--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть любители спорта в нашем микрорайоне?))

7
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergoFan84
19.02.2015
Всем привет.
А есть любители футбола, баскетбола, хоккея в нашем микрорайоне?
Можно было бы собираться по выходным - поиграть для себя, познакомиться заодно. ))
Привет, я бы в футбол поиграл)
tema005
19.02.2015
конечно есть)
У меня муж уже какой год мечтает поиграть в футбол, раньше с друзьями ездили к аэропорту, только вот уже из друзей мало кого можно собрать всех вместе..
Я бы тоже в фут поиграл...
Tanya821
19.02.2015
Муж тоже бы в футбол поиграл, с детства занимается. Вопрос где играть? Баскетбольная площадка есть, коробка недалеко, залить только, а вот поля для футбола нет...
А девушек не берете играть.....?
Может кто знает, если где по близости площадки, где можно поиграть в футбол? У нас в Водном Мире раньше была площадка. Может здесь тоже сделают?
SergN
20.02.2015
Да-да. Сделайте нам футбольную площадку, а мы будем в футбол играть.
берем...
Весной можно в баскетбол собираться.
Площадка отличная.
мы за!
Ну что, походу, ждем весны и устраиваем турнир по баскетболу в микрорайоне)) и ждем площадки для игры в футбол)))
NewYork
24.02.2015
Весной реально скинуться на сетку для волейбола, забетонировать два столба, надо только выбрать место для этого...
SergN
24.02.2015
Вот это уже реальный разговор, а то "может сделают футбольную площадку".
NewYork
24.02.2015
Самое главное правильно место выбрать, так что бы ВИК не против был вкопанных столбиков и вид панорамный был)
shoffer
27.02.2015
Готов взяться за "организацию" волейбольной площадки..Есть конкретные мысли по этому поводу.
НО! потребуется помощь Жильцов Юга.
И сразу надо отметить, что эта волейбольная площадка будет служить для того чтобы дети были чем то заняты полезным, а не по гаражам лазать...Т.е заинтересованными должны быть в первую очередь родители подрастающего поколения, а не те,кто сам хочет поиграть))
Frost52
27.02.2015
Волейбол, футбол, зимой можно и на Оке площадку почистить рядом с пристанью сообща на коньках кататься или хоккей.
shoffer
27.02.2015
ерунду какую то написали))) без обид)))
девушек на волейбол берете? готова внести посильный вклад в реализацию идеи) я из тех, кто "сам хочет поиграть")
pavandy
31.03.2016
Готов помочь в организации волейбольной площадки, если конечно вы еще не отказались от этой идеи.
Ну что, снег сошел. Ждем тепла и выходим на площадку для игры в баскетбол? У меня мяч есть, требуется только народ)))
kate18
08.04.2015
Привет! У меня муж жаждит поиграть, спрашивает когда и где будут собираться....играет в футбол, волейбол, баскетбол.....так что с удовольствием поддержим Вас ,скажите только когда и где и что надо если что с собой принести, или чем помочь
....
Все вступаем в Яхт-клуб !!! 8-)
Selena@@@
08.04.2015
ОХ...не тут ты это написал...уважаемый... :-)))
Selena@@@
08.04.2015
Жду, когда грязь подсохнет, чтоб на велике покататься...есть любители велопрогулок? ))
есть)
мой муж был бы счастлив поиграть в футбол
kate18
10.04.2015
Ну что по поводу, футбола, волейбола, баскетбола, погода налаживается!!!!
Да что то не очень налаживается)) но радует то, что народ по-тихоньку собирается
всем привет =) есть еще один футболист
ANDR_2010
23.11.2015
Всем привет! Играем в футбол недалеко от аэропорта напротив АЗС -лукойл. Если есть желающие, пожалуйста..... По воскресеньям или по субботам с утра 9.00.
Есть желающий. )) А вы в зале или на улице играете?
ANDR_2010
24.11.2015
На улице.
В эти выходные играете? Я бы присоединился. )
ANDR_2010
07.12.2015
Все зависит от погоды, если будет плюс и дожди, то возможно будем играть на Северном....минус, то в аэропорту. Я вам напишу предварительно.
ANDR_2010
09.12.2015
Есть желающие поиграть в минифутбол: пятница 19.30 ... подробная информация в приват.
pavandy
31.03.2016
Если еще играете, возьмите еще одного игрока в команду.
ANDR_2010
31.03.2016
Что умеет делать?
pavandy
01.04.2016
Мяч пинать могу) А у вас там профессиональная команда? Позовите хотя бы на просмотр)
ANDR_2010
01.04.2016
напишу, как соберемся ...
ANDR_2010
02.04.2016
Играем завтра в 9:00 на стадионе Северный ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов