членов ТСЖ, а по сути вообще не чего не происходит!
YNA281187
04.11.2015
Здравствуйте, мы недавно тоже приобрели участок в ригеле, недалеко от вас, планируем тоже строиться весной, подскажите , что и как с коммуникациями
cruzer
24.12.2015
лет 5 минимум
между Афонино и Кузнечихой (где Новопокровское) тоже все будет застроено со временем, места полно еще в черте города по идее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов