--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что строится возле Коломенской?

Хочу спросить (вопрос)
919
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*SSS*
25.11.2014
Сегодня проходил мимо, увидел, что начали возводить синий забор на пустыре около Коломенской. См. карту -->
У меня сразу затеплилась надежда - может в связи с этой стройкой все-таки сделают нормальную дорогу между Коломенской и Толбухина?
Может новостройка...
Жилой дом с разным уровнем этажей от 8 до 19.Только где там столько поместится? Места там не так много.
Julka_88
28.11.2014
Да, там будет целый район под названием "Мой Дом на Коломенской" из 4 домов.....
что то типо "Мой дом на Космической" ? таже фирма?
То о чем вы говорите, строят на другой стороне улицы, за ТЦ Сочи. А рядом с Жирафом один дом будет.
На Коломенской будут строить 4 дома, за ТЦ СОЧИ, рядом в Водным миром!
В планах ещё строительство дома напротив школы N179, где сейчас организовали стоянку
В общем, вот ссылка - там указано,что планируют построить на Автозаводе
avt.nn.ru/index.php/район/эк...роительство.html
*SSS*
29.11.2014
спасибо за ссылку, очень интересно.
Только про то место, которое я указал на карте, ничего нет.
Планы это конечно же хорошо, но вот когда дождёмся результатов. Особенно это касается строительства детского сада по ул.Красноуральская у дома 3А.
avt.nn.ru/images/stories/Dly...ouralskaya3a.jpg
*SSS*
29.11.2014
Еще интересно узнать про снос домов на Толбухина. Несколько домов там уже снесли, некоторые еще есть под снос. Что там планируется?
Планируется снести все эти желтые дома на Толбухина (а также на Космической и Мончегорской, на Янки Купалы)
и построить новые высотки. По плану должны всё сделать до 2018 года, но я очень сомневаюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем