--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страшные батареи и некачественные окна. Кто как решал эти проблемы?

Обсуждение ремонта и дизайна квартир
30
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
masher
12.03.2015
Мы сейчас делаем ремонт в квартире, хотели бы заменить батареи. Кто-нибудь уже менял их в этих домах? Металл или пластик делали? Проходили ли согласование проекта в администрации?

По поводу окон. Окна низкого качества, я предполагаю, изначально были у всех. Как эту проблему решали? Все менять? Или можно отремонтировать?
medvedev
13.03.2015
Батареи я сразу поменял на биметалл. По поводу окон все зависит от наличия денежных средств. Я нанимал, чтобы до ума довели и отрегулировали, но помогло мало, через окна зимой дует. Так что лучше поменять.
masher
14.03.2015
Спасибо за ответ. А к новым батареям пластиковые трубы подводятся?
смысл в этом хороший когда договариваешься хотя бы с соседями сверху и снизу:) а так.. железячки все равно в плите останутся... и если что случится с ними - все равно все менять придется..:(

мы тоже окна не трогали... у нас хоть и на реку - но не продувают. На прошлой квартире... были намного хуже. В медвежку у друзей вот к примеру.. намного тоже хуже было. А как пластиковые откосы и подоконник поставили.. вообще красота стала.
masher
14.03.2015
А окна от ремонта нормально отмылись? Мы приобрели квартиру с такими грязнущими окнами, что я даже не представляю, возможно ли их сделать чистыми.
у нас вроде не особо грязные... .. пыль в основном... Вот пленку мы не сняли во время.. вот с ней гемор... она рвется так... ррррррррр
medvedev
15.03.2015
Я стояк не трогал, мастер сказал что смысла в этом нет. Труба хорошая, прослужит долго. А от стояка часть трубы идет металл, а часть пластик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов