Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Спутник мкр.: форум новостройки (Жилстрой-НН)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Спутник мкр.
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

уважаемые родители школьников

шизгарики 19.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

2 пункта:
первый: объясните детям что бить бутылки ломать деревья и злить какого то мужика в спутника 42 п 2 не надо..) а то мужик дюже орёт матом. слышно на весь двор от ларьков

и второй. есть предложение по тетрадкам ручкам. мож кому интересно. я всем своим набрал. чисто для сокращения бюджета. например тетради 18 лист с полями 5 руб. тока партию отдавали по 25шт.

не поймите неправильно просто сам пару раз гонял детей, заставал за разбитием тары (у детской площадки периодически ктото распивает и оставляет за собой гэ) и разок пытались молодое деревце заломать. не гоже это. не по-людски
SergNP 20.03.2015 «ответить»
Да, если мы обьясним нашим детям, что так делать не надо и сами прекратим гадить...может у нас наконец-то будет чистота и порядок.
Разве мы не хотим жить в чистом и приятном месте...
шизгарики 20.03.2015 «ответить»
глядя на отдельных "товарищей" кажется что НЕТ. и по этим товарищям многие судят и отзываются об остальных как "автозаводское быдло". мне лично это не приятно. я живу тут всю жизнь и видел многое. и знаю что Фтызавод всегда был самым чистым районом города
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию