--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приятные заботы

18
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Moleskine
22.03.2015
Ну вот я и определилась с таун-хаусом!!!!! Вчера опять была на стройке, и определилась это Стрижи и это самый большой!!!! Вернее, САМЫЙ БОЛЬШОЙ таун-хаус! 95 метров своего дома. Весь вечер прошел в спорах с моим по поводу того, что разместим на чердаке. Там около 30 метров этаж. Он хочет сауну сделать, а я тренажерный зал. Он все сайты уже прошерстил касаемо печей, камней и пр. Я против, однозначно! Он меня бабой-ягой назвал, а потом жириновским... Я видела голосовалки на форумах. Хочу разобраться и разместьть голосовалку что-же все-таки лучше!
Moleskine
22.03.2015
Беда с этим форумом. нет тут голосовалки:.-( Прошу, напишите как запустить голосование, или пишите, что вы сами бы состряпали на третьем этаже
artem92nn
22.03.2015
Приятно видеть, нового будущего жителя ЖК "Стрижи"!) Хочу сообщить, что у ЖК есть официальная группа в Вконтакте: vk.com/striginovinki Добавляйтесь, общайтесь! :)
Lynch
22.03.2015
Спасибо, поржал))) Думаю такими темпами перестану в ЖЖ зависать, как говориться: Аффтар писши есчо. А если по теме: голосую за сауну. Глядишь, станем соседями - будем у вас зависать, в сауне) А вот тренажерка мне никчему - свой вело стоит-пылится восьмой год...
Moleskine
22.03.2015
Свою построй.
А у нас будет свой тренажерный зал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем