Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стрижи жк: форум жилого комплекса, Богородский р-он, ООО Деметра
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Стрижи жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Приятные заботы

Moleskine 22.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ну вот я и определилась с таун-хаусом!!!!! Вчера опять была на стройке, и определилась это Стрижи и это самый большой!!!! Вернее, САМЫЙ БОЛЬШОЙ таун-хаус! 95 метров своего дома. Весь вечер прошел в спорах с моим по поводу того, что разместим на чердаке. Там около 30 метров этаж. Он хочет сауну сделать, а я тренажерный зал. Он все сайты уже прошерстил касаемо печей, камней и пр. Я против, однозначно! Он меня бабой-ягой назвал, а потом жириновским... Я видела голосовалки на форумах. Хочу разобраться и разместьть голосовалку что-же все-таки лучше!
Беда с этим форумом. нет тут голосовалки:.-( Прошу, напишите как запустить голосование, или пишите, что вы сами бы состряпали на третьем этаже
artem92nn 22.03.2015 «ответить»
Приятно видеть, нового будущего жителя ЖК "Стрижи"!) Хочу сообщить, что у ЖК есть официальная группа в Вконтакте: vk.com/striginovinki Добавляйтесь, общайтесь! :)
Lynch 22.03.2015 «ответить»
Спасибо, поржал))) Думаю такими темпами перестану в ЖЖ зависать, как говориться: Аффтар писши есчо. А если по теме: голосую за сауну. Глядишь, станем соседями - будем у вас зависать, в сауне) А вот тренажерка мне никчему - свой вело стоит-пылится восьмой год...
Свою построй.
А у нас будет свой тренажерный зал
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России