--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за собрание завтра будет?

20
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliskaAvto
28.02.2016
+6
Что-то я так и не поняла, что там за дела с бухгалтерами и председателем...
Кто идёт на собрание завтра?
первый раз слышу про него))
Мне сегодня сообщили. А потом оказалось, что многие в курсе, а я не знала)))
Завтра в 18ч в офисе на Дружаева собрание будет.
А откуда все узнаЮт, интересно?
Друг от друга, по соседям, цепочкой. А кто первый оповещатель никто не знает...
Об осеннем собрании председатель мне лично звонил, сообщал и просил распространить информацию. А в этот раз как-то всё шито крыто.
Особенно интересно, что за собрание было в субботу, во главе с бывшей бухгалтершей.
Может нашему управлению дать ссылку на этот форум, пусть здесь новости выкладывают?
Рита:-) писал(а)
нашему управлению

в одном лице нашего председателя :) врят ли его это интересует
Почему бы нет?
Новости для нас троих-четверых?)))
Вот сайт бы создать..
Если людям донести информацию о том, что здесь теперь есть форум наш и всю информацию от председателя (из первых рук) приносить сюда -народ подтянется и зарегается (не так -то это и сложно) и будет гораздо веселее :) Надо сделать цветное обьявление о нашем форуме и повесить на вагончике в садах
Поддерживаю.
а я завтра собиралась ехать платить.... Не платить? Подождать? Не представляю как попасть на собрание:(
Здрасьте пропащим! Ты лук будешь забирать из ЦР?(
я только приехала, завтра заберу, не ругайся *глаза кота шрековского*
Мне-то что ругаться... а вот тебе получать вспотевший лучок...
А собрания-то и не было! :-D
О, хорошо, что не поехала))) А почему?
Я так и не поняла:-):-):-) я тоже не поехала.
как такого собрания не было, но люди приехали, т.к. не знали , что А.Н. в последний момент позвонил только одному человеку и сказал, что заболел и не приедет.
Но собрание все-равно соберут , т.к. хотят сделать типа оч ставки для председателя и бух-ра , разобраться кто-на-кого бочку катит и по каким моментам. Видела вчера разные бумаги , в том числе и протокол собрания от 29,11,15 , где много неясностей, в том числе и вопрос по авансу в 7000.00 руб. по свету для участков без счетчиков . Так же встал вопрос о протоколе собрания членов правления, в котором принято решение убрать ставку бухгалтера - члены правления (несколько человек) были вчера и о таком решении и протоколе даже не слышали. Расходные кассовый ордер на 500 000 руб. на канцтовары меня вообще в ступор ввёл, т.к. документ без подписи получателя , а получал их А.Н. ,судя по разговору.
Taty1509 писал(а)
вопрос по авансу в 7000.00 руб. по свету для участков без счетчиков

не поняла (?)
когда на собрании 29,11 подняли этот вопрос народ начал громко кричать и сумму убавляли до 5 000 руб. как аванс , но в протоколе стоит сумма 7 000 и напечатанно - проголосовало большинство. Точно помню весь этот момент про аванс и какой крик стоял в зале
Taty1509 писал(а)
Расходные кассовый ордер на 500 000 руб. на канцтовары меня вообще в ступор ввёл, т.к. документ без подписи получателя , а получал их А.Н. ,судя по разговору.

=-O =-O =-O =-O =-O
Кучеряво они канцтоваров купили :)
Как обычно левые чеки.
А когда собрание ново будет не сказали?
вроде как последнее воскресенье марта
А про свет ничего не говорили? Что-то как-то не спокойно на душе, когда дадут свет и дадут ли((
про свет ничего не говорили, в том году включили во второй половине апреля , надеюсь в этом году так же будет
Тот год не показатель. Теперь долги, долги, долги... А в нашем секторе ещё и трансформатор наладом дышит.
Откуда цифры 500 т.р.? В офисе висит совсем другое...Конечно многие цифры тоже смущают - например, реклама, проведение конференций...
Рита:-) писал(а)
реклама

С нами бы поделились))) за рекламу на Дачном форуме))
Рита:-) писал(а)
Откуда цифры 500 т.р.?

Эта цифра стояла на расходном кассом ордере
Рита:-) писал(а)
Конечно многие цифры тоже смущают - например, реклама, проведение конференций.

только это? а цифра - резервный фонд , Вас это не смущает? на сколько я помню от нее ушли на собрании и голосавали против таких сумм
Я поставила многоточие после перечисления. Многое смущает.
Завтра в 17.30ч в офисе на Дружаева будет собрание !
Председатель тоже будет !
Очень постараюсь быть.
ДД!Вы были на собрании? Что там хоть было?
Что-то тишина... может, снова отменили?
Кстати, маме позвонила соседка с нашего проезда, сказала, что официальное собрание в обычном формате, в другом помещении будет 27 марта.
Не знаю, откуда растут ноги у этих слухов. Но вообще, ежегодно в последнее Вс марта собрания проходят.
Собрание вчера было , народу тоже было много, членов правления почему-то не приглашали, но некоторые из них были. Информации много вчера интересной говорили
Не расскажете? *write*
Я на собрании не была, т.к. не смогла ко времени спуститься с верхней части города ( хотя ехала на собрание) , со слов людей писать ничего не буду , единственное, что могу сказать про собрание 27марта - будет ли оно-вопрос, т.к. А.Н. считает , что эти собрания не к чему и он хорошо со всем справляется один.
Ну хоть со слов людей напишите. Собрания же со слов собирают...
Откуда инфа? И где гарантии, что собрание будет?
Мне позвонил старший по проезду , если есть какие-то сомнения - наберите председателю
А какие могут быть гарантии? я что-то не поняла? в тот раз тоже должно было быть , но вот за два часа до собрания председатель заболел , может и в этот раз с ним что-нибудь опять приключится.
Мне сообщили , я посчитала нужным это здесь написать.
Какой у вас информативный старший по проезду))
Интересно, откуда он узнаёт)
У Вас телефон председателя есть? наберите ему и уточните , а здесь напишете - будет собрание или нет )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов