--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

очень нужна помощь!

Требуется помощь
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Lady Kat*
06.08.2015
Всем здравствуйте! Очень нужна помощь в установке Windows 7 на ноут....может быть есть среди наших соседей, кто мог бы мне помочь? работа горит...
zvuk
06.08.2015
так там же все само устанавливается... или проблема в том что нет установочного диска?
дело в том, что я сама этого сделать не могу...не умею
недавно мне переустанавливали систему, но там нет NET Framework 4 и устанавливаться он никак не хочет.. человек в этом понимающий пробовал это сделать разными способами 3 часа и в итоге все равно ничего не получилось... пришли к выводу, что лучше все удалить и заново установить Windows 7. вот такая ситуация(
Можно уже и 10-ку установить.Есть пробные версии. С инета скачиваете и запускаете установку,там всё вроде понятно.
Была бы рядом где-нибудь,помогла бы. Но к сожалению нет возможности приехать(
Влад вроде программист какой-то из кв.62?
Спасибо, Наташ)
Skandar
07.08.2015
Почитайте в интернете про 10 и желание устанавливать пропадет )
Я в ай-ти компании работаю,так что с понедельника всё-равно будем устанавливать и тестировать свою программу на 10-ке.
Skandar
07.08.2015
А какая компания? Вакансии есть? (Я работу новую ищу :) )
В приват
Skandar
07.08.2015
Могу помочь вечерком, телефон в портрете.
Большое Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся на мою боль! Очень приятно знать что живешь среди неравнодушных людей! мне все сделали... проблема успешно решена и теперь у меня все работает!!!!!))) Особое спасибо Ивану!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем