--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложение от УК жилсервис 3

Обсуждение УК/ТСЖ
10
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.

Уважаемы земляки, хочу вам на суд представить предложение от УК Жилсервис 3.
Мне с ними довелось пообщаться по рабочим вопросам, разговорились, я им обрисовал нашу ситуацию, в ответ они прислали мне свое предложение и попросили организовать встречу с инициативными представителями домов и председателями советов домов.
Что понравилось в предложении:
1. Цена за обслуживание - ниже той чтобыла летом и гораздо ниже той, что есть сейчас.
2. У Жилсервиса есть страхование ответственности, как они мне объяснили, если они не могут заплатить ресурсникам или не выполняют работы по содержанию, оплата идет от страховой компании. что то типа того.
3. Я был в их домах, тех этаж и подъезд в отличном состоянии.

Зачем я все это пишу, давайте в как-нибудь в выходные соберемся и встретимся с ними, зададим интересующие вопросы.

инициативные люди, которым надоело платить деньги ни за что, прошу отозваться.

Телефоны и имена, желающих поучаствовать прошу скинуть на мою почту: Designer1980@yandex.ru.
Вот предложение!
Здравствуйте. Вы городом ошиблись. Вам на 100 км южнее надо.
Не ошибся, все нормально.
CBC
05.12.2016
А чего уж не из Петропавловска-Камчатского?
Если будет кто оттуда, кто еще дешевле оказывать услуги будет, то я не против, разузнайте, если Вас не затруднит.
Vlad78
06.12.2016
Может ребята хотят на Нижегородский рынок выйти?
Будем мы у них первые и показательные, интересный вариант.
Совершенно верно, а про телефоны на почту - я написал исключительно для тех, кто свои телефоны светить не хочет. Или давайте без телефонов, просто день назначим и все!
CBC
07.12.2016
О да! Будете в Арзамас ездить отношения выяснять!
Почему в Арзамас, у них в Нижнем офис есть.
Max86
09.12.2016
Так напишите уже где у них офис.
StSav012
10.12.2016
Вам поискать философия не позволяет?

https://2gis.ru/n_novgorod/s...4967%2Fzoom%2F15
Vlad78
12.12.2016
Ну для начала может листовки покидать в ящики, что есть такая вот компания УК Жилсервис 3. У неё есть такое вот предложение.
И потом провести собрание и голосование!
apmmap
19.12.2016
сомнительно,не их это офисы. какие у них дома в управлении в Нижнем?
ruNNer83
12.12.2016
Смущает ОДНО - название! Что стало с "УК жилсервис 1 и 2"?
Хороший вопрос!))
CBC
16.12.2016
Загляните в выписку из ЕГРЮЛ на сайте налоговой, там реорганизация на реорганизации...наверное чтобы не скучно жить было
Заглянул, там не реорганизации, а внесение изменений, т.е. о лицо как было, так и оставалось, а изменение может вносить в реестр по разным поводам, изменение адреса или дополнительные ОКВЭДы открывают, у СКС таких изменений не меньше, специально сравнил.

Короче, я смотрю в этой теме ничего кроме, словоблудия не происходит, я забиваю на нее, проверять больше не буду.
Единственно о чем жалею, что так и буду платить на 1000 в месяц больше, чем мог бы.
Хуже чем сейчас, все равно не будет, любая контора лучше.
Vlad78
21.12.2016
Да всем по х ер((( (большинству)
apmmap
19.12.2016
Жилсервис 1 и 2, а также 4,5,6 - это старое название всех управляющих контор в городе,когда они были муниципальными. Жилсервис No3 действует на базе бывшего ЖЭУ No3, от туда и название.
Каюсь, обещал не писать, но был тут в ЖК Подкова, так там ТСЖ и плата за содержание и ремонт - 15 рублей 30 копеек с метра, а у нас 36. С квартиры в 64 квадрата в подкове 979 рублей получается, у нас 2300.
ПИ*ЕЦ!!!
Vlad78
22.12.2016
Нет слов, один мат.
apmmap
22.12.2016
папа и дочка рождены для олигархов))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов