--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

создан форум жилого комплекса

1420
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
11.08.2014
модератор форума - MC-Max
Lotos
10.12.2014
Аууууу. Соседи - и - и - и !!! Почему тут тишина?
Здравствуйте!
Если застройщик вовремя не сдал жилье или сейчас не сдает.
Воспользуйтесь своим правом получить денежную компенсацию!
Вам не придется ни куда ходить (нотариусы, суды и др. организации)
Вам нужно принести нам необходимые документы, заполнить бланк заявления и всё.
Мы общественная организация и плата за услуги нами не взымается!
Контакты:
г.Нижний Новгород, ул.Нартова, д.2. телефон 8 (831) 41-052-41
rebreast
02.09.2015
Я уже год пытаюсь по этому жк найти информацию, ничего нет. Сроки сдачи перенесли на конец года. Кто знает об этом застройщике, поделитесь информацией, пожалуйста.
Погуглите по словам "жук")
Товарищи,избавляйтесь от квартир на Славянской,застройщика Жука.Если найдутся дураки,такие как мы и купят их.Живем в доме 25 два года.Это ужас:крыши,балконы,швы,протекают,стекла на балконах трескаются,пропускают и дождь и снег,дверь в лифт заедает,постоянно отключают воду,текут трубы и тд.и тп.Устранять недостатки только за свой счёт,застройщик не на что не реагирует.Идут куча судов,но толку нет,у Жуков все прихвачено.Жителей мало,большая часть снимают.Жить здесь тихий ужас,а сейчас ещё и ни чего не чищено,в парковку,которая вся в протечках и плесени со сломанными воротами можно не попасть.Так что подумайте прежде чем сюда переезжать.
rebreast
17.01.2016
Где же вы раньше то были????
Спрашиваете,где мы были,мучались,боролись,ругались.А сейчас надоело,ищем куда бы уехать,чтоб не попасть в такой же "супер элитный"комплекс.На форум случайно наткнулись.Есть желание поставить щит у дороги с антирекламой,чтобы людей уберечь от покупки этих халуп.За которые платим не малые деньги каждый месяц и хочу заметить,что комунальные услуги платим не через банк,а наличными в как бы ТСЖ,в котором никто ни за что не отвечает.Дома эти ни где не числятся,не присылали из налоговой квитанции на имущественный налог,позвонили спросить как быть,а там говорят по вашему дому никакой информации нет.Изменений тут не будет,обратите внимание сколько квартир в доме продаётся и сдаётся на сайтах недвижимости.А дому уже года четыре,жить тут нельзя,поэтому те кто обожглись пытаются избавиться,но проблематично.
rebreast
21.01.2016
А почему Вы квртиру то у застройщика приняли, раз она в таком безобразном виде была?
Мы покупаем бетонные стены,сначала приходят ремонтные фирмы говорят стены,потолки кривые,трубы плохие.Все выравниваешь,за свой счёт.Трубы меняешь.Многие судятся.Другие так оставляют.Вот к примеру 7 января отключена вода по одному стояку,заливает квартиру,где протечка не ясно,сегодня 21,а ничего не меняется.Сантехник говорит все разводки сделаны неправильно,чертежей нет.Крыша потекла через год после заселения,гарантия на неё 20 лет.Тоже никто ни чего не сделал,все сами.Стеклопакеты тоже лопнули не сразу,у некоторых в морозы лопнули батареи на балконах .Так что принимаешь одно,а в итоге вот.Приходите свои квартиры принимать с профессионалами строителями,может вы сами качество определяете,мы нет,поверили в агентстве,что все прекрасно,качество стройки отменное.Вот "наслаждаемся".Потом почитаем ваши отзывы до ремонта и через годик после.
Lotos
22.01.2016
Вы специально зарегистрировались на нн.ру, чтоб нам рассказать как все плохо в Вашем ЖК?
Хотелось поделиться с людьми как здесь обстоят дела,очень жаль,что когда мы покупали квартиру не было такого форума и мы развесили уши в агентстве,что здесь все на высшем уровне.Я думаю вы уже тоже поняли,не известно когда дом ваш сдадут,потом ещё столько будете свидетельство о собственности ждать.Будем ждать ваши отзывы,пишите,скоро деревяшку рядом с вами снесут,будет новая затяжная стройка,рядом с которой тоже жить не сладко,постоянно шум ,грязь,постоянно КАМАЗы ,бетономешалки ,включая выходные с 8 утра.Когда мы покупали нам сказали строек больше не будет,будет закрытая благоустроенная территория,Детская площадка,машины во двор ставить не разрешат,чтобы дети гуляли и тд и тп.
Читаю и медленно сползаю по стенке! Что делать??? Купила у них квартиру, а дом , на месте которого должен быть мой подъезд стоит и в ус не дует! Когда они его снесут? Чувствую не скоро! И почему они не хотят регистрировать договор? Кто нибудь может предположить? И что делать? Деньги у них забирать? Или ждать???
А вы купили квартиру в 189 доме, вторая очередь (3 комплекс)? Какие у Вас новости?
Сочувствую, и спасибо Вам огромное. Хотели сыну купить на Тверской 5а, да как-то стройка притихла. Все пыталась найти инфу, а теперь покупать передумала!
hatabara
17.11.2016
Спасибо вам огромное за этот пост. Сегодня смотрели квартиру на Тверской 5а. Насторожили дырки между кирпичами в стенах внутри квартиры. А тут еще ваше сообщение. Серьезно задумалась, брать или нет...
hatabara
17.11.2016
Lotos,а вы из какого дома? Какие у вас ощущения от ЖК?
Поделитесь своим опытом проживания в этих домах. Расскажите про УК, пжлст.
rebreast
07.12.2016
ДД, почитайте здесь
www.nn.ru/community/house/sl...znakomitsya.html
Я читал, но там немного не то, что меня интересует. Мне бы отзывы жильцов, кто давно заехал. Хотя, подозреваю, что проблемы там есть. Вообще меня интересовал дом на пересечении Славянской и Студёной, там сроки сдачи были 4й кв 2016, но не успеют - это 100%
rebreast
07.12.2016
9 этажку когда-то хотели сдать в конце 2014 года, 2016 на исходе, а воз и ныне там...Гиблое место какое-то эта Славянка, рядом стоящий дом "Ренессанс", с 2009 года все не достроят.
Я помню громкие и пафосные слова Ренессанса про элитность комплекса, :-D А как самоуверенно и надменно менеджер рассказывала про этот супер дом ) Я даже ещё помню времена, когда там кто-то шевелился на стройке.
Правда вот башенный кран там простаивает уже не первый год, а аренда крана - дорогое удовольствие. Почему-то мне думается, что там суды идут, а застройщик банкрот или на грани.
Со славянкой дела лучше обстоят, но тоже строят медленно. В общем, славянке отказать )
rebreast
09.12.2016
Там и сейчас периодически шевеление и сотрясание воздуха происходит, иногда даже, единичные в поле зрения работники прослеживаются. И на наших объектах-тишина, и вдруг за неделю как зашебуршатся и пару рам и витражей поставят. Профилактика объявления долгостроем, видимо.
rebreast писал(а)
Там и сейчас периодически шевеление и сотрясание воздуха происходит,

Со стороны 19й школы, т.е. во дворе дом потихоньку снаружи утепляют.
Однако, думаю, что со славянкой дела лучше будут, всё-таки достроят и сдадут.
Я так понимаю заморозили подьезд 189 д.окончательно?
Здравствуйте, уважаемые дольщики! Как я понимаю, здесь, практически, все счастливые обладатели ключей от уже построенного дома? А есть будущие владельцы дома 189 второй очереди - это один подъезд (какой-то 3-й комплекс), который даже не начинали строить? Дело в том, что до вчерашнего дня мы тоже думали, что получим ключи (хоты бы ключи) от квартиры в 189 доме. Но поразбиравшись на месте с Юлией, оказалось, ЧТО НАШ ПОДЪЕЗД ЕЩЕ НЕ ПОСТРОЕН!!! ДАЖЕ ФУНДАМЕНТА НЕТ!!! На этом месте какая-то деревянная постройка под снос.... Самое интересное, когда приезжали туда в январе 15 года для подписания доп.соглашения (родственник умер, который приобретал долю), то нам показали на этот дом, показали где находится наша квартира и сказали, что сдача по плану в начале 16-го. Теперь выясняется, что мы не правильно все поняли.... Подъезда нашего нет и вряд ли он будет... Если есть такие же обманутые дольщики по этому несуществующему подъезду, прошу отзовитесь!!! И если есть те, кто знает, что делать в таких случаях, тоже прошу - отзовитесь!!!
Ludmila95
28.03.2018
Какой у вас в договоре номер квартиры? Выстроенный подъезд начинается с 91 квартиры и заканчивается по моему номером 136.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов