--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупка и установка входной металлической двери

1005
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, уважаемые соседи! кто нибудь задавался вопросом покупки и установки входной металлической двери??? Какого производителя дверей выбрали??? Почему и по каким характеристикам???
Доброе утро! Советуем своим клиентам не гнаться за маркой, несколько человек прислушались и поставили двери фирмы "тук-тук". Цена ощутимо ниже, чем у тех же Сдобновых- Ивановых и т.д. Звукоизоляция, толщина металла и окраска та же. Декоративная панель и замки можете взять дороже.
Но имейте ввиду, любую дверь можно вскрыть !!! Я матушке в народной стройке на Космической поставил выставочный образец из магазина с двумя замками, обошлась в 12 000 с установкой. Тепло, хорошая звукоизоляция( два контура уплотнения), толщина металла 2мм.
добрый день, чисто из опыта могу сказать одно: белорусскую входную, а межкомнатные деревянные.
info@vekovoykamen.ru
22.04.2017
Добрый день,хотел поделиться, о том как я выбрал входную дверь.Был во многих магазинах, где-то не устроили цены, сроки поставки.Сегодня остановил свой выбор на двери производства г.Йошкар-ола, понравилась тем, что доступная цена и нормальное качество, есть в наличии, продавец проконсультировал грамотно,замерщик приедет сегодня, а во вторник обещают уже установить! Для меня это важно, потому, что отделочники сказали не завезут инструмент и стройматериалы пока не будет железной двери,(входная дверь то у нас картонная).Также порадавало то что,некоторые услуги БЕСПЛАТНО(замер ,доставка,демонтаж) да еще сделали скидку как новоселу. Вобщем пока доволен, как установят отпишусь. Кому интересно зайдите в магазин не далеко от нашего дома Лескова 3 дом дверей.
сколько встала по цене?
info@vekovoykamen.ru
22.04.2017
14000 вместе с установкой
У Вас цена 14000 под ключ с добором ( с отделкой косяка)
info@vekovoykamen.ru
22.04.2017
откосы мне не нужно , отделочники заштукатурят
И еще наши картонные двери открываются во внутрь. вы как свою будете ставить? Недорого, надо посмотреть.
info@vekovoykamen.ru
22.04.2017
у меня будет наружу, зачем в квартире место терять, если в подъезде место есть куда открывать.
info@vekovoykamen.ru
25.04.2017
Добрый день! обещал написать как мне установят входную дверь. Сегодня как и обещали привезли и установили входную дверь, предварительно позвонили за час (по моей просьбе, чтобы мне не сидеть в квартире пол дня просто так). Аккуратно и быстро сделали демонтаж, установка заняла не более 1.5 часа, все профессионально.Вобщем остался доволен, купил выгодно, поставили быстро, все как обещали,молодцы.
спасибо за отзыв
Уже 3 дня рыскаю весь интернет и не пойму можно ли расширить проем в квартире после покупки, не будет ли это незаконной перепланировкой? Я недавно зарегистрировалась и не могу тему создать, живу в НН и покупаем квартиру для дочери. Здесь yur01.com/zhilishhnoe-pravo/...j-perplanirovkoj прочитала статью и в комментариях мой случай и это считают перепланировкой, хочу у вас спросить. Может знакомый кадастровик у кого есть и в БТИ знакомые?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов