--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про уборку дворовых территорий

Благоустройство и уборка
0
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PyJIoH
12.10.2015
Всем привет!
Вот уже несколько дней во дворах и прилегающих дорогах у нас коток. Многонеуважаемая СКС, видимо, не намерена чистить наши дворы, ожидая, что когда нибудь само растает. Кто нибудь у них интересовался, будут ли они чистить лед фо дворах?
Планирую сегодня написать обращение в прокуратуру по этому поводу
ruNNer83
12.10.2015
Поддерживаю! Я заходил к ним, до открытия. Встретил работника, спросил - что с теплом, уборкой и ямой?
Он ответил, в духе - а что у вас не так? Пишите заявку.
Это будет постоянно! Если люди тут НЕ ЖИВУТ - им плевать.
Наша жизнь в нашем квартале для них РАБОТА - а вы сами знаете, как зачастую относятся русские к работе.
Менять и самим заниматься!
On Air
13.10.2015
если кому интересно, в выходные, у нас около лифтов, на первом этаже - вообще кто-то насрал)))
Вот это да!!! Культура так и прет из кого-то!!!
Ужас ужасный какой-то(
а у нас в лифте наблевали... брррр.... :(((

Наташ.. верно подметила.. так и прет!
У нас во 2-ом подъезде (27 дом), в том числе в лифтах, уже больше года работают видеокамеры. Однажды гость одной из квартир на стенах пассажирского лифта оставил следы своих биологических выделений. Сразу же вывесили объявление с изображением нарушителя спокойствия и через час хозяева квартиры куда он приходил все отмыли. С тех пор чистота и порядок. Собрались бы с соседями, собрали деньги и решили проблему. За нас с вами никто эти проблемы решать не будет.
а как они подключены?жители как то платят за обслуживание - ну свет тот же.. я не знаю еще что необходимо для их работы.
мы себе на этаже хотели поставить как раз.
В лифтовых шахтах и в кабинах лифтов установлены блоки беспроводной передачи данных. Остальные 6 камер проводные. Где Вы собираетесь их устанавливать я не знаю, по этому сказать где будете брать электроэнергию я не могу. Для питания системы достаточно 12Вольт, которые можно подать по обычному (не силовому) кабелю. Так купите и поставьте к себе в квартиру. Проблем не вижу.
к себе я не вижу проблем поставить.:) я про подъезд... на входе.. в лифтах интересовалась.

а у вас какая фирма? муж ищет чтобы хорошая картинка была.... а отзывов мало в нэте. Вроде какие у нас тут нашел.. юлмарт да ситилинк - там не оч. пишут хорошее качество... в темное время суток можно и не понять кто. Хотя помню вы выкладывали тут фото в лифте - вроде четко.
У нас стоят обычные. Если Вам нужна хорошая картинка то можете посмотреть вот этого производителя. www.hikvision.ru/products/analog/DIS-cams. А еще лучше съездить на радиорынок (ул. Генерала Ивлиева) Там есть два отдела занимающиеся продажей систем видеонаблюдения.Все камеры подключены к телевизору и картинку можно посмотреть в живую прямо на месте и выбрать понравившуюся.
спасибо огромное!!!!
medvedev
12.10.2015
Дворник сегодня с утра песок сыпал, сам видел )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов