--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ура, товарищи! на сайте УК "ВИК" выложили фотографии нашего с вами совместного труда.

96
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marinka.k
20.04.2016
нажимайте на "ссылку на фотографии" и сохраняйте в свой семейный фотоальбом. Я в свою очередь хочу сказать спасибо, приятно было поработать сообща. Лишь бы не напрасно.
marinka.k
20.04.2016
Фотки - Класс! Мы - большие молодцы!
Не против бы еще раз тоже встретиться на столь приятном мероприятии!!! Можно и по окончанию лета!
А вы не знаете, мешки вывезли с этих двух помоек?
marinka.k
20.04.2016
Не знаю, но мужу дам сегодня задание во время прогулки с собакой, чтобы посмотрел.
Отпишитесь, хорошо?
Если не вывезли-позвоню в ВИК.
Merkuriy
20.04.2016
Юльчик1978 писал(а)
А вы не знаете, мешки вывезли с этих двух помоек?

Вывезли.
marinka.k
20.04.2016
совершенно верно. Муж сказал, что еще утром посмотрел.
Молодцы!
Вообще, мне очень нравится, как наша УК работает! И в подъездах чистота, и во дворах, перерасчеты все вовремя, персонал вежливый!
Брат живет на бурнаковке, там ДУКу вообще на все пофиг...
Юльчик1978 писал(а)
А вы не знаете, мешки вывезли с этих двух помоек? ...


вывез на следующий день, в вк есть об этом
marinka.k
03.05.2016
Мне еще приятный бонус за субботник. На работе проводили конкурс. Нужно было на странице в контакте выложить фотографии с субботника. А я как раз с сайта Вика скачала. В общем, оказалось, что совсем немного народу участвует в субботниках. Выиграла сертификат на поход в кино. ))) Пустячок, а очень приятно.
Поздравляю!
А что-то я не вижу фотоотчета другой группы, которые пошли в сторону двухподъездных 17-тиэтажек?
marinka.k
21.04.2016
по-моему три последние фотографии.
всем привет!
прошла по ссылке,а там всего 3 фотки(((и наших из 2-х подъездных 17-жек нет,а мы ведь тоже дружной командой очищали лесок и футбольное поле!!!

поддерживаю идею собираться на субботники каждую осень и весну, если регулярно прибираться то и мусора меньше с каждым разом будет! а какой пример для будущего поколения!!! да и для некоторых взрослых!!! надо пропагандировать бережное отношение к природе, начиная с себя!!!

а еще может кто знает, будут ли очищать территорию за трубами вдоль дороги? там в некоторых местах насыпали черной земли...может облагораживать собираются? было бы клёво!!!))
нужно архив скачать по ссылке на комп, а потом разархивировать его
все сделала как вы написали! только наших фоток там все равно нет((( ну ладно
Можете у меня в галерее посмотреть фотки с субботника.
Merkuriy
25.04.2016
Нет там фоток этой команды.
Я про команды не в курсе. У меня в галерее только те фото, которые в ссылке на фотографии. Я подумала, что они для всех едины. Оказалось, что нет (((
Merkuriy
25.04.2016
Спрашивали про фото этой команды.
Olgusha171 писал(а)
наших из 2-х подъездных 17-жек нет,а мы ведь тоже дружной командой очищали лесок и футбольное поле!!!

Вы дали ссылку на свою галерею.
Я там не увидел на фото людей, о которых спрашивали; об этом и написал.
Отсутствие в галерее фоток этой команды меня не напрягает. В воскресенье видел, как у озера парень с девушкой сами, вдвоём собирали мусор в мешки. Их фоток нет ни на ВК, ни здесь. Это им не важно; они довольны своим результатом. Молодцы, сами организовались и вдвоём убрали большую площадь.
да особо я не переживаю за фотки, просто разговор зашел вот и посмотрела что за фотки))
а инициативная парочка просто молодчаги!!!!в след.раз когда соберутся пусть пишут на форуме или объявление в подъездах повесят, я к ним с удовольствием присоединюсь!! надеюсь, и другие не останутся равнодушными!!!
Merkuriy
26.04.2016
Эта парочка собрала мешков 50 !!!!! мусора.
Еще кто-то в шапке-невидимке понемногу собрал мешков 15 в скверике за домом 18.
Вспомнилось: "И один в поле воин, если он Чадский".
nata11
26.04.2016
а кто-то после воскресных посиделок оставил новый мусор...
Merkuriy
26.04.2016
Одни мусорят, другие убирают; одни платят деньги за расклейку объявлений, а другие платят, чтобы эти объявления обрывали. Вот так и идем к освоению Марса ))).
marinka.k
26.04.2016
кстати, нашла на просторах интернета: "Субботник -- это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает".
Грустно, но похоже на правду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем