--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

когда дадут свет в 2016

10
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Напишите пожалуста когда дадуд свет в этом году
ДД! Сегодня собрание на котором скажут , когда нам его ждать или не ждать вовсе :)
Хоть и просидела на собрании 2 часа, но так и не услышала про то, когда дадут электричество. Надеюсь тоже хоть здесь узнать))
Из уст того, кто был на собрании сегодня - свет дадут не раньше 23-24 апреля или вовсе тогда, когда все поставят счётчики. Сейчас там ремонтируют трансформаторы. Наш,кстати, в самом плачевном и пожароопасном состоянии находится(((
Да, в толпе были слухи про 23-е.
Вчера в саду к нам электрик приходил счётчик пломбировать. Я его спросила про свет. Он сказал, что дадут в период с 20 по 24 апреля. Приедет комиссия из Богородска и есть им всё понравится, они дадут свет.
Оль, про свет ничего не слышно?
Не знаю, я не была с тех пор. В работе по самые уши. Надо позвонить кому-нить из тех, кто там сегодня есть.
Поступила информация, что свет дадут не раньше вторника.
Понятно. Спасибо))
Я сегодня сама звонила электрику. Он сказал, что во Вт приедут из Богородска ремонтировать линии электропередач. Как всё сделают, дадут свет. Если управятся за один день, то во Вт и дадут. Если не успеют, то как сделают. В среду или как пойдёт...
Мы собираемся в Чт до субботы туда уехать. Так что очень надеюсь на включение!
Тоже очень надеюсь...Мы в пятницу собираемся, нам теплицу привезут.
Ого... не уверена, что там проезд готов к проезду большегрузов... да что там... легковые бы проехали...
Да мы и не поедем. От дороги перетаскаем наверное. Хотя легковую я вряд ли оставлю на дороге....Я спать не буду просто.
Говорят, сегодня там ноги вязли на участке (((
Не ездили в сад? Электричество не дали еще, не знаете?

ПС: ходят слухи, что в секторе Г обрыв произошел, и свет могут не дать даже 1-2 мая. Считаю конечно это бредом...
в секторе Г обрыв произошел, и свет могут не дать даже 1-2 мая
ДД! В пятницу была в саду ( у нас сектор "Г") - много людей было - про обрыв никто не говорил, тоже думаю что бред..., на обрыв особо много времени не надо, чтобы поправить
Как сегодня сказали все сектора готовы к подаче электричества, кроме того где есть обрыв, и по этому электричество до сих пор не дали, что то из того - а что я скажу сектору у которого нет электричества, меня же на вилы поднимут! С другой стороны если сейчас техника пройдет по проездам, так там еще вернее на вилы поднимут!)
Добрый вечер. А Вы кто? Садовод? Из какого сектора? И откуда инфа?)
Добрый! Да, садовод, сектор В! Информация слил сосед который там чуть ли не с марта живет! Он общался с председателем, и председатель сказал что ждет какую то вышку для устранения обрыва, вроде как без вышки обрыв устранить нельзя!
Вот сегодня этими обрывами там должны заниматься. Ждём и держим кулачки!
Это точно! Хотели с женой уже в те выходные открыть сезон и остаться с ночевкой, но увы и ах, без электричества там не очень! Будем надеяться что на майские праздники все получится! Перспектива отдыхать в соседстве с генератором не очень радует!)
В этом году что-то всё не по плану. Света нет и погода планы рушит. Сейчас там что называется "не влезешь". А намесишь грязи на участке, так она потом в таком виде и засохнет... караул..
За неделю без дождей всё подсохнет! Главное, чтоб электричество дали. Вроде ни в один год такого позднего подключения не было :-(
Сегодня мне звонила соседка, которая вчера ещё в сад уехала. Говорит, на проездах ещё сыро, машины все оставляют на дороге. На участке уже лучше, ходить можно. Говорит, сегодня сильный ветер и солнце, по сравнению с утром уже заметно подветрило.
Она там деревья побелила, викторию обработала... а у нас ещё конь не валялся(((
К выходным опять холодно, что-то в районе 12 градусов и дождик на субботу передают... ночевать холодно...
... да какое ночевать, света-то ещё даже нет((
Будем надеяться, что дадут! Иначе, мне кажется, гражданская война начнется :-D А насчет ночевать - с камином норм, лишь бы эл-во дали.
Не уверена, что за день успеет дом прогреться обогревателем настолько, чтобы было комфортно ночевать (ночью всего 3 градуса передают). Постели все холодные после зимы, волглые... надо на солнышко выносить, прогревать, просушивать. Да и в доме перед этим нужно убраться, чтобы было ночевать более-менее приятно. Наверное, мы на первомай ещё без ночёвки обойдёмся. Да и Пасха будет, делать ничего нельзя....
Ну у нас не камень, быстро прогревается и сохнет. А на втором этаже вообще всегда сухо.
У нас теперь утеплённый дом, кстати (я и забыла))), так что быстро будет тепло.
p.s. - у нас наверху дерево, а не камень. Нагревается в дереве быстрее и так же быстро тепло уходит. А в камне дольше нагревается и дольше держится тепло.
Я в курсе)) Тем более надо оставаться ;-)
Ещё света нет!) :-D
Кошмар конечно! Давайте еще всех "за компанию" держать без света. Странная политика у председателя :-(
Зато никому не обидно! Дурдом! Я с вами согласен!
Звонил вчера сосед, он уже неделю ездит в сад. Проезды уже более-менее, но на машине на участок пока не проехать, если нет желания идти за трактором :) По свету - по словам электрика ( я правда не понял какого именно) очень много обрывов :( Сегодня-завтра планируют включать свет в секторах А и Б, потом в других по очереди, точного графика нет, но вроде к 1 мая обещают что свет будет везде.
Дали свет)
Сейчас я звонила в садоводство.
СВЕТ ДАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!! *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Везде, кроме какой-то части сектора А.

УУУУррррррАААААА! :-D
Ура! :-D :-D :-D
У тебя лампочка как раз в тему, а то темно что-то было :-D
:-D :-D :-D За какой-то креатив vp подарил ;-)
Ну все!!)))) Теперь смело на майские на дачу!!!УРРАААА!!!!!!!!!))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов