--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращение к жильцам дома 38, подъезд 2

Важная информация
0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
max38
22.04.2015
Уважаемые соседи, прошу у всех помощи! В нашем подъезде завилась свинья(или свиньи)! У нас в парадной подъезда возле почтовых ящиков стоит картонная коробка, в которую жильцы выкидывают ненужную макулатуру, но самые наглые стали постоянно в эту коробку выкидывать пакеты с мусором. Я пару раз был свидетелем, как уборщица с крепким матом вспоминала этих уродов(других слов нет), потом даже объявление повесили на стену возле этой коробки(видимо уборщица и повесила), но видимо до них "недоперло". И потом, эти мусорные пакеты порой воняют на весь подъезд. У меня есть предположение, что этот человек(люди) ездит на машине и ставит её возле подъезда, и что бы не тащить свою ж..у лишние 50 метров до мусорных контейнеров он нашел для себя "оригинальный" способ. Если кто знает этих ....., просьба сообщить номер квартиры где проживают они.
Beroev
22.04.2015
Это правда. Сегодня утром уходил на работу- снова бросили пакеты у почтовых ящиков! Это не свиньи- быдло-уроды! Поймать и заставить сожрать собственное дерьмо! Вечером просмотрю записи с камер на нашем этаже, пакеты то узнаваемы, если что)))... Если кто из наших- насру под дверь.
Beroev
22.04.2015
Могу предложить следующее! Хоть и не хотелось! У нас на сервере есть две свободные точки под камеры! Если кто готов скинуться на установку двух камер у подъезда и у лифта, я готов запитать их обе к нам на запись-безвозмездно. (покупайте, монтируйте- к серверу я подключу!)
max38
22.04.2015
а протягивать как с первого этажа и из лифта тем более? купить то можно...
Есть различные методы ;)
Beroev
22.04.2015
По мусингам...по мусингам протягивать))) (с)....
Разумеется по кабель -каналам! Нужно ориентировочно: 120 метров видеокабеля и метров 20 силового для подключения к щитку первого этажа+ 2 широкоформатные видеокамеры!
правда меня терзают смутные сомнения, что никому это не нужно...
max38
23.04.2015
вот вот и меня сомнения такие же терзают...
Beroev
23.04.2015
Можно сделать следующим образом: Попросить Владимира повесить объявление, что мол, так и так...в ближайшие дни провести собрание жителей подъезда на первом этаже, часов в 8 вечера. Обозначить бюджет, а он примерно будет: 2 камеры, провода, два блока питания, монтаж, переходники и т.п. Если брать достаточно качественное оборудование, то выйдет примерно тысяч 45-50... Сервер у нас есть, хоть он и личный, надеюсь все наши со-собственники))))- будут не против. Нас вроде получается 78 квартир. Получается по 642 рубля! Это стоимость самой паршивой бутылки виски, которое употребляют, судя по поведению, многие жильцы нашего дома))))))...
Андрей, просить Владимира повесить объявление не нужно - он такой же житель, как и остальные. Можете вешать и от своего имени, т.к. Совета дома у нас уже нет, как и председателя (см. объявление около лифта на первом этаже). Да и надежды на то, что на собрание придёт народ хотя бы с десятка квартир, у меня нет. Ваш бюджет тоже слишком велик, т.к. современную ip-камеру можно купить за 4,5 тыс.рублей. Правда надо бы ещё и современный регистратор или компьютер, тогда да-цена вырастет. Проще заказать то, о чём я Вам писал в приват. И при помощи данного девпйса отлавливать нарушителей порядка в нашем подъезде.
Beroev
23.04.2015
Опять уперлись в болото)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов