--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адекватность членов правления

0
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
skuchun
31.10.2014
некто iseni разразился на "дружественном форуме" (цитирую)

- вчера в 22:41

"Чао, фантик! Не имею ни малейшего желания общаться в принципе. Искренне жалею, что не плюнул... лучше в морду, а не вслед - так на более длительное время запоминается)" - пишет товарищ Чумак-мл. на недружественном форуме...
Что ж... Пожалте...
Буквально 5 мин.тому назад поднялся к тов.Чумаку,позвонил в дверку - открыли-с...не сразу,правда..
- плюй мне в морду,как хотел и писал на форуме!
-чево надо,у меня ребенок спит..
-плюй!!!
-чево надо.....
-ЧМО ты!!!
С тем я и удалился...
аналогичная ситуация была с Грачевым А.В. - биться меня вызывал,ушлепок,к гаражам в 20.00 в пятницу,когда все нормальные люди уже на дачу едут...Опять через форум... Всего то предложил на час ранее перенести "бой" - нет,я не могу...
Выводы делайте сами...
skuchun
31.10.2014
Уважаемые соседи, не находите ли Вы странным, что взрослый мужик после 22:30 мотается по подъезду, с целью выяснения отношений ? У меня сложилось впечатление, что этот субъект был чем-то обдолбан (хоть и алкоголем от него не разило)

Итак, начнём с того, что после 22:30 нормальные люди отдыхают, а дети, не достигшие 14-ти летнего возраста спят, поэтому трактовать визит этой субстанции иначе как хулиганство крайне сложно. Во-вторых, само по себе появление этого идиота в дверном проёме меня порадовало. Похоже, что чувак в календаре запутался. Halloween позже на сутки. Я считаю разумным, что не стал уподобляться эмбицилу и выяснять отношения в столь позднее время в ситуации, когда в двух шагах от меня спит ребёнок.

В сухом остатке, уважаемые соседи, прошу Вас более внимательно подходить к вопросу личного общения с этим субъектом, а то ведь мало ли чего...мозг его атрофирован. Довольно часто сей субъект предлагает Алексею Грачёву полечиться на Ульянова в дурке. Складывается ощущение, что эти советы игонин раздаёт на основе имеющего опыта. Похоже, что сам уже проходил курс лечения (судя по ночным брожениям по подъезду - рецидив). в общем, совет профессиАНАЛУ - занимайся своим делом, не играй в сепермэна. Займись лечением нервов, головушку проверь, а также советую посетить курсы по этикету и элементарной вежливости, ибо хамства и негатива от тебя прёт чрезмерно много. Неужели ты ещё не понял, что противен людям, которые ВЫНУЖДЕНЫ с тобой сталкиваться?
SNN1
31.10.2014
+++, этой "субстанции" надо лечиться электричеством не менее 220 в, т.к. от врожденного дебилизма больше ничего не помогает.
SNN1
31.10.2014
Правильное решение!!!(как говорил один классик). Не надо плеваться и драться в подъезде, никто этого не увидит. Предлагаю вам встретиться и устроить побоище завтра, во дворе (мне будет из окна хорошо видно). Только не плеваться как дети малые, а по настоящему, до первой крови, на мясорубках (как говорил другой классик).
skuchun
08.12.2014
Уважаемые жители, не смог пройти мимо новой темы на "дружественном" форуме:

[Привилегированный пользователь 2 уровня] Игорь Юрьевич- 05.12.14 в 20:37

Уважаемые жители!
Сначала не хотел, но все же, решил довести, пусть будет так, как оно есть.

Вчера, примерно в 21ч-30, в лифте первого подъезда прошлый председатель набросился с кулаками на Игонина Сергея Николаевича.
Знаю, что Сергей Николаевич иногда пытается с ним разговаривать, и на вопрос у лифта: << Чего не здороваешься?>>, в ответ: << Пошел на х...,>> ну и далее ручонками стал махать.
Отдать должное, Сергей Николаевич умеет себя защитить, в результате прошлый председатель пошел домой с разбитым носом. Хотя Сергей Николаевич и постарше будет по возрасту.
Во что превратился прошлый председатель - в жалкого, озлобленного, мстительного субъекта.
Надуманный им образ <<всея величия и абсолютной значимости>> превращается в маниакальность.
Завтра он возьмет нож и пойдет доказывать свое <<превосходство над всеми>>. Поверьте моему огромному профессиональному опыту, именно так все и происходит.
Его деяния давно уже требует медицинского вмешательства. Мне приходится общаться с ним в судах, и то, что там с ним происходит......., его поведение...., это нечто... Однажды, после оглашения решения не в его пользу, встал около входной двери кабинета, выдвинул локоть, и говорит: <<Отсюда никто не выйдет, пока не выйдет моя жена ????>> Все присутствующие (судья, секретарь, адвокаты) аж онемели.
Поведение на самих судебных заседаниях практически не отличается от его поведения на его форуме (грязь, ложь, провокации и т.д.), поэтому все суды он и проигрывает.
Кстати этот его форум, где во главенстве с вседозволенностью, неконтролируемостью и величавостью над всеми, доведет его либо до тюрьмы, либо до психушки.
В одном министерстве области рассказывали, что он им говорил, что выиграл все суды на полном серьезе ?????? А также многое другое, про которое даже говорить не хочу.
И самое главное, (или самое страшное) он искренне убежден, что только он может исполнить миссию и спасти мир (читай жителей), от тьмы зла (читай правления). ?
skuchun
08.12.2014
Что ж это у нас происходит? Ждём комментариев, фотоотчёта... вроде взрослые люди.... срамота !!! "...А всё боремся за звание дома высокой культуры и быта!" Ну и домик у нас: то членовредительством занимаются, то разборки чинят...
Я не выступаю ни на чьей стороне, ни на стороне бывшего председателя, ни тем паче на стороне ипанутого на всю головушку игонина.... НО

Чай в одном доме живём, уже неоднократно возникало предложение закопать топор войны и пытаться решать вопросы нормальным способом путём переговоров (ник: pusher83), однако все эти просьбы по-прежнему игнорируются. Никак не могу понять, неужели нынешние управленцы (профессиАНАЛЫ) настолько уверены в себе и своей безнаказанности?
SNN1
08.12.2014
Прочитал я этот <<крик души>> председателя. Ну типа он, сначала ну никак не хотел, но все ж, потом решил довести...... Это даже хорошо, что у него ума хватило это написать, а то возможно ничего бы и не узнали про очередное достижение <<высокопрофессиональной команды управленцев>>.
Для размышления: Если вам человек неприятен, зачем <<иногда пытаться с ним разговаривать>>? Зачем провоцировать ситуацию до драки??? Чего надо этим 2 субъектам? Платонову и Игонину. Почему никак не успокоятся?
Несколько странная эта дружба 2х вчерашних врагов. Тут одно из двух: или у этой пары возникли очень <<теплые и чувственные отношения>> (а почему нет?) или один - хитрый управляет другим - тупым, и чужими руками реализовывает свои сценарии, как дальше мстить Грачеву.
И не нож надо брать, а Метлу. Жителям надо брать метлу, чтобы всю эту мерзость вышвырнуть подальше от управления домом. Возможно и не надо было комментировать эту ситуацию, но...НЕнавижу мерзавцев и подлецов.
grav
08.12.2014
Адекватность Игонина нам всем известна, потому делайте соответствующие выводы самостоятельно. Версию Платонова вы прочитали, а теперь - как было в действительности.
В четверг вечером, поставив машину в гараж, я неспешно пошел к дому. Еще от гаража я увидел Платонова и Игонина, идущих по тротуару под окнами первого подъезда. Увидев меня, они остановились напротив дверей подъезда и стали оживленно что-то обсуждать. Как только я приблизился к дому, они разошлись по подъездам.
Ни малейшего желания находиться рядом с Игониным в лифте у меня не было, потому я замедлил шаг. Остановился поздороваться и немного поговорил с соседом из второго подъезда, потом пошел взял квитанции и газету из почтового ящика. В общем сделал все, чтобы Игонину хватило времени подняться на свой этаж 3-4 раза.
Но нет, Игонин решил дождаться меня около лифта. Выслушав в свой адрес некоторое количество оскорблений от нетрезвого человека, я послал его в том направлении, куда указал Платонов.
В лифте Игонин продолжал меня оскорблять и провоцировать на драку.
После того, как открылись двери лифта на 5-м этаже, Игонин неожиданно нанес мне удар по лицу. Получив отпор, он убежал в тамбур за железную дверь. Удара я не ждал, да и руки у меня были заняты: в одной руке был пакет с вещами, в другой квитанция за гараж, газета и перчатки.
Дальше я услышал как Игонин звонит Платонову и зовет его на помощь. Поэтому я решил дождаться и предложил Игонину поспорить, что тот не придет. Игонин еще дважды звонил Платонову, но тот так и не пришел.
В ожидании Платонова мы с Игониным проговорили минут 20. Так вот обижен он на меня за то, что я, якобы, обозвал его на форуме <<шакалом Табаки>>, хотя это и не я был. (Берегись автор!).
Ну и про разбитый нос. Первоначально я не придал значения и не сильно обиделся на Игонина, ну мало ли, выпил человек, как обычно, нервы ни к черту, бывает.
Однако ночью нос стал сильно болеть и на следующий день пришлось обратиться в поликлинику. Из поликлиники я был направлен в отделение челюстно-лицевой хирургии больницы, где меня обследовали и поставили диагноз - перелом костей носа. Направили на госпитализацию. Но я написал расписку и отказался.
Я позвонил Игонину и сказал, что у меня сломан нос. Хотел предложить ему извиниться и на этом конфликт закончить. Игонин разговаривать не стал, видимо получив инструкции дальнейших действий от Платонова.
skuchun
08.12.2014
Значит во всём виноват бывший сотрудник органов платонов, а субъект игонин ведёт себя как гейропа в евросоюзе, которые без указки обезьяны Обамы шага ступить не могут, прошу пардона за аллегорию ;) Навеяло...

Странно другое: что после удара (сломавшего нос, со слов потерпевшего) он ещё минут 20 разговаривал с обидчиком и насколько понятно из предыдущего поста уже не на кулаках...
skuchun
08.12.2014
Если описываемые выше заявления правдивы, то это статья 115 УК РФ (увы, но нанесение одного удара не может быть признано побоями и не квалифицируется как преступление, предусмотренное ст. 116 УК), однако есть ещё Постановление Правительства РФ No 522 от 17 августа 2007 года <<Об утверждении правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека>>, где сломанный нос отнюдь не относится к лёгкому вреду здоровью

Следовательно, согласно п.1. ст. 115 УК РФ. "Умышленное причинение легкого вреда здоровью"
Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в назидание мудаку игонину)
grav
08.12.2014
Еще есть статья 112 УК РФ.
платонов не мог не знать всего этого, и, тем не менее, подставил "друга игонина", написав, что тот разбил мне нос.
skuchun
08.12.2014
Ваш ход, Алексей Владимирович. Я бы не оставил сию выходку без последствий... решать Вам!
SNN1
09.12.2014
Алле V. Мадам, у вас еще и с памятью плохо? Могу напомнить, я собрал Сборник перлов Сергея Николаевича на этом и другом форумах, некоторые его высказывания в стойком алкогольном опьянении, а также мнения жителей о нем, которые как нельзя показательно демонстрируют <<порядочность>> этого Члена правления в БЫТУ. Также, можно все это отправить его руководству на работу, чтобы в следующий раз хорошо подумали, прежде чем отправлять этого субъекта на конференции. Зачем рисковать, страну позорить. Он легко может напиться и подраться.
skuchun
09.12.2014
Судя по посту, размещённому здесь, у Вас, милейший, тоже пожизненный БАН на "дружественном" форуме ))))
nata52
10.12.2014
Alle V и остальным принимающим на веру слова сказочника Игонина. Поездки на конференции в другие страны нашим здравоохранением не спонсируются (если только за очень редким исключением, Игонин вряд ли оно). А ездил он скорее всего профинансированный фармкомпанией, за какие заслуги не знаю, ему видней. Интересно а налоги с дохода уплачены господином Игониным за поездки( отель, билеты, купленные не за свой счет)или утаил от государства?
SNN1
11.12.2014
АллеV(которая Игорь Юрьевич). Мадам, во 1х перестаньте указывать мой ник в скобках, вместе с фамилией Грачева. Только абсолютно тупой не поймет, что это не так. Если будете продолжать это делать, подтвердите мою догадку насчет тупизны. Во 2х, напоминаю Вам- я Злой. Прекратите строить карточный домик положительного образа Игонина. Вы кому это рассказываете? Идет на ум басня Крылова <<Мартышка хвалит Петуха за то, что ....>> (если я ошибся с персонажами - это сути не меняет). Еще пару подобных здравниц и впору хлопотать ему о медали за порядочность. Или сразу орден, винтовой, чтобы можно было привернуть промеж ушей. Только сначала пускай штаны просушит, перед вручением.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем