--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошел год , а газа нет?

88
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надеящимся на голубое топливо- тв Межрегионгазе сказали пердите в трубу))
Fidget 73
03.03.2015
Просьба к модераторам! Перевести в черный список ник БрюнеткаКСЮ.
Эту ерунду читать невозможно.
Oduwan
06.04.2015
Ник в бане
Mavl
04.03.2015
Вы нам в ОБ тоже самое говорили-)
www.nn.ru/community/house/ok...4%CB%C1%EB%D3%C0
Не Вы нам в трубу пер... то есть газ поставляете?-)
vasiill
06.03.2015
Жаргон у Брюнетки, конеша, томный и бана она достойна, но не она одна жуткие истории вещает.

В теме Окского берега: www.nn.ru/community/house/ok...aniya_v_nem.html

" Привилегированный пользователь 2 уровня Newm@n 01.03.15 в 11:16 <<ответить>>
В стрижах нихуя нет, ни газа ни воды ни канашки) Потому и дешевле а теперь сходите на их форум и посмотрите сколько там продаж жилья) А еще дольщики сломали прошлым летом руку гендиру стрижей) и они так и не въехали а я уже живу 2 месяца а соседи три. Да косяки есть везде, просто эти исправимы и застройщик СОГЛАСЕН ИХ ИСПРАВЛЯТЬ И ОН ЭТО ДЕЛАЕТ. Это меня радует. Но имхо ценник тут уже не торт."

Газ то пустили? Люди в таунах живут? В июне 14-го уже въехать должны были..
kemy
07.03.2015
ну да
не няшно же это и паника
надо долго втыкать в обещания и глотать явные косяки застройщика, особенно на фоне того, что 80% подарили застройщику штраф от просрочки подписав допсог

на фоне повышения цен радуюсь, что вытащил руки-ноги из этого проекта
буквально через пол года все это станет не интересно - мало что пробками все забьется - не думал,что смарт так быстро начнется строится
так еще и при цене в 3 ляма за ТХ вообще это не нафиг не надо
Mavl
10.03.2015
vasiill писал(а)
Газ то пустили? Люди в таунах живут? В июне 14-го уже въехать должны были.....

Да, пустили, живут. Уверен и у вас все будет ок.
Жутких историй да, хватает. Много людей добрых и разных:-) Просто привел опровержение одной из подобных страшилок...
vasiill
10.03.2015
Посмотрел пока на сайте Стрижей. Как то не нашел таких важных новостей. Люди где живут? В Стрижах или ОБ?
artem92nn
11.03.2015
Сдача 1 очереди ЖК "Стрижи" состоится 31 марта 2015 года. Подробности обещают на сайте на этой или следующей неделе.
zarazaya
12.03.2015
а вы сотрудник "стрижей"?
artem92nn
12.03.2015
Нет, у меня там квартира куплена
zarazaya
13.03.2015
не похоже :-)
artem92nn
14.03.2015
Документы показать?
покажи.
artem92nn
16.03.2015
vasiill
16.03.2015
Выглядят как подготовленная заготовка от сотрудника Застройщика.
На сайте Стрижей новостей много, но всё больше промоушн. О сдаче таунхов пока ни слова. А здесь инсайд продвинутого дольщика. Ладно, доживем до понедельника, т.е 31 марта.
artem92nn
17.03.2015
Я не являюсь сотрудником, просто застройщиков много в Новинках и обо всех везде грязь пишут - это не правильно. Про ОБ с их водой из потолков, про ВГ (Федяково) про их отопление на дровишках, про Стрижи и Акварель про газ. У всех есть минусы, но не нужно же грязью поливать - есть доказательства - выкладывайте, если нет, то нечего "воздух сотрясать". Я за факты.
vasiill
17.03.2015
Если в ОБ - вода из потолков, пол трещит и об этом делятся покупатели - то это не грязь, а факты.
Если Вы говорите: во временах года - дровишки (наслышан об этом и от других, хотя временами года не итересовался) - то это тоже, наверное, не грязь, а факт.
Равно как и в Стрижах - постоянные переносы ввода коммуникаций, а главное переносы сдачи таунов покупателям, то какая же это грязь? Если не ошибаюсь срок сдачи был - июнь 2014го. Сейчас - 31 марта 15го. В лучшем случае. Где же грязь?- это ФАКТЫ!
А вот в Ваших рассуждениях пока больше "оптимистичного" воздуха. Хорошо, если пока..
Oduwan
23.03.2015
Так и есть, это у нас местный доброжелательный ....эм.... сосед. Судя по постам, действительно куплена квартира, только в Акварели, а не в Стрижах.
Oduwan
23.03.2015
Раз уж Вы так любите выплескивать свои посты в массы, то хотя бы позаботьтесь об их содержании. Надоело читать наивно-сопливую чушь, простите, отчего, в куче с брюнетками и качками, уже нет никакого желания заходить на этот форум.
artem92nn
23.03.2015
Какую чушь? В ЖК "Стрижи" запущен ГАЗ! Вода и канализация уже есть, собраний дольщиков нет, следовательно на следующей неделе начнется ввод в эксплуатацию, заключение договоров на газ. И обратите внимание, что многие кто отказались от ДДУ уже пожалели, что проблема с коммуникациями решилась быстрее. Почитайте форум.
NimfaLove
23.03.2015
Вы, являетесь сотрудником Стрижей. Этому есть доказательство. Сегодня увидела вас на форуме ЖК "У Озера", где вы пытались дать рекламу "Стрижей". ))))
Oduwan
23.03.2015
Человеку вероятно льстит, что все так считают, оттого и стремится везде хоть какое-то слово вставить, по существу засоряя форумы воздухом. Навряд ли Деметре нужен такой сотрудник.
artem92nn
23.03.2015
Если человек считает, что здесь только сотрудники ООО "Деметры" и он не верит документам, то предлагаю написать мне в группе ЖК "Стрижах" в ВКонтакте, где можно обсудить все по вопросам того, что есть просто инициативные жители, которые всячески помогают застройщику бороться с "фальшивками" и лживами вбросами всяких: Брюнеток и Качков-мэнов, которые просто "сотрясают воздух".
Oduwan
23.03.2015
Писал, видимо, про ОБ. В Стрижах еще никто не живет. Факапят сроки... это факт. Но риски по сроком строительства в Стрижах были очевидны изначально, так что большинство (особенно те, кто брал ТХ осенью 2014 и позднее) на риск шли осознанно. Сейчас виден позитивный темп строительства и, хоть и долгое, но разрешение вопросов по коммуникациям.

А в ОБ, где все хорошо с газом, водой и канашками, все плохо с потолками, плесенью, дырами в стенах, шумкой и доплатами, как оказалось, из-за тонких м/к стен. У каждого своя печаль.
artem92nn
23.03.2015
Соглашусь с Вашими доводами. Уж лучше задержат сдачу, чем тяп-ляп, как в Окском береге.
f.c.s.m
24.03.2015
Не стоит поливать грязью ЖК в котором вы не живете!!!
anyany
24.03.2015
сейчас скажут..понабежали из ОБ защитники)))
Oduwan
24.03.2015
Так Вы ж объявляетесь именно в тех местах, где про ОБ, упаси Боже, кто-то что-то плохое сказал... как не сказать-то? )))
anyany
24.03.2015
потому что люди не должны один негатив видеть,есть и другие мнения
anyany
24.03.2015
где вы прочитали что в таунхаусах ОБ есть эти проблемы?
Oduwan
24.03.2015
Что за люди чудные... причем тут ТХ или не ТХ? По ТХ тоже море проблем, были и по ним темы. Проблема в качестве строительства в целом по ЖК. Искренне надеюсь, что такие случаи единичны все же, ибо есть знакомые, кто взял квартиры в строящейся очереди ОБ, все они в ужасе читают новости и ждут...
anyany
24.03.2015
Вообще таунхаусы и дома в ОБ разные подрядчики строили,не надо сравнивать.Это тоже самое,что на примере Акварели ваши Стрижи обсуждать.
Не надо про таун рассказывать,я сама в нем живу и мелкие проблемы,которые есть в любой новостройке,прекрасно знаю.Ужасов,как вы рассказываете,никаких нет.
Oduwan
24.03.2015
Добавлю, что сказано было в ответ на пост вашего же соседа Newm@n см. цитату выше. Вот ему передайте пожелание по поводу грязи. Я еще пишу весьма сдержанно, хотя, когда смотрела видео про потолок и читала тему про стены и шумку, в уме стоял один сплошной мат... (в адрес застройщика, конечно). Еще неизвестно как у нас будет, но обзорки, конечно, тоже будут.

Рада, что у Вас все ОК в целом по тауну. Искренне.
anyany
24.03.2015
Он отвечает сам за себя.Если вы его так осуждаете,зачем идти по тому же пути?
Многие из нас рассматривали покупку тауна в Стрижах,поэтому интересуемся вашим форумом.Мы тоже могли быть на вашем месте,переживать,надеяться, ждать.
Oduwan
24.03.2015
anyany писал(а)
Это тоже самое,что на примере Акварели ваши Стрижи обсуждать.

В контексте качества строительства по застройщику вполне. Если есть ТАКИЕ косяки, а он их не исправил до сдачи жилья, то это ппц, товарищи. При выборе квартиры Вы же смотрите на объекты застройщика и отзывы по ним, не так ли?
anyany
24.03.2015
Так и под одну гребенку всех зачем равнять.Квартир с реальным ужасом единицы было,все косяки сразу же устранили по гарантии.
Почитайте форумы Квартстроя и СУ,думаете у них все гладко?
artem92nn
24.03.2015
Вам просто повезло с хорошим принятым тауном. Другим повезло меньше, что доказывает большое кол-во гневных сообщений. Вам про площади напомнить?)
anyany
24.03.2015
что с площадью опять? нам деньги вернули за недостающие метры,лучше бы добавили и мы доплатили,как в квартирах.
не надо меня уверять что у нас в ОБ все плохо,довольных все равно в разы больше
почему то вы один негатив с форума нашего выносите,разве про позитив нет ничего? или просто вам его удобней видеть,чтобы не чувствовать себя обиженным из за проблем в вашем комплексе?
artem92nn
24.03.2015
Вы вообще-то тут в гостях и видите себя культурно видимо плохо читаете отзывы своих же жителей на своем же форуме, раз потянуло на другие форумы.
У всех есть косяки, но не на +5 метров к площади, за квартиры, которые большинство было куплено людьми в ипотеку и у кого просто нет лишних денег, живя на съемных квартирах
anyany
24.03.2015
про гости смешно..мы вообще все здесь в гостях и заметьте не у вас лично.про культуру это тоже ради красного словца сказано,видимо,или тут правило,хвалим свое,ругаем чужое?
По крайней мере у этих жителей ОБ есть эти квартиры,полученные в срок,пусть с метрами,пусть с косяками,люди и этому рады.Кому не понравилось,те продали квартиры и купили себе счастливо в другом месте.Сейчас другие проблемы с садиком,школой,транспортом.
artem92nn
25.03.2015
anyany писал(а)
По крайней мере у этих жителей ОБ есть эти квартиры,полученные в срок,


Что простите? В срок? В какой только срок или вы отрицаете, что был такой же перенос?

anyany писал(а)
Кому не понравилось,те продали квартиры и купили себе счастливо в другом месте.Сейчас другие проблемы с садиком,школой,транспортом.


Вот с этим я с Вами соглашусь! Кстати, проблема с садиками, школами - это общая проблема всех ЖК Новинок. Думаю вы согласитесь по-этому поводу. И если возможно, то я думаю сообща ее можно решить, например обращением к Шанцеву не отдельным комплексом, а сообща.
anyany
25.03.2015
у нас договор по срокам нарушен не был,даже один квартал намного раньше сдали.
Садик у нас начнет строится,по обещаниям,в этом году,документация,проекты уже готовятся. Рассчитан ,думаю,будет не только на наш комплекс,но и на соседей.Плюс Новинский садик расширяется и добавляют 2 новые группы.
Школа пока в обещаниях.Желающим предлагают в Доскино детей возить,даже автобус выделят.Вам ближе Борисовская школа.
artem92nn
25.03.2015
Лишь бы все, что наобещал Шанцев - исполнилось, а то вон говорят, что Новинки только к 2030 аж присоединят к НН.
Mavl
25.03.2015
artem92nn писал(а)
Что простите? В срок? В какой только срок или вы отрицаете, что был такой же перенос? ...

Отрицаем, отрицаем. Все точно в срок, согласно ДДУ. Вы Артем, почему то неоднократно крайне необоснованно высказывались про ОБ. Это очень некрасиво и характеризует Вас как крайне недалекого и неадекватного человека. Даже в голосовалках жителей Окского берега неоднократно принимаете участие что бы статистику попортить.

Всем остальным дольщикам Стрижей. Непонятно, зачем устраивается это меренье пиписьками. Лично я от всей души всем дольщикам Стрижей желаю всего хорошего. Не слушайте тролей вроде БрюнеткаКСЮ и Качков. Они и к нам в ОБ тролить приходили. Дружите с соседями, не уподобляйтесь Артему.
artem92nn
26.03.2015
Mavl писал(а)
Это очень некрасиво и характеризует Вас как крайне недалекого и неадекватного человека.

Но в отличии от Вас я не оскорбляю других пользователей, а высказываю аргументированное доказательство и документы, что я не являюсь в отличии от некоторых засланным ботом. Я Вас не обвиняю, но говорю, что думаю.
А по-поводу дружбы - я всегда говорил и буду говорить, что если у других застройщиков возникнут проблемы, то я только рад буду собрать подписи вместе сообща что-то решать: вопросы с дорогами, транспортом, детскими садами, школами и прочим. Я за дружбу между ЖК. Я против не обоснованных обвинений и троллинга без фактов и доказательств.
Кто ж вам даст решать эти вопросы?? а такие вещи доверенность от застройщиков нужна. Вас никто не за\нает , Ни Пурехов, ни Судияров , ни Квартстрой, ни Зайцев
artem92nn
26.03.2015
Я имел ввиду подписи жителей собрать, это всегда можно инициативную группу собрать.
anyany
26.03.2015
какая интересная фамилия- Квартстрой
а кто эти люди?
artem92nn
26.03.2015
Конечно) Квартстрой Квартстров Квартстроевич)
Артем здравствуйте объясните что за мусор на территории стрижей 2ая очередь??что там творится..где техника безопасности? почему баллоны с пропаном находятся в бытовке??там сгореть люди могут...и бухают там все работяги!как там работает Диметра?похоже просто сидят и штаны протирают!крайне страшная там обстановка,если кто не верит приезжайте туда и смотрите на этот балаган!моё мнение,если что простите!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов