--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы по развитию форума ЖК на Родионова (ост. Маяк)

Важная информация
33
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ната2705
04.04.2014
Добрый день, уважаемые жильцы ЖК Маяк и форумчане ННРУ!
Все уже наверное меня знают, но могу еще раз представиться. Я, Наталия, я собственник квартиры в 39 доме. Здесь на форуме практически с основания и в дальнейшем стала модератором форума, по инициативе форумчан и старшего модератора.
Я за это не получаю ни копейки, выгоды у меня здесь никакой нет, это просто как хобби и помощь в поддержке форума. Следим за правилами и порядком.
Как вы понимаете, всегда приятно общаться с интересными и умными людьми, но к сожалению это дело иногда не благодарное(
Много раз здесь писались правила форума, есть конечно жесткие требования главного форума ННРУ, но каждый день кто-нибудь да нарушает их. И по этому дают Молотки, Черные метки, скрывают сообщения, а иногда и вообще дают бан, и человек не может писать на форуме.

Я стараюсь поддерживать форум в надлежащем виде, и в связи с этим есть вопросы:
1. Нужен ли нам закрытый форум? Доступ будет к нему только тем к кому есть доверие и подтверждение, что вы точно собственник или дольщик ЖК Маяк. Но на закрытый форум не смогут заходить люди,которые будут нам предлагать свои услуги, или товары, или предложения по каким-либо вопросам.
2. Нужно ли развитие именно этого форума? Например, новые тематики и конечно к ним иконки.
3. Есть ли у вас доверие ко мне, как к модератору? Или вы не хотите, чтобы я им была? Можно переизбрать другого человека, у которого есть достаточно свободного времени на эту "работу".

[/b]
LLLLA
04.04.2014
Наташа, я Вам очень благодарна, что у нас есть форум и благодаря Вам он не "загнулся", т.к. анализируя любую информацию - принимаешь решения. Мое мнение форум должен быть закрытым, т.к. рекламы хватает везде.
Спасибо!
А закрытый форум может тогда сделать,для обсуждения тем,которые касаются только нас,жителей ЖК?Например какое-нибудь голосование.
fomdim
05.04.2014
а те, кто только собирается купить квартиру в новых домах. Им как голосовать ? Проходить сложную многоступенчатую процедуру "виз" по принципу Шенгена ? Насколько мне известно, в этом квартале 2014 года начнутся грандиозные продажи от СУ155 на ул. Родионова (Маяк) . Начнется наплыв потенциальных покупателей. Как им будет отказано ? Им наверное придется создавать новый форум и принимать участие в своем голосовании? Или как то придется новым "переселенцам"доказывать, что они те, а не эти.
Я же написала,для ЖИТЕЛЕЙ комплекса, а те кто еще только собирается покупать,то здесь будем общаться на форуме.
fomdim
05.04.2014
Понятно. Форум получится наверное из десятка участников. Что можно обсуждать в закрытом форуме? 1 или 2 темы.
Вы против закрытого форума,так и скажите.Пусть еще выскажутся другие люди.Тем более,если вы из новичков,то мы вот из 3 и 1 дома многие общаемся больше в привате, а не здесь. А потом по-тихонечку и все будут присоединяться к нам в Закрытый форум)
abc1985
05.04.2014
Привет, Наташ, у меня претензий к тебе как к модератору нет.
Про закрытый форум - считаю, что он нужен, давно надо было его открыть, есть вещи которые не озвучишь лишний раз публично, да, и не надо чтобы их читали представители УК и т.п.))
Анна,спасибо за отзыв и ответ!
Просто здесь действительно сейчас появляется много новичков, которые немного не понимают нужность такого форума.Может к вам тоже прислушаются и поймут!
Pulon
05.04.2014
Поддерживаю!Закрытый форум нужен, но и этот нужно продолжать. Когда мы только выбирали квартиру, форум очень помог. Несколько месяцев мониторила новости,чтобы решить надо или не надо :)За это всем большое спасибо ;)И для будущих покупателей это очень важная и необходимая информацию, а был бы форум сразу закрытый - что бы тогда?никакой информации о том как что и зачем. А это нужно.
Спасибо за ответ! Этот форум закрывать никто не будет)
особенно был нужен перед конкурсом УК:((( может если бы они не знали что мы готовимся с другим... может еще чего... не получилось бы у них выиграть:(
Настя,привет!
Ну так здесь действительно малый процент жителей общаются и переписываются.Надо бы может еще и еще собрания делать,народ и подтянется!
А вообще,где у нас банер, интересно,на который даже деньги скидывали?)))Надо Ивана спросить. Может получиться где-нибудь всё-таки повесить,или натянуть,чтобы соседи увидели и присоединились к нам))
Dima_K_
08.04.2014
Добрый день! Тоже поддерживаю дополнительный к существующему закрытый форум. Пусть количество участников по началу будет небольшим, но не будет анонимов-провокаторов, способных лишь высмеивать чужие мнения, а будут жильцы действительно радеющие за свои дома.
Спасибо за ответ!Присоединяюсь ко всему сказанному!
Открылся новый Закрытый форум жителей домов: ул. Родионова, жк Маяк
www.nn.ru/community/house/mayakclose/
я думаю надо еще определить процедуру получения разрешения доступа к закрытому форуму...

может есть у кого какие идеи?
Pulon
10.04.2014
я думаю, по принципу - есть в таблице - разрешить, нет - уточнить адрес, если совпадает с нашими домами - разрешить, если нет - закрыть :)
в таблицу то кто угодно может записаться...

у нас ведь и из ДУК есть люди владельцы квартир в наших домах... получается что тогда по сути много чего не скроешь.. особенно от глаз дука.. а хотелось бы...
Pulon
10.04.2014
таблицу нужно закрыть для открытого форума, зачем контакты жильцов выставлять на обозрение?
А с владельцами из ДУКа ничего не поделаешь. Они такие же полноценные владельцы, как и мы все.
И так же хотят жить со своими соседями и общаться, как тут отфильтруешь?да и после таких слов - кто сознается,что он владелец, но при этом работает в ДУКе???
все что вы говорите - у меня такие же мысли... согласна с вами...

там пока не много людей.. не с кем обсуждать.. поэтому и тут стала.
я не против перенести.
На этом форуме тема Знакомство с соседями я закрыла еще вчера.
В Закрытом форуме открыла тему,НО я ее немного переделаю в ближайшее время.
Pulon
10.04.2014
А еще, мне кажется, эту часть дисскуссий лучше перенести как раз в закрытый форум
[b]Если вы общаетесь с соседями,дружите или часто просто встречаетесь,то расскажите о нашем форуме!
Расскажите им про наши новости!
Поделитесь информацией со всеми кто вас окружает!
Если нас будет больше,то мы будем иметь силу и руководство!
Мы быстрее сможем организовать ТСЖ,мы быстрее сможем благоустроить нашу территорию, и много что еще будет в наших рука
х! [/b]

Всем добрый день!
Закрытый форум наш закрывают:
Раздел Родионова, жк Маяк (закрытый форум жителей) скрыт в связи с прекращением активности за последние 4 месяца.

Все просили меня,открыть его,но никто не общается там(((
Больше я с этим связываться не буду и не просите!
Я не отказываюсь от модераторства Открытого форума,чем смогу,помогу.
Подскажите где эта тема, где все записывались в табличку по квартирно?
Этой темы уже давно нет.Она сначала ушла в архив,потом из архива(через полгода) исчезает. Это сделанно по правилам ННРУ.
Если надо,то сделаем еще раз такую тему,чтобы все записывались.
Уважаемые форумчане!Раздел Родионова, жк Маяк (закрытый форум жителей) ЗАКРЫТ!
Не надо больше мне делать запросы доступа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов