Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стрижи жк: форум жилого комплекса, Богородский р-он, ООО Деметра
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Стрижи жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

А у нас в квартирах газ,а у Вас?

оооДеметра 24.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

20 марта 2015 года в ЖК "Стрижи" состоялась врезка газа в газопровод высокого давления.

На этой неделе запланирован пуск газораспределительного пункта, после чего компания "Деметра" приступит к заключению договоров с дольщиками на врезку газа в дома.
Тэги: газ
artem92nn 24.03.2015 «ответить»
Отличная новость! :) Хороший темп работ - ждем скоро ввода в эксплуатацию! :) Молодцы!
zarazaya 25.03.2015 «ответить»
хороший темп?)))) На мой взгляд, очень долго всё
artem92nn 25.03.2015 «ответить»
Темп хороший, первая очередь "буксовала" только из-за газа. Но газ появился, теперь все напряжение снято, ждем ввода в эксплуатацию.
Сейчас некоторые дома 2 очереди уже делают крыши и 3 очередь уже строится, хотя началась продаваться недавно.
zarazaya 26.03.2015 «ответить»
вот вам и темп хороший...пыль в глаза
artem92nn 26.03.2015 «ответить»
Чем пыль в глаза? Объясните строителю, где вы видите пыль?
Сотрудник Газпрома 26.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. Вы конечно молодцы, так успешно аплодировать. НО есть маленькое НО!
В том газопроводе высокого давления - НЕТ ДАВЛЕНИЯ!!!
Ваше разрешение на врезку у господина Зайцева было получено еще год назад и согласовано в Питерском отделении, оплачено наличными , НО...
Газ там будет году так к 2030, после реконструкции и замены трубопровода.
Так что Ваши аплодименты и пускание пыли в глаза собственникам ни к чему хорошему не приведут((
anyany 26.03.2015 «ответить»
это газпром вас попросил донести эту информацию до жителей?
Нет. Это жители попросили выложить.
CarevnaS 26.03.2015 «ответить»
У Вас устаревшая информация!
Разрешения у ЖК "Стрижи"- новые,в офисе есть пару писем от инстанций.
Вы бывший сотрудник чтоль?? ;)
zarazaya 26.03.2015 «ответить»
письма в студию пожалуйста
Я действующий. И в отличие от вас понимаю ситуацию в полном объеме , а не по красивым картинкам и письмам.
Oduwan 26.03.2015 «ответить»
Раз Вы действующий сотрудник, предоставьте хоть какие-то доказательства ваших слов. В противном случае это выглядит, как деза. Какой толк Газпрому давать разрешения на врезку, тратить ресурсы, если потенциально в на этом участке не будет потребителей?
Я видел новые разрешения для ООО "Деметры", полученные в марте 2015 года на врезку газа и его поставку жителям. Газ будет подаваться в ПОЛНОМ ПРОЕКТНОМ объеме, при условии, что все жители подпишут договора. Соответственно - примут дома, подпишут договор сразу с УК и газовой службой и заезжай, живи.
Не вводите людей в заблуждение. Не вижу смысла верить "Сотруднику Газпрома", которого кроме ника ничего с Газпромом не связывает.
Какой вы наивный однако000)))
Без бумажки (доказательств) - вы букашка и ничем не отличаетесь от кучки других засланцев, без заполненного профиля) Будут документы, факт - выкладывайте, посмотрим. Языком чесать все могут)
А то тут уже были "засланцы", что свет отключат от ТП)
Да, я только ЗА! Языком можно болтать бесконечно, а вот доказательства так никто не представил: ни качкообразный, ни брюнеткоголовые энд компани. И таинственным образом исчезают и появляются новые "Сотрудники Газпрома")
Зачем мне это? Представлять вам? Вы жители , вы и представляйте. Меня с вашими застройщиками ничего не связывает. МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.
П.С. 31 марта у вас срок сдачи?? Дождемся давайте.
какой выход из ситуации вы предлагаете?
посоветуйте,вы умный,глупых бы в газпром не взяли)
жилье то им где покупать? раз говорите здесь все плохо,а где хорошо то?
В Газпром видимо берут весь сброд. Плохо работает отдел кадров, плохо)
Я думаю каждый сам для себя решает, где покупать. На вкус и цвет... Как говорится)
хочется услышать мнение профессионала))
artem92nn 27.03.2015 «ответить»
Думаете его еще услышим?) Он наверное слишком занятой, ночами газ из скважин качает)
Популярные товары в Нижнем